Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 6208|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Концерт Нино Катамадзе в Калининграде #3028 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
ТС
Опубликовано 19.3.2012 00:58:22 |Показать все сообщения
добавил lina10 в 18.3.2012 18:18
да, нет ничего противнее "зазвездившихся"  Киркоров, Б ...

Зря ты Линка их обижаешь!
Я на концерте Баскова была, я так не смеялась никогда, он очень простой в общении со своей публикой, зал с полоборота заводит. И над собой подсмеевается. Я хоть и не поклонница такой музыки, но с друзьями ходила, думала разочаруюсь, но получила большое удовольствие.
И Киркоров то же самое. В прошлом году перед 8 мартом ходили на концерт "Восемь", там все наши маститые и любимые женщинами певцы пели, Киркоров последним выступал. Как его зал принимал, все спели по две песни, Лепс от нас по сути вообще отплевался можно сказать. А Киркоров помимо запланированных двух, ещё четыре песни спел и плакал там на сцене, благодарил за поддержку.


А Нино СУПЕР!!!!!

Завсегдатай

 
48.43%
2#
Опубликовано 19.3.2012 11:08:26 |Показать все сообщения
сообщение LERSA изменено 19.3.2012 12:09
добавил lina10 в 19.3.2012 10:12
Нет-нет, Лида, я не согласна. Самое главное, мне кажетс ...

Конечно у каждого свое мнение. Я не поклонница ни того, ни другого. Но просто передать ту атмосферу на концерте в полной мере не смогу, но попробую. Там выступали все любимые женщинами певцы, Антонов, Серов, Меладзе, даже Билана пригласили, на любой вкус и цвет, Александр Градский, Лепс. Все пели по две песни, кланялись уходили. И только два человека вызвали бурю эмоций. Градский и Киркоров. Градского я обожаю, я не могу спокойно слушать его, это талант от бога (для меня) Люди встали и аплодировали стоя. Киркоров тоже спел две песни, не выпендривался, не заискивал перед публикой, но зал его не отпускал, были такие овации, я лично очень была этому удивлена, тем более незадолго до этого произошли события, где он женщину побил. Такой поддержки от публики я не видела ни разу.
А Лепс мне нравится, вернее песни. Но на том концерте, честно говоря плюнул в душу, вышел отпел свой гонорар и ушел, надменный, с видом огромного пренебрежения к зрителям, к людям, которые пришли на концерт. Вот. А так мне по сути все равно сколько кто зарабатывает-важно легло на душу или нет.
Недели две назад были на концерте Евгения Дятлова, романсы. Разочаровалась, поет очень красиво, красивый голос, красивый сам, а вот душу не взяло, никак.

Завсегдатай

 
48.43%
3#
Опубликовано 19.3.2012 11:43:59 |Показать все сообщения
сообщение LERSA изменено 19.3.2012 12:44
добавил lina10 в 19.3.2012 12:40
Лида, к своему стыду признаюсь, я не знаю кто такой Евгений Дятлов  Зато Градского тоже люблю

Сейчас покажу, он актер, но последнее время и поет. Причем по телевизору смотрели, очень неплохо, а вот так что-то мне не понравилось. Сестра меня затащила. Да нет время хорошо провели, но... Ты его знаешь он в " Разбитых фонарях играл", в "Черном вороне".
С Арбениной пели в проекте-Две звезды.


Завсегдатай

 
48.43%
4#
Опубликовано 19.3.2012 12:20:17 |Показать все сообщения
добавил lina10 в 19.3.2012 12:41
Вот не понимаю я этих автографов  ну напишет на бума ...

Ты знаешь я сама этого не люблю и не понимаю. Но наверное просто мы не фанаты. А так многим это очень важно, что вот он своей рукой расписался, мне подарил. Я честно говоря и не знала ничего про это все. А вот у Дятлова на концерте, рядом женщины сидели, ну возраста наверное по 60. Весь концерт-Ах какой он красивый, какой красивый. Они и не слушать пришли, а смотреть. А после антракта записок ему поклонники наложили, он зачитывал потом, кто-то в любви признается, кто-то про любимую еду спрашивает. Ну важно это людям, это знаешь как бы приобщение к чему-то великому. Жизнь серая, а тут чудо, любимый артист ответил именно на твой вопрос, написал именно тебе-С любовью.

Завсегдатай

 
48.43%
5#
Опубликовано 19.3.2012 12:21:00 |Показать все сообщения
добавил lina10 в 19.3.2012 12:53
аааа! Хосподи, поняла, кто это! ))) Ну, поет нормально, ка ...

Да хорошо поет, но не певец. Голос очень хороший,но ещё учиться и учиться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 17:50


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу