Просм.: 6651|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

правило основной страны пребывания. #3247 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
10.58%
ТС
Опубликовано 20.5.2012 13:49:58 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 20.5.2012 12:00
вам  там в Германии все кажется что вас контролируют  ...

Так вы же сами подтверждаете,что у вас шенгенские визы были.. Попробуйте с польской национальной визой или германской съездить в Париж.. Если попадётесь,то это ваша последняя поездка..
А вообще,этим мы от вас и отличаемся.. Мы законопослушные.. Если есть закон,то его надо исполнять,а не искать пути как его обойти.. Это может очень дорого стоить..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
2#
Опубликовано 20.5.2012 17:37:57 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 20.5.2012 16:29
Это можно кому угодно рассказывать, кто никогда не бы ...

Какие схемы?
Самое большое нарушение,это работа по чёрному.. И то страх постоянно сопровождает..
Уж если вы представить не можете,то похоже,что мы действительно по криминалу впереди европы всей..
Даже вас обошли..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
3#
Опубликовано 20.5.2012 18:12:02 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 20.5.2012 16:59
ну что вы так болезненно реагируете.  никто же тут не п ...

Может потому и сравниваю,что сравнения быть не может.. Даже близко.. Ясно,что нет таких стран,где вообще нет криминала..
В одном вы правы.. Если высчитать,сколько преступлений совершается иностранцами или переселенцами
и местными немцами,в процентном отношении,то мы конечно впереди..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..

Продвинутый

 
10.58%
4#
Опубликовано 20.5.2012 18:32:06 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 20.5.2012 17:17
я  никого не осуждаю и не кого не  хочу оправдывать. Кри ...

Горстке?
Вы скромничаете.. Только что утверждали,что они тут схемы изобрели..
Слышали вы о бизнесе на доверии?
Я то это давно уже прошёл,и ни в коем случае не связался бы с бывшими соотечественниками..
А вот знакомый связался.. Пару раз прошло нормально,а потом случилось то,что и должно было случиться..Кинули.. Около сорока тысяч евро.. За машину.. А деньги из банка были..
Ну и решил свести счёты с жизнью.. Врачи едва откачали... Теперь ищет деньги чтобы нанять бандитов.. Не свои вернуть,а испортить жизнь обидчику.. Я,исходя из своего опыта,предрекал,что
это произойдёт.. Непременно..
Жизнь имеет определённый объём.. Не стоит растягивать её в длинну,за счёт широты и высоты..
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 16:41


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу