Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 17446|Ответ: 25
Печать Назад Вперед

Старческий маразм крепчает. #4053 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 28.2.2013 18:46:07 |Показать все сообщения
ну смотря кто так рассуждает!  лично я  ежли на то пошло  начинаю примерно так

..кровать заправил,малого в школу собрал, велик ему подкачал,после ващего бля ухода на работу  все требуха  помыл вытер стол,разобрал шпюльку,бельё  снял сложил и на верх унёс, повесил  постиравшее белишко,сделал вам обед   первое  второе и вон салат  нарезал, накрыл на стол,мусорный контейнер прикатил,пищевые выкинул,жолтый мешок тоже    заменил пакеты и на пищевом ведре и на под жолтый мешок....бля так устал пипец!))))))) сил нет    ну и опосля в люльке попрошу мзду))))))  ну денех у ней кнечно нима  а трахатса я люблю

Мнения пользователей

Старик  28.2.2013 19:13:52  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! Нормально. Мне это тоже было не за падло.
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 28.2.2013 20:38:24 |Показать все сообщения
да не  не осталса!)))))))) но балавать их тож низя!    уже шутя так плаааавненько сказали между прочем...........вот бы и погладил еще.........  аха бля праглажу и поутюжу  и пугавки пришью)))))))     не не не  низя баб балавать!  помогать ок но не баловать!  седня   помог завтра уже норма     так что ............
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 3.3.2013 01:03:22 |Показать все сообщения
и куда лыжи намастрила?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 3.3.2013 13:49:02 |Показать все сообщения
сново в японию или китай чтоль натах?)))))) ты там давай репортажик после заделай,у тебя к такому опуенный талант!))))))  кстати  я после твоего репортажика в япан!)))) какбы и не хочу больше в япан  так как я уже там всё видел!))))))))  наташ ваше мужичек  что вел передачу  международная понарама   он те не родственник?))))
               
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 3.3.2013 14:23:07 |Показать все сообщения
блин   я балею ужас!)))))  копец стоко сьели  еды з 17.00 до 01.30)))))) и выпыли)))))) походу все седня  кранк!))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 3.3.2013 14:57:04 |Показать все сообщения
да не казан он своего ,,звездного часу,, до завтра ждет!)))))) завтра плов буду в нем делать,еще разик обжарю  и после .....да не  ну мы с женой наготовили хавчика салатиков    я с морковки делал,и хунчёзу,она еще два сделала  ну и рыбка  сардины жареные   они как семечки  но вкусные.....курачка   баухфляйш   ну ......   у нас  всегда все много жрачки делают! и пьют и едят хорошо!   кто много ест  тот крепко спит,кто крепко спит тот не грустит, кто не грустит тот чист душой,отсюда  вывод  ,,пей родной,,    да и у нас  такое))))))) лучше пускай будет много,чем когда  кончатса закуски и...)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 3.3.2013 17:04:47 |Показать все сообщения
гонконг гандурас китай........ да узкоглазые  если значит брюсы ли   тобиш куитаезо))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 3.3.2013 17:22:51 |Показать все сообщения
ну   я тож отличаю    замужних от не замужних и дающих от не дающих)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 3.3.2013 18:41:21 |Показать все сообщения
ну да   я так считал и считаю!   есть неумело просящие  .......у каждого человека есть слабое место..........
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 3.3.2013 21:59:14 |Показать все сообщения
серый тебе в попу нраитса?   ой    ну по попе?)))))))))))))  сума сойти
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 4.3.2013 11:35:26 |Показать все сообщения
  ну вот  ,,еще одного таварища почТи потеряли,,  оказалось что ему садо-мазо нраитса и по ПОПЕ!   вот так оно и ,,проявляетса,,


  наташ куда  лететь то собрались?  где  мы еще не были то?))))))   ах завидую вам белой завистю)))))   были времена   тож  летали,ездили плавали)))))))))  бля в новую гвинею хотел всю жись!  в места где капитан гранд,таинственный остров,капитан немо........сука жарко там бля ток оч
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 4.3.2013 12:59:26 |Показать все сообщения
))))))))) кино чтоли обсмотрелса?)))))))) последний бой спартака?))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 4.3.2013 14:53:08 |Показать все сообщения
ну именно в последний бой спартака   марсель и говорил такие фразы!)))) не думаю чтоб ты песню с фонаря прям вспомнил!)))))))))  почемуто  не ,,в парке чаир распускаютса розы,,  а именно марселя выражения)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 4.3.2013 15:48:15 |Показать все сообщения
тут  о марселе базар ведут))))))) ты был в марселе?трогал там полуголых девиц?  вино тебе шныри носили?)))))))))) нет?)))))))) вот и нам тож нет)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 5.3.2013 12:35:31 |Показать все сообщения
плёхо  что не в Марселе!  а бабы голые танцевали?  тож не?  так эт не марсель вовсе у тя был))))  а  мухосранск тульской губернии жабакиевского уезда был)))))))     а мы в МАРСЕЛЬ хотим))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 5.3.2013 14:25:39 |Показать все сообщения
так это басмач чет захотел в марсель

          Главная » ФРАНЦИЯ
Марсель

Франция
Марсель - грязный шумный многонациональный французский город. Тут много мусора, много арабов, много негров, много типажей, мимо которых хочется пройти быстро-быстро, не привлекая внимания. Я стеснялась надевать короткую (немного выше колена) юбку.

Типажи колоритнейшие, как на юге: торговцы очками, часами, татуировщики, много попрошаек самого разного вида - тут и молодая женщина с ребенком, и медитирующий на бутылку вина негр, и просто приличного вида тетка, идущая по улице с рюкзачком и вдруг начинающая обращаться к прохожим "за парой сантимов" (так французы до сих пор называют евровую мелочь).

тут есть неблагополучный квартал Le Panier, практически в самом центре города, куда рекомендуют ходить только днем и только группами (мы так и не выбрались), есть окраины центра, где - судя по отзывам и путеводителям - арабского вида ребятишки должны играть в футбол в футболках с надписью Зидан. тут есть кварталы вокруг вокзала, где ходят женщины в паранджах и тюрбанах.

Что из этого мы увидели? Несколько женщин в паранджах, верней, в платках до глаз. Что самое удивительное, эти тетки (а может и девчонки, кто их разберет - в паранджах) копались в распродажных магазинах летней одежды. Видели много арабовидных негров - в длинных балахонах, шапочках и прочих аксессуарах магрибинцев. Видели много мусора, много торговцев всем, чем попало (они в том числе ходят по ресторанам, и их оттуда никто не гоняет). футболок с зиданом не видели - эх, прошла эра зидана. Теперь новые герои.

Марсельский старый порт - самый центр города - это очаровательное зрелище - лест мачт, чистая вода, стаи чаек. С утра тут работает рыбный рынок. С утра - это около 9 - 9.30 утра, и мы, пришедшие туда в 8, были вынуждены еще час завтракать :-) Но зрелище стоило того - хоть рыб и ограниченное количество (дорада, морской черт - жутковатый товарисч, барабульки, сельди, макрели, тунец, рыба-меч...) - но это такое шоу! Особенно примечательным выглядела выгрузка и разделка свежепойманной 50-килограммовой рыбы-меч.

Еще в Марселе есть собор Нотр-дам де ла гард - на холме, идти туда по почти 40-градусной жаре было совсем не прикольно. потом полддня отходили. Собор 19 века, ничего сильно особенного в нем нет, а гордость марсельцев - гигантская золотая статуя девы Марии на верхушке - это, честно говоря, просто ужасно. Но вид оттуда открывается суперский - панорма марселя и окрестностей.

Еще в Марселе есть каланки - бухточки на море за городом. Они ничем особо не примечательны, просто очень живописны. Прогулка на катере вдоль побережья в жару пришлась очень кстати.

Здесь очень вкусно кормят, делают знаменитое марсельское мыло, страшно полезное для кожи из-за содержания оливкового масла, и здесь почти невозможно в расслабленном режиме купить обычные сувениры - приличных сувенирных лавок почти нет (магнит для мамы пришлось добывать практически в боях). Зато полно одежных и обувных магазинов, в которых весь июль распродажи. Даже жалко, что мы туда не сходили.

Попробовали знаметиный суп буйабес - рыбный. Суп как суп. рыбный. с рыбой. с костями. с картошкой. слегка недоваренной. Стоит в лучших ресторанах 50 евро с человека, нам свезло - отхватили на 25 вместе с салатом и дессертом :-) а какое тут каре ягненка! ммммм

" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
17#
Опубликовано 5.3.2013 14:26:21 |Показать все сообщения
не навижу ни арабов ни рубероидов  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
18#
Опубликовано 5.3.2013 14:54:34 |Показать все сообщения
а ну таак бы и писал сразу)))))))))   а то марсель марсель)))))) в бергедорфе и танцуют и наливают)))) и много чего ещё)))))))))   даа и не далеко вовсе)))))  даж на бизин иногда дают)))))) скоро днюха  я уже намекнул о моем 40 летии))))))  грю хочу лим))))))) ну посмотрим если что  попрошу 4 ската)))))) ну  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
19#
Опубликовано 5.3.2013 14:55:39 |Показать все сообщения
нихай два балона она покупет)))))))  а два я уже сам куплю)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
20#
Опубликовано 5.3.2013 17:59:26 |Показать все сообщения
  ой    если на попе забубенит,)))))) а после и покажет)))))))) нда  было бы оч интересно!)))))))) наташ ток на груди не делай!!!!!!!!!!!!!! а то через лет 7  будет вытянутое изображения)))))))))   ну станут груди как уши спаниэля)))))))))) и пипец картиноЧке
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
21#
Опубликовано 5.3.2013 21:28:10 |Показать все сообщения
огласите пожалста площадь для загара?)))))))    ты же худинькая маленькая?   ножки у тебя тонэнки,ручки худэнки      ты так и не сказала куда едите,скажи а то праааааааааааакляяяяяяяяяяну дорогу вашу))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
22#
Опубликовано 5.3.2013 23:09:13 |Показать все сообщения
наташ у мня 14.03.   ну я с 8го ващет уже )))))))))      сучка вы наталья батьковна!)))))))) я тут переживаю за ее отпуск  чтоб там тепло было без цунами и извержений а она.  блин пожелаю я вам тада чтоб вас понос пробрал))))))))  как ток сядяш с облегчениям буш мня вспоминать!)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
23#
Опубликовано 6.3.2013 00:11:02 |Показать все сообщения
злая ты   и блин особенная!)))))) у всех цыкл раз  в месяц а у тебя  допель)))))))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
24#
Опубликовано 6.3.2013 11:57:45 |Показать все сообщения
вы чё бля шуток от оскорблений и приколов не можите отлечить?  одну корчит другова каробит   пипец бля                 МОДЕРААААТОР  УДАЛИ МЕНЯ БИТТЕ   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
25#
Опубликовано 6.3.2013 11:58:29 |Показать все сообщения
Это сообщение было запрещено администратором или модератором
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
26#
Опубликовано 6.3.2013 17:03:31 |Показать все сообщения
Это сообщение было запрещено администратором или модератором
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 19:29


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу