Просм.: 12664|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Какие гарантии что я не попаду в рабство )) #298 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
72.5%
ТС
Опубликовано 25.11.2010 22:47:51 |Показать все сообщения
Отредактировано Знайка в 25-11-2010 21:50

Чтобы ничего не случилось ,а что  может случится даже не знаю, знакомьтесь  как следует с семьей , выясняйте к кому и куда едете.

Самое плохое , что может случится  - это попадется плохая семья ,которая  ожидает лишь рабочую силу, хочет взвалить море обязанностей, не взирая на договор.
В этом  случае, следует   обзванивать в германии любые местные агентства (телефоны в интернете и в газетах ) и спрашивать, нет ли у них семьи, куда можно уйти немедленно. Знакомитесь с предложенными вариантами и ставите непорядочную семью перед фактом - я от вас ухожу, и уходите.Все. Ничего хуже я думаю быть не может. По крайне мере не слышала таких случаев..

Проблемы лишь у тех, кто всё терпит, но ничего для себя сам не предпринимает, а лишь ноет и жалуется.
Я работаю в этой области несколько лет, но ни о каких таких "ужастиках" даже не слышала, не говоря о том, что не сталкивалась.

Ну не понравиться   семья - так найдётся другая. А уж уехать домой можно в любой момент - кто вас сможет удержать в Германии? В общем это тема про рабство  просто даже смешная

Новичок

 
72.5%
2#
Опубликовано 11.2.2011 16:22:11 |Показать все сообщения
Kanareika ответил в 26-11-2010 10:24
прямо не германия а образцовое государство  Преступ ...

ну почти нет
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 18:55


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу