Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 13651|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Грузчик #3335 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
12.5%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 21.6.2012 22:33:46 |Показать все сообщения |по убыванию
Подскажите имеется ли вообще такая работа в германии ? Интерисует именно разгрузка и погрузка например там цемента можно и машиной тоесть цементовозом . Разгружка вагонов . Кто знает какая зарплата на цементе или вагонах типо напитки.мясо и тд и тп ? Скажу сразу цемент или вагоны это не грузчики которые сидят в магазинах или на складах в фирмах ... Интерисует именно тяжелая работа а не просиживание штанов целый день и плакатся почему у меня зарплата 1500 евро)


Предыдущая тема: Резюме - где найти помощь ?
Следующая тема: кто мог бы взыскать долг? должник в Москве

Новичок

 
12.5%
2#
Опубликовано 24.6.2012 20:21:53 |Показать все сообщения
сообщение axilles изменено 24.6.2012 19:22

Значит в Германии незнают что такое тяжелая работа) . А то пишут тяжелой работы дофига . Я вот работаю на цементе и для меня лично одному разгрузить или загрузить 10 тонн цемента за 3-4 часа это как с добрым утром а зарплата не так уж и большая примерно 1000$ в месяц ) живу в Казакстане ..Через пару месяцев в Германию уезжаю . Есле работать бригадой 4 человека то разгружаем 130 тонн цемента с 2 вагонов за 7 часов .. Вот эта тяжелая работа !

Новичок

 
12.5%
3#
Опубликовано 24.6.2012 21:06:17 |Показать все сообщения
не ну цемент перевозят не только в мешках а также и россыпью . Ну а в принципе понел что и как . А кто нибудь знает какая зароботная плата у грузчиков на вагонах ?

Новичок

 
12.5%
4#
Опубликовано 25.6.2012 18:00:57 |Показать все сообщения
Значит много не заработаешь на тяжелой работе в германии как я понял . Значит нужно доставать свои диплом программиста ))) ... Думал сначала заработать денежек а потом уже по профессии искать что нибудь )

Новичок

 
12.5%
5#
Опубликовано 25.6.2012 21:13:48 |Показать все сообщения
Да дело то не в том тяжелая или нет .. Думал за физический труд оплата нормальная . А так та у меня высшее образование программиста а также работал водителем грузовика тоисть могу и водителем работать . Мне просто нужно деньги заработать как можно быстрей вот и ищу где больше платят.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 17.5.2024 15:16


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу