Русский форум в Германии › Рецепты
Просм.: 8248|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Манты #4021 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 21.2.2013 12:35:16 |Показать все сообщения
у нас  манты в воскресенья  жена делала,она тоже ножичком на махонькие кубики несовсем полностью размороженное мясо  кромсает,оно режится оч оч оч хорошо когда несовсем растаянно,после  также режит другие ингредиенты на кубики,лук не через мясорыбку  а также махонькими кубиками....а люди с фара делают   если честно ГУМНО!  а вот с купиками махонькими оно получаетса  сочным,вкусным полезным и.........ну для гурманов даж лучше чем е...тся)))))    в казахстане  мать моего дружбана  казаха делала  манты и бишмармак    ну  такого я кроме как у них не ел ниукого более!    она кстати тоже резала ножиком кубиками тоненькими начинку  а мантоварок у нас две было,одну я хотел выкинуть,она в салафане была   после отдали друзьям ее ,а себе оставили как у давида на карточках))))))   одна была с люминея  другая эдельшталь

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 21.2.2013 15:10:48 |Показать все сообщения
мля  давид и у тебя теста-треугольники тоненькие!!!!!!!!!!  чё вы за Луди то такие   бля мая тоже раскатает их блин как промакашку,терпеть такое не могу,  казахи делали не тонюсенкие  именно на башмармак!    ну не в сантиметр  кнечно толшиной  но потольше  чем у давида в тарелке!   бля думаю куда нахрен лазань с лидла пропала))))))))  терь уже знаю  что страгали на мясо конину и ослину....... нет лазани ни в одном магазине   я три обьехал ток что      Lidl Famyla Aldi

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 21.2.2013 17:21:25 |Показать все сообщения
про лазань я   имел в виду на твое мясо в бишбармаке     а тонкие треугольники  тут причем?  да казахи бля не делали с бумажку тесто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну конечно оно варитса в воде  где мясо варилось само собой,  сначала МЯСО  после ТЕСТО!    токо не тонюсенькое    а  примерно в спичку толшиной!    ну каждый  поразному ващет))))) одни срывают одежду  другие в одежде   а третьи любят чтоб сами снимали))))))))    а я   а я   а я люблю подарки сам раскрывать!))))))))   я лиш ток сказал что тонкие треугольнички  херня!  а потолше ежли самый смак!))))))))

    лано давид  с наступающим  мужским праздником тя
                  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 21.2.2013 18:34:01 |Показать все сообщения
у казаха маманька его делала тесто ну раскатывала ляпушу и после эту ляпуху  ножом резала на такие треугольники    ну как пицу разрезают    и вот их и кидала в кипяший россол где мясо было сваренно  и убранно!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 14:06


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу