Автор: frontovik
Печать Назад Вперед

Объективы и фотографии. Обсуждение #2979 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
51.14%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 9.3.2012 17:24:56 |Показать все сообщения |по убыванию
у мня давно уже к профи  вопросс!  а нафига светасила нужна вще?  ну скажем снимаем на улице   дырку же все поджимают  на 4  5,6  8  11   и т,д?  ну на 2,8 снимать можно ведь только портретики ? да и то  смотря чем и на чем снимать!  можно снять так   что нос будет ток резким или один глаз)))))))  а со вспышкой в доме можно и на 5.6 неплохо.....  или я чтось непонимаю или.....  знаю что китом 3,5-5,6    у мня снимки получались ничем не хуже  24-60 2.8


Предыдущая тема: Кельнский собор, фото внутри собора.
Следующая тема: Швейцария отдыхает , ведь есть Алтай !

Завсегдатай

 
51.14%
2#
Опубликовано 11.3.2012 13:38:51 |Показать все сообщения
ну на последней  можно покрайней мере распознать и  как с права и как слева и цвет !!!  кстати цветавая гамма на фото оч не простая!!  ну а резкость она на открытой он поидеи и будет  шумновато дымчатый, но тем не мения фото то отличная получается с обьективом 70х годов!!

адик у тебя где фото с авто  ну начная.......справа ветки резкие  а  с  лева возле знака  то извени каша

Завсегдатай

 
51.14%
3#
Опубликовано 11.3.2012 14:14:58 |Показать все сообщения
да единственное что мне в мануальных не нраится,токо то что им неудобно снимать  ,,по быстрому  ...   в таком плане  как пейзажики  мухи кузнечики и т.д пойдёт ещё! но для повседневки   немного не удобно!  ну и если зрения не соколинное  тож  напряг... но  если неспешная сьёмка   то   мануальнил карл цайз планар или тезар  стоит как бы покруче тамрона автоматического или сигмы  и т.д

Завсегдатай

 
51.14%
4#
Опубликовано 11.3.2012 14:17:25 |Показать все сообщения
давид снимет им в солнечный день! на дырке максимальной  от скажем 22 и т.д  немного в лайтруме  свет цвет  резкость и т.д  и не зная чем снимали хера ты скажеш что снимок был за 10€)))))))

Завсегдатай

 
51.14%
5#
Опубликовано 11.3.2012 14:37:03 |Показать все сообщения
у мня нет ни единого мануального!  да нармальные у адика фотки,я эт сказал ващето потому что у адика обектив не мануальный вовсе,в отличии от давида! и у давида фотка не побывала  под лайтрумом!  да и стоит у адика его бибиктиф давид бы полведра таких набрал .......мануальных

Завсегдатай

 
51.14%
6#
Опубликовано 11.3.2012 15:44:23 |Показать все сообщения
сообщение frontovik изменено 11.3.2012 14:45

с права  где написанно ахтунг! оч резко  даж на газете где дырка  1.8   покрайней мере у меня эт так! ты гриш ты навадил на тауран именно? если да  то наверно адик у тебя не много фокус в минус уходит.... классно такое делать на линейке! гденить посредине её отметину эдингом поставь и.......


на дырке 8  тоже  ахтунг оч резко! в отличии тауран

Завсегдатай

 
51.14%
7#
Опубликовано 12.3.2012 14:48:48 |Показать все сообщения
))))))блин да вы как дети малые))))))))))) кирпичики линейки газетки)))))))   

Завсегдатай

 
51.14%
8#
Опубликовано 1.5.2012 00:04:43 |Показать все сообщения
сообщение frontovik изменено 30.4.2012 23:06

вот фотки делал при плохом освещении,  а  фотка где задний фон  бирюзовый    ваше в тёмной комнате  без вспушки на 2,8   вопшем  сигмай 24-60  оч даволен!  когда солнечный день ваше красява рисунок



.........................................................................................................


....................................................................................................



Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 09:20


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу