Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 12669|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Шенген #3825 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
ТС
Опубликовано 1.1.2013 22:50:41 |Показать все сообщения
Это цирк. У меня подруга в Ницце давно уже с французским гражданством. Работает в магазине брендовой одежды. Рассказывает, что основные покупатели - русские и украинцы. Приезжающие чисто "пошопиться". Понимаете? Каждый ли из вас, жителей Шенгена, сможет позволить себе шмотку от французского дизайнера? Вам бизнес делать помогают, в ваши бюджеты деньги вбухивают те, которые "недостойны" дышать воздухом Шенгена... Когда уже перестанут работать стереотипы, что посссоветские страны - задрыпухи? Извините. Возмутило.

Продвинутый

 
70.56%
2#
Опубликовано 2.1.2013 10:23:44 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 2.1.2013 09:26
Давно   уже    кто   хотел   все  получил, для  криминала   шенген   вобще   не  проблема
Абсолютно точно. Любую визу можно купить и солидный криминалитет давно греет пузы под солнцем Испании

Димка, точно-точно. Ни Европе Россия не нужна, ни российским олигархам та Европа.


Пончик, а представь, как весело будет - за стеной у тебя уральцы заведуться, этажом ниже москвичи, этажом выше калининградцы. Как и не уезжал 15 лет назад Будем тя преследовать и показывать "С лёгким паром!"  каждый месяц.


Мнения пользователей

pont34  2.1.2013 12:02:58  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Будем тя преследовать и показывать \"С лёгким паром!\" каждый месяц.

Продвинутый

 
70.56%
3#
Опубликовано 2.1.2013 14:54:52 |Показать все сообщения
русскоязычных в Германии уже больше 4 миллионов
не боИсь, Пончик! Зато всегда родная душа найдется рядом...

Продвинутый

 
70.56%
4#
Опубликовано 2.1.2013 17:18:21 |Показать все сообщения
Из СССР их вывезли ,а СССР из них уже вывезти невозможно
психологи утверждают (у жены спроси, если мне не веришь), что человек, категорически что-то отвергающий потенциально уже является совершившим этот поступок. Проще говоря, человек,  криками и бранью выступающий против алкоголиков, сам в какой-то момент не прочь приложиться к рюмке.

Продвинутый

 
70.56%
5#
Опубликовано 2.1.2013 18:20:09 |Показать все сообщения
Пойду как я вина выпью .
Как там, лучший способ обороны - нападение
да я вообще-то про Совок. Все мы родом из детства.

Продвинутый

 
70.56%
6#
Опубликовано 4.1.2013 18:03:46 |Показать все сообщения
добавил НАТАЛЬЯ) в 4.1.2013 16:30
смешно слышать такие слова...покушались на благососто ...

Полностью поддерживаю, Наташа, в плане "и смешно и неприятно слышать такие слова про благосостояние". Не будь понт34 моим другом, ноги бы моей на этом форуме больше не было после его поста, но... Также смешно судить о человеке не зная его. Так что насчет "гиен" это слишком резко, если учесть, что понт исключительный добряк. И Вы в этом сами скоро убедитесь. В чем-то он прав, к моему большому сожалению...

Продвинутый

 
70.56%
7#
Опубликовано 4.1.2013 22:14:38 |Показать все сообщения
добавил Ded в 4.1.2013 21:07
Чет   я   нехрена   не понял...

Что   для  меня...почему   дл ...

Дедуля, не обращай внимания на женщин... На нас, женщин, если обращать пристальное внимание, можно  с ума сойти нормальному мужику. Тут тебе и ПМС может быть, и неустроенная личная жизнь, и помада с утра упала в унитаз...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 10:01


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу