Русский форум в Германии › Авто Мото
Просм.: 6893|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

бракованній Мерседес отказіваются ремонтировать по гарантии #3809 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 25.12.2012 13:39:24 |Показать все сообщения
  им главное продать!!!!!!!!!!! а после они придумают и найдут тысячи лазеек чтобы  ,,отмазатьса,,!  я покупал мерса, пока домой на нем ехал    3км!!!!!! почювствовал что чтото с передними тормазами ни таво! они шкрябали по дискам передним,  TUV был токо токо сделан на мерсе  где и покупал! позвонил им спустя 10 мин  и расказал что и как! на что мне вежливо ответили .....да вы что! там всё ок ездийте и не бойтесь!  ...  мы собрались ехать на юбилей  с семьей за 400км . когда по автобану ехал  гдето отьехали за 200км  и у меня скрежет шол сума сойти какой! заехал на заправку   плюнул на диск   там кипело ажно!!!  залез проверил  накладок ваще нет!!! диски разагрелись как низнаю что!  званю опять им и грю как и что!  и сказал что я приеду после выходных к ним,и они мне поменяют не токо диски,подшибники и тормоза  но и резину заменят так как я баюсь что и она подпорченная после такого ..ничего страшного..   короче с бутылки поливал диски водой переодически!  приехал и к ним!  они в ..атмазку..   вопщем  поменяли мне и все подшипники  и колодки и два балона!!!!    вот те и МЕРС! за 15 тыщ евров!  

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 25.12.2012 15:19:28 |Показать все сообщения
  давай мы тебе скинимся и этим форумом  alekssimf  на ремонт тваего драндулета? на трех сайтах запостил уже ну мож кто и ........))))))))

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 25.12.2012 16:05:02 |Показать все сообщения
))))))))) в квартире эт фигня!!!))))))))))) нас когда с сигаретами на улице в центре города придурки  в масках с автаматами  касками с собаками хлопнули оооо было весело))))))))) стоко людей там собралось))))  меня придурки так  пластиковыми щтрапсами сковали руки  аж кровь шла!  у нас ничего не оказалось)))))) они рамсы попутали,короче мне и за брюки заплатили после и за рубашку и куртку))))))))  я заяву написал после в другом отделе))))))  а те придурки спустя недели две всетаки хлопнули меня с сигаретами!)))))))) стех пор я курю токо легальные  сигареты и  я законопослушный ,,бюргер,,
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 14.5.2024 18:41


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу