Русский форум в Германии › Туризм и отдых
Автор: Админ
Печать Назад Вперед

где отдыхаем ? #30 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
ТС
Опубликовано 30.11.2012 22:20:59 |Показать все сообщения
Больше в Турцию ни ногой
Только сегодня обсуждала со знакомыми из Кёльна их октябрьскую семейную поездку в Турцию. Они специально ехали, чтобы русских побольше было. "Соскучились за речью" как они мне объяснили. Вот уж действительно, на вкус на цвет товарищей нет. А мы путешествовали по Баварии в сентябре. В планах - Италия. Или Норвегия.

Продвинутый

 
70.56%
2#
Опубликовано 1.12.2012 14:38:23 |Показать все сообщения
.А Норвегия по сравнению с Германией очень дорогая страна ,там на 5 Евро в магазине еды не купишь ,очень всё дорого
Да, знаем, но сердцу не прикажешь, муж уп***о просматривает круизы по фьордам. Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Но, правда, Италия, всё же реальней.

Продвинутый

 
70.56%
3#
Опубликовано 2.12.2012 15:28:04 |Показать все сообщения
Полина ,а вы можете как туристы ,палатку на плечо ,побольше с собой консервов и вперёд
Серёжа, я бы с удовольствием в таком ракурсе и сделала всё. В таком месте не грех и на природе остановиться. Даже, наверное, нужно бы так сделать, только со временем года угадать... Хотя мы сейчас, таки, избалованы прогрессом, нам воду горячую подавай... А там местные жители врядли поймут, еси мы залезим в горячие источники носки стирать.

Продвинутый

 
70.56%
4#
Опубликовано 2.12.2012 15:36:21 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 1.12.2012 15:24
Полина,а морские круизы не рассматриваете?несколько  ...

Меленка, я видела фото и описание внутренней каюты на круизном лайнере. Честно говоря, не смогу я там просидеть столько... У меня клаустрофобия начнется в такой тесноте. Хотя они и относительно дешевые, но нет, не смогу. А несколько стран мы не хотим. Ну нельзя за пару часов ощутить прелесть Дании, Швеции, Германии ... Вот мои друзья с Норильска собираются устроить марш-бросок на 1,5 месяца- Польща или Чехия, Франция, Италия. Моё мнение, мы уже с Димкой обсуждали этот вопрос, что поехать в Италию после Франции, это полностью перечеркнуть ощущения от Франции. Ну, это ИМХО. Я не смогу так красиво, как Саламандрик пишет, всё описать, но вобщем, как-то так...

Продвинутый

 
70.56%
5#
Опубликовано 2.12.2012 15:36:50 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 1.12.2012 18:22
мне кажется проще будет дождаться пока наши континенты просто сблизятся))

Да, это точно.

Продвинутый

 
70.56%
6#
Опубликовано 2.12.2012 22:21:43 |Показать все сообщения
добавил dr.fox в 2.12.2012 17:43
Cuxhaven und Norderney рекомедую, ИМХО конечно

Извините, а можно вкратце по-русски обрисовать в общих чертах, а то у меня переводчик такое выдал, что я даже сразу не разобрала... Я вот думала, в третьей стране купить путевку. Не дешевле ли выйдет. Возможно, этот вариант нас и заинтересует.

Продвинутый

 
70.56%
7#
Опубликовано 4.12.2012 14:22:12 |Показать все сообщения
добавил dr.fox в 4.12.2012 09:14
Cuxhaven - Куксхафен, город на побережье Северного Моря на ...

Боже упаси- Турция, Египет... Действительно, на любителя это всё. Мы вот не любители 3 недели валяться в песке при +53, или как медузы, колыхаться в бассейне. Нам бы в Норвегию, за троллями по горам носиться ))) Спасибо за ссылку.

Продвинутый

 
70.56%
8#
Опубликовано 4.12.2012 22:04:08 |Показать все сообщения
ой, мне Урал запомнился по сказам Бажова- Малахитовая шкатулка, Хозяйка Медной горы и куча др.. Я их люблю жутко. А на Урале не была...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 03:21


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу