Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Ева
Печать Назад Вперед

А вы встречали знаменитостей? #3035 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
ТС
Опубликовано 19.3.2012 08:52:56 |Показать все сообщения
сообщение LERSA изменено 19.3.2012 09:54

Пончик одну историю расскажу.
Я ещё училась в техникуме недалеко от улицы Сретенка, это центр Москвы. А нас тогда перевели на какой-то хозрасчет и стипендию мы стали получать в сберкассе. День стипендии, идем. Нас было пятеро подружек. Подходим к сберкассе, а около толпятся наши и не заходят. Мы-Чего такое, чего стипуха не пришла???? Те-Да нет пришла идите, идите... И загадочно так улыбаются. Заходим, около окошка стоит мужик  в кожаном пальто, к нам спиной. Мы шумные, подруга моя Танька она громогласная, мы с ней все время смеялись. Громко спрашивает у кассирши-НУ ЧТО НАША СТИПУХА ПРИШЛА и загоготала. Во все свое громогласное горло.. Мужик поворачивается, пряча  улыбку. Мы смотрим, а это Яромольник. Трое наших выбежало из сберкассы сразу, видимо от растерянности. А мы с Танькой остались. Он смотрит на нас, мы на него. Так как это был день стипендии, думаю так уже человек пятьдесят отуда повылетало. И Яромольник просто стал смеяться, мы тоже. Вдруг Танька говорит-ЛИД, СМОТРИ ЭТО ЯРОМОЛЬНИК, после чего я сгорела от стыда и почему то сказала-Здрасти. И уже я схватив Таньку за шкирку вылетела из этой сберкассы.

Завсегдатай

 
48.43%
2#
Опубликовано 19.3.2012 11:16:38 |Показать все сообщения
Ещё вспомнила случай в метро. Ехала с подругой после работы. Стоим в вагон, разговариваем. Вдруг подруга говорит-Ты знаешь рядом стоит мужчина, на кого то очень похожий. Я повернулась, а это Михаил Глузский, в такой простенькой кепочке, в таком же простом пальто и глаза такие добрые и улыбающиеся. Смотрит на нас и улыбается. Я тоже заулыбалась. Подружка спрашивает-Кто это? Я говорю-это Михаил Глузский. Он удивился и сказал-Неужели вы меня знаете. А мне он всегда очень нравился, я говорю-Конечно, кто же вас не знает. Я очень вас уважаю и люблю ваши фильмы. Потом он вышел. Такой простой, маленький и какой-то родной. Мне кажется все артисты, которых мы любим по сути становятся нам родными.

Завсегдатай

 
48.43%
3#
Опубликовано 19.3.2012 11:20:46 |Показать все сообщения
сообщение LERSA изменено 19.3.2012 12:21
добавил Vitalik в 19.3.2012 09:59
pont34, а это как?
по работе с Михаилом Евдокимовым, Ладой  ...

Мне тоже по работе случилось встретиться с Михаилом Евдокимовым. Я работала на фирме, которая производила спецодежду. И мы выпускали первый каталог с продукцией и долго решали кого на обложку сделать. И решили Михаила, потому что народ его любит и знает как простого мужика с Алтая. Делали на него телогрейку, так что даже мерки снимали! Хороший мужик, веселый, очень простой. Жалко, что так рано не стало .

Завсегдатай

 
48.43%
4#
Опубликовано 19.3.2012 17:44:36 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 19.3.2012 17:17
Ярмольник на мой взгляд очень  надменный, помню как он ...

Да нет он не надменный. Он очень помогает актерам-ветеранам.Да и вообще помогает людям, просто этого не афиширует. А тогда он был молодой и красивый.
Пончик зачем мне автограф Ярмольника, я и так это всю жизнь помню.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 20:43


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу