Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Йош
Печать Назад Вперед

Ежедневник по-майнландовски-2 #3692  Закрыть [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
81#
Опубликовано 12.12.2012 19:31:08 |Показать все сообщения
Добрый вечер девочки и мальчики .
Ира да всё правильно ты пишешь ,ему бы и учиться потом не дали бы и морду бы набили . Но тут другая страна и другие подходы к делу .
Просто иногда не совсем хорошие чувства возникают ,но деваться то некуда ,зато закон работает и я в Германии чувствую себя значительно уютнее чем в России ,как вспомню какая преступность была когда мы уезжали ,да и сейчас не лучше ,а тут можно спокойно ночью гулять .Я рад что оказался в Германии  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
82#
Опубликовано 12.12.2012 20:21:59 |Показать все сообщения
Ира ,да везде хорошо где нас нет. Шоколада тут тоже просто так не раздают и что бы жить достойно надо пахать днём и ночью

Мнения пользователей

lubimzik  12.12.2012 20:25:12  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!точно!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
83#
Опубликовано 12.12.2012 21:57:46 |Показать все сообщения
Да не, все так с ними и очень много красивых-это я и имел ввиду

Давид ,тут  я с тобой не соглашусь . Работал я раз на одной фирме ,а там этих итальянцев было примерно 60% от всех рабочих .Ну что сказать ,наша русская Баба-Яга значительно красивей любой из них .Во первых все одного роста ,такое ощущение ,что их делали на одном станке .Во вторых у всех такие попы ,что моя подушка даже не может сравниться по размеру с одной половинкой итальянской попы. Про морду-лица совсем молчу .Если кратко ,то это шарики на ножках .И ещё заметил ,что если они даже молчат ,то всё равно от них шумно .А у меня знакомая с ними в одном доме жила и говорит ,что они не чем не отличаются по быту от цыган ,такие же засланцы . Вот так похоже и выродился Рим ,что от великий империи осталось ,кучка жалких лилипутов во главе с***суального маньяка ,надеюсь он снова вернётся к рулю власти .
Короче краше наших нет .

Мнения пользователей

lubimzik  13.12.2012 12:27:18  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!за последнюю фразу!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
84#
Опубликовано 13.12.2012 18:44:39 |Показать все сообщения
Добрый вечер .
Всё по старому .все как всегда .На улице становится тепло .
Скоро уеду и буду поздно вечером часов в 9 вечера по нашему .
А про ёлку мы организуем и ты Полина мне сможешь сбросить свою ёлочку и я её выставлю от тебя .
К выходному мы тоже поставим ,сфотографирую и тогда тему откроем  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
85#
Опубликовано 13.12.2012 21:45:14 |Показать все сообщения
Ну вот день и прошёл ,всё какие то дела .Весь день на колёсах проходит. Жду когда жена сдаст на права и мне полегче станет . Устаёшь целый день всех возить в разные места.
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
86#
Опубликовано 14.12.2012 17:19:16 |Показать все сообщения
Вчера день у меня был плодотворным- почти закончила реферат по Гражданской обороне и, надеюсь, вскоре начать курсовую. Проект почти добила, но никому не показывала. Снега навалило столько, что птицы стучат в окно - это они есть так просят. У нас всегда для них сало и крошки лежат, а это засыпало..

У вас как в песенке ,
Полина решает ,а муж сдаёт
у кому диплом положен не понимаю
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
87#
Опубликовано 14.12.2012 17:44:41 |Показать все сообщения
А  я когда учился мне мама много чертила ,так как первый раз женился рано и появился ребёнок и не когда было . А маме было проще мне помочь чертить чем сидеть с ребёнком
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
88#
Опубликовано 14.12.2012 19:35:19 |Показать все сообщения
да вы шланг дяденька,у нас когда первенец родился я по ночам работал,днём в школе и между делом с ребёнком занимался[Munched]

Сравнил школу с ВУЗом  да ещё машиностроительным .Чертить надо было не мало ,да и у мамы явно лучше получалось чем у меня ,всё практически на 5 сдавал . А сродная сестра с вышкой помогала ,так и учились
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
89#
Опубликовано 14.12.2012 20:28:56 |Показать все сообщения
Нэт я хороший ученик был ,средний бал вышел 4,2 .Так что иногда и сам учился .
А да ,жена иностранный практически за меня сдавала .Так как он мнэ вообще не давался
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
90#
Опубликовано 14.12.2012 22:37:38 |Показать все сообщения
сообщение pont34 изменено 14.12.2012 21:39

Ира ,Большое спасибо!
Так прикольно это всё .
У меня тоже где то есть одно удостоверение.
Когда я ещё учился в школе 9-10 класс у нас по средам было УПК ,то есть нас учили на профессию и я со своими друзьями ,которые сейчас работают врачами ,отправился изучать медицину . Вот в конце 10 класса нам устроили экзамен и я его сдал на отлично ,а кто сдавал на отлично тому выдавали корочки младшеймедецинской сестры ,а так как крочек младшего медбрата не было ,мне выдали корочки где чёрным по белому было написано ,что я младшая медецинская сестра

Мнения пользователей

medved  15.12.2012 21:32:49  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Мудрец

 
0.25%
91#
Опубликовано 15.12.2012 10:52:42 |Показать все сообщения
Добрый день или утро для кого как .
Всё держим кулаки
Всё та неделя последняя и 2 недели каникул
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
92#
Опубликовано 15.12.2012 14:58:34 |Показать все сообщения
Ну немцы хотя бы текст не поняли, а соотечественники, которых у нас большинство, запомнили навсегда. Остаётся надеяться на их благосклонность, девушка и правда приятная и внешне, и в общении. Думаю, что заключительная часть вечера полностью выпала из её сознания, что очень даже неплохо.

Наташа ,тебе надо книги писать ,у тебя так интересно получается .Вот сознайся ,что журналистила там или журналистишь тут .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
93#
Опубликовано 15.12.2012 15:29:29 |Показать все сообщения
Глянь и они ёлку купили ,и мы сегодня купили ,а наряжать завтра будем .
Давай сбрось фотки сейчас и выставлю

Мнения пользователей

@barcelona  15.12.2012 15:35:38  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! сейчас не могу.)))
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
94#
Опубликовано 15.12.2012 18:18:35 |Показать все сообщения
С удовольствием прочитал .
Спасибо большое .
Я конечно не специалист и не могу оценить все тонкости ,но мне понравилось .
А почему бы твоему дяде не попытаться печатать такие рассказы . Наверное не весь мир превратился в волков .Хотя наверно в России это уже мало кому надо .
Я не понимаю почему перестали снимать для детей мультфильмы ,где детские сказки ,где та индустрия ,что воспитывала нас .
Я просто на дух не переношу современную литературу ,не понимаю как можно читать всех этих Донцовых и ей подобных писак .
Я голосую за твоего дядю .
Наташа ,а что у него ещё есть ,я бы с удовольствием прочёл .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
95#
Опубликовано 15.12.2012 18:44:17 |Показать все сообщения
Ну что открывай тему ,будем её поздравлять с пополнением .
Молодчина мать героиня !
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
96#
Опубликовано 15.12.2012 21:12:09 |Показать все сообщения

Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
97#
Опубликовано 15.12.2012 22:54:07 |Показать все сообщения
Нет таких фильмов уже не снять ,например Том Сойер или про Алису или Буратино ,да и Роу уже второго не будет .Всё кина больше не будет .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
98#
Опубликовано 16.12.2012 10:32:45 |Показать все сообщения
Ира ,ты только не обижайся ,что я про Наташу и про Полину пишу ,я их видел на фото .
А вот твоего фото я не видел .
Да я даже их детей на фото видел ,и угде твоя фото
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
99#
Опубликовано 16.12.2012 18:02:24 |Показать все сообщения
Почему не знаю, почему не видел?

Пальчики оближешь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
100#
Опубликовано 16.12.2012 18:32:15 |Показать все сообщения
Ну это всё к Полине .Я же не могу без её ведома .
Могу сказать одно  рыжеволосая блондинка
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
101#
Опубликовано 17.12.2012 18:44:49 |Показать все сообщения
Ещё раз принимай поздравления !




Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
102#
Опубликовано 17.12.2012 19:21:17 |Показать все сообщения
Ну что о прошедшем дне сказать не чего нового .Завтра поедем с однокашником за осетром ,один русский магазин продаёт не дорого 7,3 кажется за кило. Завтра после школы . Ну что ещё .
Втык получил с Украины
Снег растаял .
+11,5 сегодня было
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
103#
Опубликовано 17.12.2012 19:22:41 |Показать все сообщения
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
104#
Опубликовано 17.12.2012 21:14:48 |Показать все сообщения
Не представляю даже, где Серёга мог фото моей дочки видеть, с кем то путает наверное

Не путаю я не чего ,видел даже помню была она в светлой куртке .Короче ты сама выставляла где то эту фото и потом убрала её через день и было это уже года три назад .

Уже и боюсь чего то писать
Вот хвали девчонок  от души а они мне пистон за пистоном
Одна даже иголками колола
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
105#
Опубликовано 17.12.2012 21:53:18 |Показать все сообщения
Я не буду утверждать со 100% точность ,но что то помнится такое .
Да что тут говорить ,сменил с месяц назад пароль на ебей и сейчас не могу вспомнить какой он .
Вижу что отображаются 12 точек ,а что за ними не знаю . Надо было пароль для палыча и так не вспоминается какой ,что я мог придумать .Может у всех по 12 точек отображается или только у меня .
Но мне кажется каждая точка это какой то символ . И в лисе в настройках не открывается что это за пароль ,хотя фирефокс и запомнил пароль .Как бы мне его увидеть и записать на бумажку
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
106#
Опубликовано 17.12.2012 23:21:52 |Показать все сообщения
Давид ,спасибо конечно ,но я тут в теме . Только с ебей нет там пароля я сразу проверил .И ебей там нет в этом списке ,не знаю где программа сохраняет его ,а где то хранит .И главное не могу представить из 11 знаков не один пароль у меня не имеет 11 знаков ,что написал без понятия ,удалю винду и на ебей не попаду
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
107#
Опубликовано 18.12.2012 18:36:07 |Показать все сообщения
Добрый день только попал домой ,поел .
Ездили за осетром ,фото осетра будет позже .
Ну что нового ,предупреждение мне за что то дали наверно за Путина ,не тем я видно путём пошёл .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
108#
Опубликовано 18.12.2012 20:52:07 |Показать все сообщения



Вот целиком не сумел сфотографировать Вес был 3,5 кг ,он был уже потрашёный .Жаль конечно ,икроки бы не плохо было

Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
109#
Опубликовано 18.12.2012 21:03:59 |Показать все сообщения
Ну ещё не знаю но он был очень длинный ,плавники и голову я отделил и потом будет уха ,а вот тушку разделил на две части и всё пока в морозильник .А там будем думать ,рецептов в интернете море ,а что из него сделать не знаю. Копчёных и всяких солёных осетров ел а вот свежий первый раз ,пока в раздумье
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
110#
Опубликовано 18.12.2012 21:12:51 |Показать все сообщения
Stör "Sterlatka" frisch (Huso huso)

Aquakultur: Tschechien/Ungarn
1 kg: € 7.49

         Ира привет .Да это не дорого смотри сама ,не знаю сколько будет на гривны ,но для нас это дёшево .Не помню точно кажется заплатил 25 Евро за рыбину .
Но эта рыба не всегда продаётся только к праздникам
http://www.mixmarkt.de/de/markt_angebot.php?filial=69&part=5
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
111#
Опубликовано 18.12.2012 23:10:30 |Показать все сообщения
приветы всем болтунам! осётр... большой такой. Я ела в Ялте шашлык из осётра- перевод продукта, если чесно.  Пончик, тебе предупреждение ... я тебе скажу за что в ЛС. Попозже.

Ой ой ой, я проказник и лес стоит стеной
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
112#
Опубликовано 19.12.2012 18:24:36 |Показать все сообщения
Ну и я тут .Всё по старому ,вчера только переел немножко ,да ещё сегодня тортом в школе угощали .Сплошной праздник желудка.
Да Полина ,погода вас не балует ,а у нас стоит + правда уже не 9 градусов но всё равно тепло .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
113#
Опубликовано 19.12.2012 22:05:19 |Показать все сообщения
А мы сегодня пьем пиво с рыбой! Так что я побежала. И смотрим "Ледниковый экспресс" по совету Димки. Швейцария, на-на-на-наааа

Опять дразнишься Наверно пиво самодельное
И с рыбой поди
А я сейчас чайку попил и батончиками ,ни чего так себе пойдёт .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
114#
Опубликовано 20.12.2012 17:37:10 |Показать все сообщения
Ну всем привет. Вечеринка будет у нас завтра ,если волной не накроет .
А так всё по старому правда в школе тишина ,сегодня у нас в классе было всего 5 человек а завтра мы вообще вдвоём останемся ,надеюсь что завтра будет короткий день ,так как и учителя не будет и уроков тоже .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
115#
Опубликовано 21.12.2012 21:43:01 |Показать все сообщения
Приветы всем пропажам!! И новеньким приветы. К концу света  подготовились. Спички есть, свечки есть, без остального продержимся. так я ушла. Я сегодня страшно серьезная. Меня Пончик игнорирует. Это не к добру. Пончик, что случилось? Я тебя чуйствую и за 6000 км.

/Это почему же я только что домой зашёл ,мы же праздновали ,так что я ещё малехо выпил красного вина и съел тазик шашлыков .Так что я тут т всех люблю
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
116#
Опубликовано 22.12.2012 10:16:53 |Показать все сообщения
Всё всем привет ,я погнал по делам .
Отпишитесь к то как встретил конец света ,чем встретил .
Ну и кому кошмары снились и какие ,мне приснился ,потом опишу что снилось.А сейчас в сельпо
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
117#
Опубликовано 23.12.2012 15:55:44 |Показать все сообщения
Добрый день .Целый день в делах и заботах. Сейчас поем и отпишусь как и что.
У нас же праздник завтра ,помогаю жене готовить торт и прибирать квартиру
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
118#
Опубликовано 23.12.2012 16:52:21 |Показать все сообщения
приводится в действие.а тут ещё и рождестственские каникулы,времени свободного-завались!праздничное настроение и новогодние чудеса...так скоро меня догоните и перегоните.с наступающим праздником!!!


Всё не отвлекайте пошёл делать двойню
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
119#
Опубликовано 23.12.2012 21:29:18 |Показать все сообщения
Торт смотрите в теме праздничный стол вот
они уже там
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
120#
Опубликовано 23.12.2012 21:38:20 |Показать все сообщения
всего неделька осталась до нашего НГ !

Ну я прикалываюсь ,ты намекаешь ,что у нас Новый год насупит не 31 декабря в 12 часов ночи
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 17.5.2024 23:56


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу