Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Йош
Печать Назад Вперед

Ежедневник по-майнландовски-2 #3692  Закрыть [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
41#
Опубликовано 2.12.2012 17:55:25 |Показать все сообщения
Ну у нас бы он явно далеко не уехал ,у меня машина только на второй в нашу гору залазит ,а ты велик ,я просто умру на подъёме ,а на спуске разобьюсь . Велик отпадает
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
42#
Опубликовано 2.12.2012 18:18:28 |Показать все сообщения
Да разве это флуд ,это же помощь .Мы же конкретный вопрос решаем
Ну что ты подготовил технические характеристики претендентки на твоё сердце
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
43#
Опубликовано 2.12.2012 20:48:26 |Показать все сообщения
Пончик не выдержит, НЕ ВЫ - ДЕР - ЖИТ!!!

Вот в этом вся и проблема ,надо начинать тренировать силу воли сначала ,а потом уже худеть начинать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
44#
Опубликовано 2.12.2012 21:02:00 |Показать все сообщения
а вот силы воли нет!

Нет ,видно растерял по дороге
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
45#
Опубликовано 2.12.2012 21:03:15 |Показать все сообщения
напахалась как папа Карло. У людей выходные для отдыха, а у меня -наоборот.

Ну а пиво то пила в пятницу или как .
Я вот пиву бой объявил ,уже 2 недели не пил .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
46#
Опубликовано 2.12.2012 21:08:30 |Показать все сообщения
Ну вот я уже тебе подругу ищу ,а самый главный вопрос  возрастные рамки от и до а то найду лет 50 а ты скажешь что стара и ещё наличие 3 - 5 детей тебя не напугает надеюсь

Мнения пользователей

@barcelona  2.12.2012 22:16:42  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): А что, по-моложе нельзя? ;-)
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
47#
Опубликовано 3.12.2012 18:10:13 |Показать все сообщения
Всем добрый вечер .
Пока я Пидагороса учу вы тут столько понаписали что еле прочитал .Фотки красивые однако .
А у нас снег идёт целый день ,правда в нашей деревне мало снега ,а вот где я учусь снега навалило много .Не знаю морозов не обещают ,слякоть однако .А я стал грипповать ,сегодня на меня в классе все косились и отсели от меня как от прокажённого ,чихал как угорелый ,сопли бегут ручьём и уши закладывает .
Но к вечеру стало немного лучше наверно от того что выпил аспирина .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
48#
Опубликовано 3.12.2012 18:37:27 |Показать все сообщения
Точно  надо шарики все проверить на месте ли .Да и вообще я уже банку икры купил на новый год .Может ещё одну купить.
Да кстати ,Россияне и Хохляне огласите цену на икру в ваших магазинах ,я взял банку красной икры 500 грамм за 18 Евро ,сколько у вас стоит икра
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
49#
Опубликовано 3.12.2012 19:16:12 |Показать все сообщения
http://zarendom.de/ikra-gorbusha ... -4260077960034.html
Что за наезды такие
У нас за качество в натуре отвечают
Это ты от зависти ,что у вас икра дороже
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
50#
Опубликовано 3.12.2012 19:17:13 |Показать все сообщения
Завидуй ценам , мы икру ложками можем есть
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
51#
Опубликовано 3.12.2012 19:53:46 |Показать все сообщения
рыбоперерабатывающем заводе работаешь, знаешь, что не бывает у пончиков такой нагло дешевой красной икры.

Ага завистница так и знал
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
52#
Опубликовано 3.12.2012 22:12:53 |Показать все сообщения
По поводу жрать или не жрать после 18-00: лично я утверждаю "жрать!" (смотря что понимать под эти словом . и, смотря что жрать...) У меня есть опыт похудения : дааааа! результат был умопомрЯчительный! Но здоровьем я поплатилась основательно!
Теперь собираюсь сделать второй заход, но с учетом своих прошлых ошибок (это , действительно, вопрос жизни).

Обязательно надо делать ссылку на собственные биоритмы! Иначе стресс гарантирован.
Ну, и т.д.  - можно уже новую тему открывать!


Я тоже прилично худел ,но с этой учёбой с сидячим образом жизни весу поднагнал .Надеюсь что пойду работать и скину .Конечно тяжело бороться со своим аппетитом ,но я борюсь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
53#
Опубликовано 4.12.2012 18:01:54 |Показать все сообщения
ой, а я 53 кг вешу при росте 163 ... Вот, хорошо, что сейчас не старина, а то сидеть бы мне на завалинке одной-одинёшеньке и семечки лузгать

Ой да это всё индивидуально ,мне тоже только воблы нравятся ,прямо тянет на кости и всё .Против природы не попрёшь .
И ещё помню так говорили "пока толстый сохнет ,худой ласты склеит "
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
54#
Опубликовано 4.12.2012 18:15:33 |Показать все сообщения
А я пью мало у меня больше литра не получается ,вода не пиво много не выпьешь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
55#
Опубликовано 4.12.2012 18:29:37 |Показать все сообщения
Да про день забыл написать .
Всё по старому ,только кашель стал очень сильный от меня все шарахаются как от большого микроба . Мне кажется что мне не во благо пошла прививка от гриппа ,в прошлом году не ставил и не болел не разу а нынче поставил и уже не перестаю постоянно пускать сопли . Вот сегодня в школе стал наливать чай ,открыл пакетик с чаем ,чай выбросил в помойное ведро ,а упаковку в руке оставил ,обидно сильно стало .Наверно уже старость или маразм
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
56#
Опубликовано 4.12.2012 21:42:38 |Показать все сообщения
А что же ты хотел? Ты весь сухой и кашель соответствующий Попей водички и все пройдет.

Надо наверно что то крепче выпить от кашля воды 40 градусов крепости
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
57#
Опубликовано 5.12.2012 06:39:26 |Показать все сообщения
Пончик, кто Донбасс обидит- 3-х дней не проживет!!!

Ой! я о своих вкусах писал
А цитировать меня сейчас можно ,мне хватает 10 гб в месяц ,так что с барского плеча разрешаю
Устал блин от кашля вот проснулся в 4 утра от кашля и даже успел в компьютере посидеть и телевизор посмотреть .
Ладно сейчас собираться буду ,может сегодня опять с уроков сбежим и прокатимся с пацаном по магазинам  в соседнем городке до него всего 26 км

Мнения пользователей

@barcelona  5.12.2012 10:16:25  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Не, Пончик, я под твои параметры не подхожу. Толстовата буду, пожалуй... :-Р
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
58#
Опубликовано 5.12.2012 17:20:53 |Показать все сообщения
Да Полина ты не толстовата будешь а высоковата .
Я сам метр с кепкой то есть к кепке надо ещё 76 сантиметров добавить .
Так что мне выше 160 не надо ,люблю быть выше своей женщины минимум на голову .

Так а теперь о серьёзном .Вода у нас например тоже не очень ,много калька ,мы постоянно пользуемся фильтром ,так как после того как вода покипит в воде появляется белый осадок .
А до этого жили в другой деревне ,там вода видно с другого места и была очень хорошая ,а эта деревня находится всего в 15 км . Так что Германия не вся снабжена хорошей водой .
Со школы сбежать не получилось ,просидел целый день в классе ,злой как собака
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
59#
Опубликовано 5.12.2012 18:25:29 |Показать все сообщения
Да, вроде, я к тебе в невесты и не напрашиваюсь

Ну вот я совсем про другое Я не про тебя конкретно я про типы

Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
60#
Опубликовано 5.12.2012 18:34:43 |Показать все сообщения
А что с рукой?  Как будешь рюмку поднимать на Рождество, ты подумал?!

А ты что не в курсе ,что Игорь у нас не пьют вообще
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
61#
Опубликовано 5.12.2012 19:56:57 |Показать все сообщения
и ничего подобного! Пишу "Аттестацинное дело" для доктора. Да еще на украинском! терминология - умереть - не встать! Всё! оттарабанила 30 листов

Ира а можно несколько слов на украинской терминологии с русским переводом конечно и по смешней .
Да мне жалко тебя ,адский труд .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
62#
Опубликовано 5.12.2012 20:18:41 |Показать все сообщения
Кольцо Соломона
"Все пройдет. И это пройдет"
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
63#
Опубликовано 5.12.2012 20:20:44 |Показать все сообщения
Забыл блин и пришлось в сельпо ехать ,завтра же Николаус так ,а у нас сладкого дома не оказалось ,а дочь тонко так намекнула ,что бы мы не забыли и пришлось ехать и покупать .Придётся с утра в тарелку выкладывать ,буду завтра Николаусом  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
64#
Опубликовано 5.12.2012 20:40:59 |Показать все сообщения

мяса хочется как тигре и ещё сала с хлебушком

Хотел фото вставить а в эту тему не вставляется

Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
65#
Опубликовано 5.12.2012 22:25:53 |Показать все сообщения
Полина почему в твоей теме нельзя фотки подвешивать ,в других темах можно ,что за дискриминация . кто так решил ,что тут фотки нельзя
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
66#
Опубликовано 6.12.2012 18:25:52 |Показать все сообщения
Всё Полина и Ира я просто плакал когда читал вашу мову
Это надо же так
А несколько слов взято из немецкого
Запятая-Кома
Бумага-Папир

Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
67#
Опубликовано 6.12.2012 18:26:56 |Показать все сообщения
Ой Полина какие люди завидущие ,не верят в простую дружбу между мужчиной и женщиной
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
68#
Опубликовано 6.12.2012 18:29:16 |Показать все сообщения
Скоро уеду потом отпишусь о своём дне
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
69#
Опубликовано 7.12.2012 06:19:54 |Показать все сообщения
Доброе утро !
Ну что сказать ,ну что сказать ,устроены так люди ,желают знать ,желают знать ,всё то,что с ними будет .
Гвынтокрыл мой меня ждёт ,полетел я в школу
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
70#
Опубликовано 7.12.2012 20:53:16 |Показать все сообщения
Добрый вечер .День сегодня был не из лёгких .Проснулся в 3 часа утра и не смог заснуть так как нос полностью был заложен и дышать было не особо легко .потом была школа ,с очередным тестом .Ну а потом поехали к нашему немчику и помогали ему затаскивать камин ,примерно 200 кг на третий этаж .Тащили четвертом ,еле затащили .Потом сразу по магазинам и только в 7 вечера я сел обедать а сейчас пойду ужинать   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
71#
Опубликовано 7.12.2012 21:14:58 |Показать все сообщения
Давид ,да я не против .Не болел я те года вообще простудными ,а тут поставили прививку от гриппа и пожалуйста постоянно болею и зачем я её поставил  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
72#
Опубликовано 8.12.2012 10:45:08 |Показать все сообщения
Доброе утро!
У нас солнышко снежок переливается -10 класс,зима
Пончик обливался сегодня,а ?

У нас примерно такая же погода правда всего -8 ,снега не так много .
Обливаться не стал ,так как сопли ручьём и ещё кашель не совсем прошёл .
Опять встал в 3 утра .Правда потом опять в 6 уснул .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
73#
Опубликовано 8.12.2012 22:33:42 |Показать все сообщения
Привет Ира .
Да сам себе удивляюсь ,не болел раньше простудными ,я же раньше в Сибири жил по - 20 варежки не одевал ,а тут мёрзну постоянно .Так как бы всё прошло ,а вот побочные явления пошли ,сопли и утром немного глаза слипаются ,но с каждым днём всё лучше ,дома были таблетки из России ,БРонхомунал называются, два дня попил и кашель прошёл .Сейчас осталось только сопли победить и всё .
А про обливание я давно думал и читал много и смотрел много ,но решительности не хватает .

день прошёл сегодня в принципе нормально . С утра готовил обед ,потом после обеда сгоняли в РЕАЛ это примерно 20 км от нашего дома. Потом вешал бельём ,потом зашёл сын соседей ,с ним поболтали ,хороший пацан ,просто умница ,очень приятно с ним разговаривать ,он недавно закончил институт от бундесвера и  работает военным врачом .По русски говорит без акцента ,много читает и на русском и на немецком .Вот так зашёл на минутку а пробыл долго ,мы его с женой не хотели отпускать приятно поболтать о книгах и о жизни с умным человеком . Потом позвонил знакомый и попросил с ним сгонять в РЕАЛ ,я помогал выбирать подарок для его жены ,ноутбук покупали . И уже только в 9 вечера приехал домой .А сейчас ещё немного посижу и пойду спать ,что то глаза стали слипаться  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
74#
Опубликовано 10.12.2012 21:03:11 |Показать все сообщения
Ну вот отчитываюсь за свой день . В школе был всего до 12 часов и пришлось отпроситься ,так как у жены был термин у врача ,а на автобусе ездить дорого .Пока она была у врача мы с дочкой походили по магазинам .Везде распродажи ,но какие то странные ,до уценки товар стоил дешевле ,а после уценки стал дороже .Потом отвозил жену в автошколу ,а потом её забрал . Вот сейчас свободное время наверно .Да ещё успел посуду перемыть .Всё не можем привыкнуть пользоваться посудомоечной машинкой .Не копиться у нас так много посуды ,не знаю кажется и едим как все .Наверно надо больше просто посуды дома иметь и так новый набор купили и всё равно не хочется копить грязную посуду . Но я думаю ,что надо всё таки пользоваться ей ,а то ещё чего доброго без дела заржавеет ,да и вода наверно застояться может .

Да Наташа ,не смогу я наверно заставить себя самому облить холодной водой ,хотя и мечтал давно об этом .Да и голодать мне очень трудно ,когда я голодный ,я становлюсь злой . Лучше меня кормить ,чем не кормить
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
75#
Опубликовано 10.12.2012 21:15:28 |Показать все сообщения
Понятно...и тут шпарим штром

Но конечно ,я же без работный ,целый день в школе и что бы немного разминался ,жена копит для меня посуду в раковине ,а потом просит помыть .Всё пойду ей так и скажу БАСТА ! не буду больше мыть пусть всё в машинку пихает
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
76#
Опубликовано 10.12.2012 22:26:52 |Показать все сообщения
Ира, ты учительницей работаешь или детским врачом, или не угадала?

Наташа ,Ира у нас инженер-электрик и ещё занимается приборами которые лечат  людей .
Тут в теме она отвечала на этот вопрос я спрашивал у неё .Посмотри примерно на 10 странице или около этого
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
77#
Опубликовано 10.12.2012 22:46:02 |Показать все сообщения
О! Понтик вперед батьки (мамки) в пекло!

Извиняйте виноват ,я подумал что ты спать уже ушла ,у вас же уже поздно у нас уже без 15 десять

Правда. последнее время есть ощущение, что будущим медикам преподают ... экономику

Только какую то странную экономику ,в этой экономики они проходят два основных предмета ,как прибавлять и умножать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
78#
Опубликовано 10.12.2012 23:13:46 |Показать все сообщения
Усё устал я ,,баиньки пойду ,.а то завтра в школу
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
79#
Опубликовано 11.12.2012 19:57:39 |Показать все сообщения
Всем привет .
Ну что сказать ,ну что сказать ,устроены так люди .
Короче ,утром всё тоже самое и опять та же школа и те же лица .
Правда тут такой чисто немецкий прикол в школе .
Произошло это две недели назад ,но узнали только сегодня .Была пауза и стояла группа из другого класса и курила ,а немчик из нашей группы взял и кинул в их сторону железяку ,а там рядом большой железный ящик и грохоту было море ,так как железо об железо шумно немного. Ну решил человек пошутить .А на следующий день другой немчик который стоял в группе и курил не пришёл в школу ,якобы заболел .А оказалось ,что он пошёл к врачу и взял справку ,что он плохо стал слышать на одно ухо и с этой справкой к полицаям ,ну типа хочем получить компенсацию за потерю здоровья . Вот сегодня полицаи и приходили опрашивали народ ,кто что слышал .
Посмотрим чем закончится этот цирк .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
80#
Опубликовано 11.12.2012 20:37:49 |Показать все сообщения
Ну я в классе сидел и не чего не видел ,только рассказали ,как всё было .
Да у нас своих клоунов хватает .Есть такой турок ,зовут его Шена ,рождён он тут в Германии и школу тут закончил ,говорит без акцента ,женат есть дети .Всё у него есть ,только мозгов у него нет .
Клоун ,каких свет не видывал .
Короче идёт математика и математик спрашивает ,Шена сколько будет a²+b² ну он на полном серьёзе 1,6 с небольшой погрешностью .Он бедный не может запомнить как зовут Пифагора .
Ну и вот этот Шена нас раз сдал .Было так ,преподаватель уехал и мы на 3 часа остались одни и сели играть в карты ,а русаков то большинство и по русски разговариваем ,ну ему видно это надоело и он пошёл на нас пожаловался ,что мы ему сконцентрироваться мешаем ,только мы так и не поняли ,что у него там может сконцентрироваться ,когда там нет ни чего .
Он кстати и директора нашей школы сдал ,позвонил на биржу труда и сказал ,что ему не уделят должного внимания и не ищут место для практики .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 06:08


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу