Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 33176|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Даже краситься перестаете.. #331 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
7.5%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 27.11.2010 22:53:31 |Показать все сообщения |по убыванию
Начну с того что моя подруга больше 5 лет живет в Германии.
И все время пела какая она счастливая что туда переехала,как у нее резко жизнь поменялась в лучшую сторону,как все прекрасно в материальном плане и вообще  вся в мармеладе. . Запарила своими сказками. В гости к себе не звала, я ее попросила один раз вызов мне сделать - отказалась под каким-то идиотским предлогом, типа ей муж не разрешит, какой то вызов нужно делать,страховки и все такое... Обиделась я на неё тогда сильно, а потом я поняла, что у неё муж видимо мудак. Повезло бедной. Что сделаешь. Ну да ладно,речь не об этом . Недавно она приезжала проведать своих родственников в нашем городе и зашла ко мне. принесла коробочку конфет "Милка", набор косметики от Ив Роше! и моему ребёнку свитерок и пачку тянучек. А ведь мы с детства дружим. Когда она в Германию переехала, скучала сильно, сколько писем я ей тогда написала, поддерживала как могла. Я ей приготовила серебряный браслет в подарок а получила мелочёвку. Видимо она меня не ценит? или бедная? Учебу она закончила, работает. Дом большой построили.
Одета бедно. в пуховике и колхозных сапогах, вместо сумки рюкзак. шапочка вязаная. Вот я и не знаю то ли обижаться то ли пожалеть.Может менталитет меняется на немецкий и вы там все  такими становитесь ? Страшно даже подумать как вас там зомбируют. Мне интересно что там вам втирают , что вы становитесь такими жадными,одеваться совсем не умеете или не хотите и вообще как зомби.. Даже краситься перестаете..


Предыдущая тема: Хочу флудить!
Следующая тема: «Cвет в конце тоннеля»
Оценили сообщение: 1 Доход Причина
irena + 3 Супер!

Общий рейтинг:  + 3   Показать все рейтинги

Новичок

 
7.5%
2#
Опубликовано 1.12.2010 12:14:19 |Показать все сообщения
Ого, понаписали.. Да ладно вам. Меняетесь только в худшую сторону! В гости то можно подругу пригласить хоть один раз!  Одежда у вас серая и  простая, а про подарки скажу так. У нас не столько денег сколько у вас а дарите лишь бы отмазатся ,потому что становитесь жадными!!!

Новичок

 
7.5%
3#
Опубликовано 1.12.2010 12:17:24 |Показать все сообщения
GalinaGalina ответил в 28-11-2010 16:57
Про одежду я бы поспорила . Тут кто хочет  одевается хор ...

Кто не хочет ходят как  им нравиться .
Видимо вы все не хотите одеваться!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 14.5.2024 05:58


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу