Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 13139|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Подскажите! Как найти родственников в Германии? #3986 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 12.2.2013 21:59:16 |Показать все сообщения
  ой люди ой люди!  можно насок найти в сундуке и после  спросить))))))) а помогите найти  кто в нем ходил)))))))))  вы сами то поняли что чючу-смаздрючили?))))))  если токо в передачу  Жди меня,да и то   какой вы родственник если ни имени ни фамилии не знаете|||||))))    я первую любовь както искал  спустя 22 года! фото имеетса,имя знаю фамилию  год рождения и т.д  и то  скоко я искал и..........

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 13.2.2013 06:58:35 |Показать все сообщения
  )))))) я сам не немец!))))) у меня жена  немка! но я всегда ваевал с теми кто имел немецкую фамилию!)))))  раньше было ну не модно и чревато последствиями иметь немецкую фамилию! ну в приличный институт академию и т.д можно сказать забыт!  вот после начались приколы! как токо поехали немцы росийские в германию  и тут началось!))))))))))  насок нашол на чердаке    немец я! нашол фотки  немец я!   да бля мне бы было стыдно ей богу!  низная нихрена о своих предках,имея русскую фамилию в паспорте, и мудрить переездом в германию!  ей богу скакого переляку германия то?  был бы он у вас эсэсовец)))))) мож  партия NDPR и вывезли бы вас  а так.......

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 13.2.2013 08:35:38 |Показать все сообщения
у тебя шансов  найти когото ну ровно как у \ Пончика в джек-пот))))))

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 14.2.2013 09:46:52 |Показать все сообщения
плагин для моцылы  Who stole my pictures  не дал результатов!  такой фото в сети нет!!!!!!!  да и вряд ли ты найдеш по фотке с бумаги  которой уже лет больше 20     если чисто случайно,ну это тот же самый джек пот что пончик хочет
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 00:14


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу