Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: саламандра
Печать Назад Вперед

Для чего нужна жена? #4031 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 22.2.2013 18:16:41 |Показать все сообщения
  чтоб  меня любила))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 22.2.2013 18:17:29 |Показать все сообщения
жрать и удавлетворить я себя сам смогу)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 22.2.2013 18:44:01 |Показать все сообщения
бля не смиши а?))))))))))))) поделитса радастями печалями...))))))))))))  можно подумать тыы сней садися и бля делитесь да?  ток без биби давай?))))))))  пошол в кнайпу или куда угодно    и там   забыл и радасти и печали,не ну пипец праильные какие мужики))))))))   делятса радостями печалями тем более!     примерно так    она  на телефоне он в интернете  или она   с утюгом  он  футбол смотрит   нуда конечно в койке уже пару троек слов то скажите))))      у тебя спина не болит?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 22.2.2013 19:10:25 |Показать все сообщения
da  мне то какбы и ни к чему!))))))))  ну и еще  про 100%  лично твой намек мне как  лысому хэдолшолдерс)))))   а то что покойная сестра грила)))))ну ты вспоминай чаше и успакаивай себя!))))  знаеш есть такой парадокс  когда  я сам молодым еще  завидовал  ваще худенькому маленькому и ваше  ..колхоз колхозом..  мужичку!)))))))  он в районе всех баб перетоптал  и все мужики бесились   ,,бля как так почему  да что внем хорошего и т.д,,   да короче   я не пойму счего натаха  меня за  ,,ходока,, считает?))))))) наверно хочет))))))))  прост мужики праздник как никак
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 22.2.2013 19:57:02 |Показать все сообщения
добавил Ленхен в 22.2.2013 18:46
Вася + Маша =
Жена + Муж = Семья. отношения....или нет?))) ...

)))))))))))))))      лен    а кто тебе сказал  что я такой никудышний то?  ))))  ну жена знала з кого замуж шла    я был  там у всех в поселке на устах!)))  распиз...Й     и т.д   просто понимаеш  одних любят за бабки других  за положения  третих за какуюто красоту  и т.д   вот у мня НИОДНИХ таких качеств нет!!!!!!!!!!!!    скажи  а почему   женщины  и поверь)))))))) даж на 10 лет моложе меня  охотно или сами идут на контакт?))))))))  лично я всем и всегда грил и грю    жена моя самая самая! и кольца обручального я никогда не снимал!      да и знакомитса для меня  никогда небыло проблеммой!   ну а   постель?)))))))) да я капризный своеобразный тип,и если  у тебя ногти волосы и т.д не ухоженны   да я хер когда полезу.......)))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 22.2.2013 20:01:53 |Показать все сообщения
слыш  ну если бы у бабки уй вырос она бы дедкой стала\1   яте грил уже  если ты  скучный нудный и т.д вот конечно твая тебя кинула и ушла кдругому за  что ей почет и уважуха!!! не уходят бабы от нужных мужиков запомни ты уже это и отьебись своими коментами!  если баба  интересует мужиков она значит клёвая! ну а если  она  нах никому не нужна то не нужна         еше раз чет против моей жены или мня залупнешся    я тебя обласкаю мама не горюй  урод
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 22.2.2013 20:16:08 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 22.2.2013 19:18

бляяяяяяяяяяяяяяя кто те сказал? ты че свечи держала?   думаш я сваливаю каждый день и меня нет неделями?  или я такой уёвый аж пипец?    да если бы я повод хоть рас бы дал т о.....)))))))кАРОЧЕ УЖ ЧТО ЧТО НО ДЕШОВЫЕ ДАВАЛКИ НИКОГДА  НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ!   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 22.2.2013 20:21:42 |Показать все сообщения
   что есть то есть!    ну мне както боком ващет!  пишеш нет мне поУЙ
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 22.2.2013 20:36:39 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 22.2.2013 19:43

пипец..........лано бадайтесь сами  ах  да   когда мне лезут в душу.и делают свои выводы   бешусь оч сильно!  и тем более  когда косаетса  когото из моей семьи!   помоему персонлих я никогда никого тут не ебукал и не воспитывал!   ну а то что у когото какието там представления  и убеждения    советую  книжку почитать  она
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 22.2.2013 20:56:15 |Показать все сообщения
та лЕХКО!     я никогда и не пантовалса и ни перед кем не юлозил а ебальники я бил всегда ловко,точно также как и трахал!    разницу чуеш?  трахал! а не терахаЮЮЮЮЮЮЮЮ     пипец бля вам что нить скажи токо иу бля все переменуете против,   спал ты всегда с женой? ну и вайта зо   я бля чё комуто даказывал или даказываю  чтото?  подойдеш с юмором нет же бля опарафинят   ...уйду я от вас    зло токо ис уст ваших валит,или обнемчали или пожизни с комплексами каки-мито    не пойму,  завидки берут некоторых чтоли?  что раз женилса и 22 года в браке  дом семья и т.д? не ну ей богу настауел уже мне тупой наезд
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 22.2.2013 21:06:38 |Показать все сообщения
на том и порешили.......зла не держу но  ну вас всех к лешему)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 22.2.2013 21:41:01 |Показать все сообщения
          всегда грил   если чмо и  никчему не приспособлен,то нитоко бабам науй не нужен даж друзья на тебя боком косятса!    нато он и мужик   чтоб мог  сам тож хоть чтото уметь!  я с 12 лет жрать умею варить,на рука  брюки себе подшивал , в 8 класе весь год отходил только в белых рубашках     у меня их аж две было!  кремплиновые)))))))))) но такииие раскошные))))))  зимой дубк летом как в сауне|)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 22.2.2013 22:50:16 |Показать все сообщения
давид  даж сам факт что чел не может дома убратса уже мне о многом грит!  простой пример о трусах как ни странно но бля в точку ведь? мож ему и нохти постригают и жопу вытерают?  да позор для бля любого  себе не стирать и жрать не сварить!  ну а о чистоте ваше молчу!  не спорю так как женщина  конечно мужик не сделает   там шторки подобрать   и т.д  но если мужик осталса один бе супруги   ну в моих кругах небыло таких кто бы не слидил за  чистотой и  еду немог сворить.....даж если и бабок  много   не всё мериятса ими
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 23.2.2013 00:39:44 |Показать все сообщения
  ,,оружия,, держали и держим)))))))) ну тем не мения спасибо кнечно,а жену   я никогда не обижал  и никогда у ней даж повода небыло чтото  эдакое  про мня ......ах да    чтоб никто никогда     друзей держите на длинном поводке ии всё  будет чики пики!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 23.2.2013 17:23:10 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 23.2.2013 16:23

  пипец! ГРИБЫ и Сосиськи,  не ну в лесу по грибы    и ,,соси ська,,
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 28.2.2013 07:14:23 |Показать все сообщения
мая тож пидит ну надо просто   кляпу закрывать и на место ставить)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 02:28


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу