Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 3171|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

На Украине могут запретить «Свадьбу в Малиновке» #3011 [Скопировать ссылку]

В минусе

ТС
Опубликовано 16.3.2012 21:31:02 |Показать все сообщения
А где Мореупольщица ,пускай ответит по понятиям за своё правительство .
Сейчас процитирую тебя, вредину, чтобы знал! Ну так вот. Да. Это у нас есть. Да, мы так живем. Да, Запад Украины во многом враждебно относится к Востоку Украины именно из-за симпатии Востока к России. Но. Уважение к нашим солдатам Великой Отечественной Войны из нас не вытравишь, пока мы живы. Пусть ОНИ не стараются. Я никогда не признаю Бандеру Героем. И от меня и моих детей никто не услышит "Героям Слава!" - нац.лозунг. Я надеюсь, я не нарушила правил форума?

Мнения пользователей

LERSA  16.3.2012 22:16:00  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Молодец Линусенька!
Оценили сообщение: 1 Доход Причина
medved + 5 Актуально!

Общий рейтинг:  + 5   Показать все рейтинги

В минусе

2#
Опубликовано 16.3.2012 21:45:32 |Показать все сообщения
Да сложно у вас всё .Юлю замуровали ,Бандера - герой .
Почитал я про Украину ,и похоже в провинции у вас сохранилось СССР времён полураспада.
Я не люблю Тимошенко, как политика, я не разделяю её принципов, но то, что сейчас над ней издеваются, я считаю подлостью шакалов. Когда она шла по залу заседаний в ВР, у этих "мужчин" подкашивались ноги от страха, а сейчас они "бьют лежачего". Так нельзя! демонстрируют её , как мартышку, унитазы показывают, как она лежит больная... Млин, провинция, СССР, Серёжа! нормальных большинство в Украине! Провинция это или столица- неважно.

В минусе

3#
Опубликовано 16.3.2012 22:04:43 |Показать все сообщения
добавил medved в 16.3.2012 20:51
Я надеюсь, я не нарушила правил форума?

- Думаю, нет.

Ира, я понимаю, что и ты права, нельзя давать на себе ездить, но у меня есть друзья с Запада, их дети ни в чем не виноваты. Тема, кончено, больная для нас.

В минусе

4#
Опубликовано 16.3.2012 22:09:47 |Показать все сообщения
Да ты меня не поняла ,я не про людей ,а про уклад жизни .Что я прочитал у тебя ,то же самое было когда я был у вас в 1986 году .Но тогда всё было немного лучше.
У нас "в провинции"   был такой комбинат металлургический им. Ильича, был до прошлого года, потом его рейдеры захватили, так вот это был маленький островок социализма - школы ремонтировали, колхозы поднимали (всё это до прошлого года!)), зарплаты простым рабочим платили по 300 евро (для вас это мало, для нас-капитал почти), у рабочих этого завода (я лично свидетель) первый тост за столом был- За Бойко! (руководитель ММК им. Ильича) А ты говоришь -1986 год )))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 14.5.2024 12:47


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу