Русский форум в Германии › Туризм и отдых
Просм.: 13999|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

подскажите хорошее русское турагенство в Германии #4005 [Скопировать ссылку]

Studentin

Продвинутый

 
7.82%
ТС
Опубликовано 25.12.2013 01:50:07 |Показать все сообщения

Studentin

Продвинутый

 
7.82%
2#
Опубликовано 26.12.2013 02:35:11 |Показать все сообщения
а что не так?
за Викторию рассказывали, а с Инзел сама путешествовала. Мне понравилось. Охотно при возможности сново воспользуюсь их услугами.

Studentin

Продвинутый

 
7.82%
3#
Опубликовано 30.12.2013 19:32:58 |Показать все сообщения
Конечно, купить пакет "Всё включено" намного проще.  Также и с готовой программой. Один раз заплатил и не надо больше мыслить.
И потом:
- А может, не пойдём в музей? Там ведь скучно..
- Скучно. Но мы ж за него заплатили...

Для любителей импровизации и спонтанности, вроде меня, схема "околпачивания", как Вы её назвали, очень даже на руку. И не важно, турагенство по этой схеме работает или дешёвые авиалинии.

Как я уже выше писала, о "Виктории" мне рассказывали знакомые. За неё я ничего сказать не могу. А вот с "Островом" я была в Бенилюксе, поэтому, делясь личным опытом ( не на правах рекламы) выделю положительные пункты поездки:
1) Образованный, интересно рассказывающий гид. Чем-то он мне Задорнова напоминал
С нами всё время разговаривали. Мы, пассажиры автобуса, знали, какой город проезжаем, что было интересного в нём, куда направлямся, во сколько прибудем...
2) Отель 4* в центре Брюсселя. 29 этажей, мой номер был на 28м. Очень красивый вид на город с окна.  завтрак был разнообразным. Очень удобно возвращаться поздним вечером в отель, когда к нему минут 10 пешком от главной площади.
3) В Амстердаме, вместо музея Мадам Тюссо, мы с друзьями пошли гулять по городу. В этом я вижу плюс, когда вход в музеи и т.д. оплачивается дополнительно по желанию.
Так, можно за 30 евро съездить в Амстердам и назад. Без экскурсий. Но согласитесь, 30 евро за дорогу - это ж дёшево.
Мне тогда поездка в столицы Бенилюкса со всем всем вместе (то есть и с булочкой на вокзале) обошлась в 200 евро. Дешевле я не нашла.
Поездкой я осталась довольна и при возможности поеду с ними в Швейцарию или во Францию.



Studentin

Продвинутый

 
7.82%
4#
Опубликовано 30.12.2013 19:45:07 |Показать все сообщения
Брюссель. Парк Мини-Европа.

Studentin

Продвинутый

 
7.82%
5#
Опубликовано 30.12.2013 19:48:58 |Показать все сообщения
автобус
CIMG0195.JPG

Studentin

Продвинутый

 
7.82%
6#
Опубликовано 30.12.2013 23:43:39 |Показать все сообщения
возможно. мне сравнивать не с чем. у них не так много конкуренции. а может, услуги дорожают.. но пока у них на сайте цены стоят, пусть и хаотично, и второй раз надо прилично время уделить, чтобы всё посчитать, всё ж лучше так.  выбора особого и нет. лучше я не заю.

Studentin

Продвинутый

 
7.82%
7#
Опубликовано 5.1.2014 00:20:42 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 31.12.2013 15:36
Марина ,если нет проблем с языком , то можно ездить с н ...

У Бабочки стандартные предложения отелей. С ними, может, и выгодно на неделю на море в Испанию, но именно экскурсионные предложения по городам в таком (или похожем) виде как у Острова, я не вижу.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 10:29


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу