Русский форум в Германии › Туризм и отдых
Просм.: 7615|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Барселона #2935 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 3.3.2012 13:58:23 |Показать все сообщения
Город кончено красивый ,был всего там 5 раз и ещё наверно можно раз 100 побывать всего не пересмотришь .

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 4.12.2012 18:14:03 |Показать все сообщения
Дом в котором жил Гауди, конечно же он получил его в подарок. Человек, который ненавидел прямые углы и традиционные формы, никогда не построил бы себе такой дом. Удивительно, но для себя он так ничего и не построил, поистине "сапожник без сапог"

мы в этом году тоже добрались до Гауди ,правда в дом его не попали ,а были в его музеи .Тоже жутко всё понравилось DSCI1223.JPG
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 5.12.2012 06:44:28 |Показать все сообщения
Натка, не сыпь Пончику соль на сахар! Он и так расстроился, навен. Может, он в благостном забвении считал, что они были брат и сестра или дядя и племянник. И жили в одном доме и умерли в один день, а он за 50 евро обоих и навестил Нимагу- смеюсь с этого Пончика...


Ой какая ты колючая ,ну да толком не прочитал и породнил их немного  .
Но и Гауди я видел лично ,больше всего дом в виде морд рыб понравился ну и церковка его понравилась ,короче найду фото и выставлю
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 5.12.2012 17:29:14 |Показать все сообщения
выставляй свои доказательства личной встречи с бедным Гауди. Ты не плохо сохранился, если встретил его в 1926 году как минимум.

Надо не лениться и заглядывать в личный профиль
Загляни в мой и сама убедись сколько мне лет .В 1926 мне уже было 13

Мнения пользователей

саламандра  7.12.2012 23:03:18  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Цветы долгожителю!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 05:47


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу