Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 16488|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Как долго можно находиться на больничном??? #4082 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
18.37%
ТС
Опубликовано 5.3.2013 13:25:13 |Показать все сообщения
если ты на фестфертраге то смотри что стоит в фертраге,а так до 48 недель в году,но а если проба или от ляйки то не более 5-10 дней в году.
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
18.37%
2#
Опубликовано 5.3.2013 16:13:41 |Показать все сообщения
а ты выйди поработай пару недель главное чтоб доктор написал какую работу ты можешь делать и чтоб кранкенкасса контролировала это,а потом на больничный,у нас на фирме многие пожилые так делают и проблем нет.
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
18.37%
3#
Опубликовано 5.3.2013 16:34:32 |Показать все сообщения
сообщение grig541198 изменено 5.3.2013 15:37

при чем тут симулянт?? разговор идет что его гонят на работу.если он выходит на работу и потом через пару недель уходит на больничный и что он тут симулирует??я что то от своих дедов не слышал,что они симулянты...ну а если симулянт как считает шеф или врач пусть посылают на коммисию и плюс еще можно на шефа и врача подать в суд.я сам в это не верил,хотя у меня сосед так работает уже 20 лет и нет проблем,я его спросил если шеф уволит за больничные,на что ответил мне ,то нарвется на закон и выплатит больше чем сейчас платит он.вот если он больше положеного срока по закону просидит тогда да,шеф может его уволить и не какая кранкенкасса не поможет или шеф должен его отправить на коммисию и дать работу по его инвалидности с сохранением зарплаты и прочего...
а ты говоришь симулянт....
да,хозяин посмотри фертраг что у тебя стоит насчет больничных...
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 19:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу