Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 7972|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Кризис в Испании и Португалии #3718 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 27.11.2012 19:59:01 |Показать все сообщения
А я вот такое заметил ,на всех форумах одна и та-же ситуация . Как заходит разговор о политике так сразу появляются кланы и начинаются разборки и вражда . Может вообще не стоит про политику .Так дружней на форуме будет .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 27.11.2012 21:15:50 |Показать все сообщения
Ну вот сегодня как раз про это по дороге в школу об этом говорили .Ездим мы в школу троём по очереди ,нас два русака и немчик ,как раз его очередь ,а у него такой тарантас 20 летней давности ФИАТ 1992 года .Ну и термостат у него накрылся и дубак в машине ,я ему говорю ,сегодня слышал в новостях что опять 44 миллиарда отвалили Греции и предложил ему написать письмо Меркель с просьбой подарить ему денег на новый термостат ,ну типа помочь своим . Поржали немного ,как кони и всё .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 27.11.2012 21:51:03 |Показать все сообщения
в следующий раз подари ему картонку,она дешевле чем термостат

Ну денег у него и на картонку нет .Бывший наркоша ,находится пока на полном содержании своей подруги . Страшно на таком тарантасе ездит , всё скрипит ,вонь в машине и грязь ,на улице чище . Не знаю как зимой будем на его колымаге ездить когда его неделя
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 28.11.2012 18:13:42 |Показать все сообщения
Мы за трёшку вместе со всем платим 500 в месяц + 60 электричество + 20 телефон с интернетом
А мясо у нас дешевле
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 28.11.2012 20:24:38 |Показать все сообщения
Нам обещают, что когда мы пойдём на пенсию, то она будет приблизительно 800 евро

Я вот вообще не считаю сколько буду получать ,я просто мечтаю дожить до этого возраста

Мнения пользователей

@barcelona  29.11.2012 10:18:52  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): и вам того же и по тому же месту.
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 29.11.2012 17:41:55 |Показать все сообщения
вот это и обидно,не знаешь доживёшь или нет и будет тогда пензия,а платить надо сейчас

Я тоже не согласен платить сейчас
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 1.12.2012 22:13:56 |Показать все сообщения
Когда то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию... Настала очередь Евросоюза.

Я за обеими руками
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 2.12.2012 09:26:16 |Показать все сообщения
Давид, я специально не поставил знаков препинания ,там смысл сильно искажён
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 01:24


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу