Русский форум в Германии › Рецепты
Просм.: 5954|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

АДЖИКА, приближённая к АБХАЗСКОЙ. #4071 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 1.5.2013 20:42:49 |Показать все сообщения
добавил isob в 2.3.2013 18:20
И шо я ждать буду пока он облагородится?! В одном из  ...

под такую obsolut   )))))))) даж под теплую))))))))))  сьели бы оливье позавчеращнее))))))  ну и хлебец с аджикой  ет как  само собой разумеетсаа!     я люблю иногда водку с луком мелко порезанным   фарш на хлеб с сливочным маслом впредь и луком   ,,,,,,,,,,,по немецки называетса Zwiebelwurst   есть и с Lacks    когда в типографии я работал  я там и научилса есть  .........вот зараза  но такого  лякса  как там были булочки уже белегтэ с ляксом    я нигде никогда не встречал!!! именно как молотая красная рыба!!! то что в магазинах  не то даж по цвету не то........скоко хотел после найти именно  как в кантине  Axel Springer in Ahrensburg нихрена не получалось.........  
  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 1.5.2013 21:37:27 |Показать все сообщения
да юр абсолют икра  или раки и т.д  эт чисто показ досттака и не более!!!!!!!! лично мне пох что и едсть и пить! была бы компашка а там даж самагон ванючий с патоки))))))) яйца сырые  с под курицы!)))))))) и соль с яслей от коровы что лизала,блин   даж девченки в далеких 1988-90х и пили и ели тоже самое и не в хате а в сарае!!!!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 10:02


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу