Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 3204|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Пить, курить, летать и ездить в 2013-м станет дороже #3830 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 2.1.2013 12:25:55 |Показать все сообщения
И письма в Германии отправлять стало дороже .Не помню на сколько но цену подняли точно .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 2.1.2013 12:51:57 |Показать все сообщения
ага серый!!! аж на 3 сэнта подняли ,,падлы,,)))) зато 10€ к врачу отменили!)))))))))) ну 3 цента нетакое и великое подоражание............. радавало бы конечно если бы они стали 25 центов))


Андрей ,это для одного человека 3 цента незаметная сумма ,а в итоге со всех то миллионы набегут ,сам же знаешь сколько в Германии писем рассылается ежедневно .Так ,что ДОЙЧЕПОСТ не плохо на этом заработает . Да и другие почтовые переводы стали дороже и билеты на паровозы пишут с нового года стали дороже ,а электричество вообще подпрыгнуло и практически самое дорогое в Европе ,вон французы платят в среднем от 13-15 центов и довольны ,а у нас уже в среднем 25 центов стало .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 2.1.2013 13:00:36 |Показать все сообщения
да дорого стало жить в европе,в частности германии........не ну серый сабирайте чумаданы и в сибирь!))))))

Я бы и не против ,но там же холодно ,как пишет дед -31 ,но тихо
мне мои +5 с дождиком устраивают .
Да и грибов тут не меньше ,а даже ещё и больше ,так как народу в лесу их собирающих меньше
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 10:35


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу