Русский форум в Германии › Кухня
Автор: Шеф
Печать Назад Вперед

Блюда приготовленые в ВОКЕ #4096 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 8.3.2013 20:21:21 |Показать все сообщения
у мня даж керосинка есть!))))))  ставиш как под елку подставку  и.........   у сваяка еще проще   сваренные три уголка   арматуриной сверху снизу  и с боку кусок жестимразводиш костер и.......  юр   вок поидеи ДЛЯ ЭЛЕКТРО ПЛИТ!!!!  так его изначально рекомендовали!    ну а опосля уже люди поняли  а ули толку?  бабло я знаю некоторых   по 79.99 заплатили))))   терь куда их?)))))) ток для рокаток.......  понятное дело можно много что придумать!  даж твая коптилка   две трубки и вперед!   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 8.3.2013 20:30:45 |Показать все сообщения
юр  вопрос один моно?
                                                   я тут на ибее сковороду купил, как думаеш нормальная или?



http://www.ebay.de/itm/140923528 ... l2649#ht_500wt_1288
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 8.3.2013 21:03:00 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 8.3.2013 20:03

жалко мне 45€   смотрел и думал тоже вчера
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 8.3.2013 21:46:06 |Показать все сообщения
пока не пришла скивародка,но уже он выслал  мож завтра прибудет,юр вот я и купилса на то что она светлая какаято! и написанно альтэ!    помню казанки были у нас в поселке  именно светлый чугун!  как бы без воронной стали!   даж батареи гармошки помню были  именно чугун но светлый! ну купил уже посмотрим,обработаю полюбому с солью и тремя сеансами в духовке......единственное что мне не оч так эыо по бокам сливы
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 8.3.2013 23:20:49 |Показать все сообщения
зделаем!    о ручке юр я повсякому смотрел  думаю она снимаетса иначе блин   шайс)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 9.3.2013 13:29:40 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 9.3.2013 12:35

с женой переберали тут ,,карусель,, сковородки кастрюли   .......блин у нас две кострюльки уже гдет  лет так 16!!!! ничего не отваливаетса не откручиваетса   видон как с магазина вчера, и помоему я их нашол на шпермеле еще в 1996-97м годах!    стал внимательно расматривать,оказуетса они то фирменные!   одна WMF другая Tischfein   всетаки мрка есть марка))))))

  у нас  крышка только не стеклянная а из эдельштали,  но один в один  как тут  http://www.abc-schnaeppchenmarkt ... p-17150.html?page=2

просто прикол   если так сказать ,,дешовки,, всем устраивают и им стоко лет уже   то какие же  те у которых цена  по 100-170€?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 11.3.2013 16:49:18 |Показать все сообщения
получил седня сковороду,тяжолая,но блин кое где ржавая    дно ровное не выпуклое,  сейчас насыпал соли грею      пипец с нее валил дым ужас какойто!!!  такое ощушения что она в масле машинном,хотя видно что вней готовили!  я ее сначалаотшоркал шоермильхом и уже с полчаса соль жарю дыма уже не так много а поначалу валило аж
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 11.3.2013 17:05:27 |Показать все сообщения
блин на  кухне как будто пластиком гарелым ваняет! что интересно она цвет поменяла на такой рыжеватый,соль как ни странно тем не мения белая  уже почти час грею
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 11.3.2013 19:06:49 |Показать все сообщения
na  дворе  снега в 60см!))))))))  плитку куплю на флюмарке,ты прав конечноже!  жена бурчит на меня уже,да оно на самом деле вонь стоит пипец!   я в гараже  газетой соль с пару капель масла растерал так аж глаза слезились!)))))  дымяра валила неимоверная!  не пойму нихрена    с неё дым валил  спустя полчаса накаливания с солью ужас как!   как будто пластик подожгли,  вопщем завтра буду наносить  слои масла  хочу   слоев  5  сделать   а сковорода   и правда была белой какойто!    вот фото    она у меня один в один что давид двал сайт

" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 11.3.2013 19:36:37 |Показать все сообщения




" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 11.3.2013 22:15:18 |Показать все сообщения
в смысле  до края?    бутыль полтаралитровый чтоли?   и ........  блин я люблю жарить нетакую жирную  стоко масла считаю никчему)))   опять дыметь меня жена скоро с дома выганет и так уже  подьстегивают)))  кулинар ты наш)))) завтра  слоя два сделаю   и на обед картофан  будет жаренный   с оч много луком,  и мяса  после натушу
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 12.3.2013 10:57:02 |Показать все сообщения
добавил isob в 11.3.2013 22:31
Это для обработки. У Сталика читал обработку чугуна? Пр ...

юр я сделаю так как ты написал!   я думаю  меня не выгонят сегодня из дома  с воком с скавародкой))))))   вони если честно ДАХЕРА!  скоко энэргии я спалил уже, вчера грел с солью,час!!!  натер после газетой  с льняным маслом, обтер опосля    сейчас час разагревал сковороду в духовке, достал смазал её всю маслецом  растер везде  и сново поставил  на час!  вони оч оч оч много!  сейчас она три часика пообсохнет в духовке, я хотел сразу и жарить картоху на растительном масле так как нет жира сала у меня, вчера лазил везде  читал о прокалки с солью    нигде не нашол,  такое ощушения что каждый пишет то как он считает правильным!  ну мыть с миттелями я не буду конечно сковороду, а вот с прокалкой масла  с час  до дымка  чет я очкую))))))) выганят меня нахер на мороз)))))) грю вони пипец на кухне
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 12.3.2013 10:58:56 |Показать все сообщения
добавил Старик в 11.3.2013 22:53
Вот позавчера хозяйка ( плюшкин) выкопала две чугунны ...

где ты их окапал и нахера и для чего закапал?))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 12.3.2013 11:29:53 |Показать все сообщения
сума сойти  вести в германию скавародки  еще с хрушевских времен    ужас
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 12.3.2013 13:52:55 |Показать все сообщения
вопщем  сделал  на один раз покрытие   ну видно конечно что она покоричневело-чернела......  завтра  сделаю второй раз       масло осталось  на разов 15 еще))))   по экономии  электричества конечно не оч,  ........час прогревал,после смазал и опять на час на 250%       но ок бум  доделывать до ума, единственное что  корявины на дне внутри   и с наружи на дне как кратерок   ну пофик

         
.......................................

.........................................
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 12.3.2013 16:00:29 |Показать все сообщения
завтра сделаю  еще раз  в духовке и после как ты сказал прокалю.......сейчас жарил картоху     да херня   прилипает  оно всё
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
17#
Опубликовано 12.3.2013 16:31:38 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 12.3.2013 15:34

?   как не обработал то?  вчера с солью и маслом и седня  в духовке и маслом....   в обшей сложности  я уже три часа  на плите  сней нажол энэргии, два часа  в духовке по часу на 250%  и на плите на камфорке жарил соль ровно час!  поиграюсь еще завтра  и если что закину как вок науй...в магазине от тефаль за 30€  отличные скивародки есть))))))))   прогревка  в духовке на 250%  это и есть просушка и прокалка  от грязи и остатков пищи....завтра я нагрею  час      смажу   и еще на час   и на этом будет баста  сиграниями  в ,,реставратора,,
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
18#
Опубликовано 13.3.2013 05:56:33 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 13.3.2013 04:57

юр  ну налил масла как обычно лил    гдет ну ложки три ,врубил на 10 нагрелось прикрутил на 8    пока  картоху натрезал она остыла немножко   ну сыпанул перемешал   посолил и т.д   когда шкварчать начало  прикрутил на 7    жарил с крышкой  переодически перемешивал   после когда картоха уже стала почти гатовой  сыпанул лук  и  жарил без крышки  до полной готовности    в тефалевой ничего никогда не подгарало  тем более картоха
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
19#
Опубликовано 13.3.2013 11:53:12 |Показать все сообщения
ок  попробую    привыкнуть нада    греетса дольше   зато после тепло и жар дает пипец какой,посему если на тефлоновой  нада  на 7-8  то тут даж на 6 много
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
20#
Опубликовано 14.3.2013 11:47:51 |Показать все сообщения
делал только что яичницу    класс!  на 10 минут 5 погрел  кусочек сливочного масла   три яичка  плиту вырубил.... 2 минутки и как с тефалевой сковородки сьехало  в тарелку.....     черная -воронная  у меня не получилось  обработать,  она коричнево-темная    но 3 слоя сделал   на этом и остановились!  вчера в любике с женой  мне искали подарок,обходили кучу магазинов, в одном магазине где были кухонные утвари   видел скороварки и т.д от фирмы силит! цены уписатса можно!  но посуда конечно не на один десяток лет!  а жаровница  чугунная  ля крусер какаято    так цены ужас просто!  гусятница  230€ и скавородки  замая дешовая была 99€    а самая дорогая   на вид херня херней   315€
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
21#
Опубликовано 14.3.2013 19:24:05 |Показать все сообщения
да   конечно причуды у всех  но тем не мения гусятницу  тяжеленную  да за такую цену?)))))))  ну да с дури   можно и член поломать))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
22#
Опубликовано 14.3.2013 20:26:00 |Показать все сообщения
юр  да мне сии бандуры и даром не всрались!   а гусей раз в год я делаю в гусятнице за 20€  подарочном варианте! жаритса также как и в чюгунии!   да и такие вещи   чугинии  они не к чему!  они раз в год нужны и то, возни сними дай бог  а вот скавародку   можно,и то жена грит  что тяжелая не удобная   и т.д  а ей яверю! она права!  терь скажи не лукавя скоко ты раз в неделю оладьи делаеш в чугунии?  у жены легкая  охеренная  тефалевая за 27,99€   уже лет 7      токо для блинчиков!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
23#
Опубликовано 14.3.2013 20:54:09 |Показать все сообщения
юр  за одну евро или 5  куда нешло,а даж за  15  да ну их нахер,чи ни блинчики))))    знаеш я одним комп делал   сделал всё  настроил   и сваи фестплаты  всякие диски собираю  такой   а она мне грит    ....ну да у вас крутые всякие причендалы и т.д.........    после мы с мужем   еехним сели поужинали    и я после  ей грю  ..блин у вас так всё вкусно,борщ такой обалденный,мясо тушеное просто класс,а блинчики с творогом ваще пипецкие!  наверно у вас кастрюли особенные,,,,,,,,,,,,,  а она так мне грит  да  нормальные у меня кастрюли....)))))))))))))) дело в мастерстве  а не в утваари чугиний чи алюминий............
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
24#
Опубликовано 15.3.2013 13:11:19 |Показать все сообщения
причем тут фотик за 15 рублей?))))))) ты бы уже поставил бы   вилиа авто,или ломо,или фед 5в ну или какрайняк камеру абскуру)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
25#
Опубликовано 15.3.2013 15:31:52 |Показать все сообщения
  нда  примерчики конечно))))))))) обкакаешся и обписаешся)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
26#
Опубликовано 15.3.2013 22:34:17 |Показать все сообщения
чтоб сменой сделать  более так ничё    нада пленку фуджи 400  после фотобачек,ванночки ,фотовиличитель,пинцетик   химикаты!  красную лампу с ())))))))))) пуфа снять)))   ну фотоглянцеватель  ииииии   ну сменой делать ,,хм ну к ней нужен и фотоэкспонометр         после сканер ну достойный можно уже за сотку  прикупить вполне хороший!  даже опосля можно и с негативов сканировать  а не с бумаги!    у меня был канон   в 1999 году  гдет 250 марок стоил!  отдал кенту его  в казахстан,так он посей день им пользуетса)))))) проше   тада мыльничку в 3 милиона пиксов купить))))))   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
27#
Опубликовано 15.3.2013 22:38:35 |Показать все сообщения
у мня был и смена 8  и после вилия авто, после   гдет появилса  ЛОМО   во то была машина!  накрутил как в будильнике и полоскал он пипецко!  скорость сьемки была  на высоте!    конечно с зенитом ттл не сравнить но тем немения   умели делать в ссср вещи
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
28#
Опубликовано 18.3.2013 19:45:43 |Показать все сообщения
седня  сделал  очередной  7 слой!  скаварода отличаетса конечно  оч оч оч  с тех пор как я  её купил!  сегодня влил литр масла  и грел сковороду гдет с полчаса  пока дым не повалил!  при этом поднимая немножко сковороду дабы масло коснулось и верха!     вопщем  электроэнергии  убито неимоверно! времени тоже,терь делайте выводы сами,купить ли тефалевую сковороду и  без проблемно и пригаров и т.д  жарить, или взять тяжеленную  чугунную  и вечно иметь пригар! пускай кто угодно талдычет что у него ничего не пригорает   помните БРЕХНЯ!!!!  ну или у них  особый чугуний!))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
29#
Опубликовано 21.3.2013 14:18:46 |Показать все сообщения
)))))))))))))) ставлю сново назад виндовс)))))))))  а ставю я всегда  на отформатированную фестплату! самим виндовсом  тот раздел где будет  хп  вин7 вин8    и т.д    а акронисом бекаплю токо свежую без никаких трайберов и инета и т.д  после бекапа всего раздела с виндой   ставлю трайбера проги и т.д    влучае чего  назад возврат за 15 минуток! и комп сново чистенький   как давид писал два часика на установку нужных прог не великая потеря  чеем ковырять и быть не на сто% уверенным что с компом порядок...........
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
30#
Опубликовано 21.3.2013 14:57:11 |Показать все сообщения
http://soft.ctrlsoft.org/511     тут качайте   активирруйте  по телефону!!!  и наслаждайтесь   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
31#
Опубликовано 21.3.2013 18:27:59 |Показать все сообщения
da лано  андроид)))))))))   ставь линукс   куда продуктивнее  нежели андроиды всякие    андроид   это вечное бауштэле!!!!   недаром же в телефонах  начиналось  2.0     2.1   2.3   ........3.5    4  и т.д      ваше  че тебя в разработчики виндовса не позвали?))))))))))))  на восьмерке все чики пики если правеную зборку поставить,активировать  не херней какойто а....... я ведь давал линк на бесплатный активированный номер?   нада было его получить!  и после легко активируетса и она оригенальная становитса,а не искать опослякакието  срано-активатары и после каждого абдейта  слетает хрена-активация!   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
32#
Опубликовано 21.3.2013 21:28:06 |Показать все сообщения
да лано тебе салага прям))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
33#
Опубликовано 21.3.2013 22:44:16 |Показать все сообщения
зря.........совет дельный,и если мыть ..бакоффен,, так и все что в нем стоят листы тоже! кстати оч дельный такой райнигунгс митттель!    на ибее стоит 8 €   а спаравляетса отменно!  советую всем  не пожалеете! уже лет 10  пользуемся токо таким|!|      юр ты человек оч эмоционален  если чтот не по тебе то.....  я сам такой\)))))))    но давид тебе верное решения  дал!)))))))))  хотя я сним не всегда и соглашаюсь))))))) но тут он прав на все 100


         
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
34#
Опубликовано 22.3.2013 01:01:27 |Показать все сообщения
я  тож поставил восьмеру и акронисом забекапил чистую  восьмеру,семера тож бекап лежит вслучае чего 15 минут дел
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
35#
Опубликовано 22.3.2013 12:44:49 |Показать все сообщения
акронисом  я же писал уже    сначала    форматирую диск  C  после инсталирую  виндовс!  после я не делаю никаких движений по части  интернета трайберов и т.д    поставил винду чистенкую  единственное что еще делаю ставлю русскую фонотическую клаву и пакет офиса......и ложу диск  с акронисом и делаю бекап всей платы C  старый бекап соответственно удаляетса.....     когда бекап сделан  а делаетса он за 6-8 минут!   после идут вход установка всех трайберов,графика звук  и т.д   и токо лиш в самом конце ставлю интернет!   раньше антивирус нужен был,с появлением винды 8 он не нужен уже стал! там свой есть антивир и работает он отменно и сглаженно!    ваше  виндовс8  и TuneUp Utilities 2013  и ненада икаких других системных прог!!!   и работает вин8  ну куда стабильнее и продуктивнее  винды7   ну а хп эт уже  из мира фантастики считаю))) никто же на жигулях не ездит? или на паравых двигателях?))))))  так что   акронис вполне для этого и был придуман чтоб бекапить    и после ставить назад бакуп...иначе давид  скажем врачи бы потеряли всю базу своих клиентов))) если бы не бекапилса комп автоматом каждый вечер у них!)))  я когда на куре  был  спрашивал у русачки врачихи    так  она поведала  что после занесения  каждой записи о человеке   у ней автоматом  улетает бакуп на главный сервер!  и каждый!!!! вечер у них у всех происходит автоматическое сохранения .....темже кстати акронисом!    покрайней мере   все там сидели не на макинтоше а на виндовсе
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
36#
Опубликовано 22.3.2013 16:46:40 |Показать все сообщения
стоит ждет  своего шпермиля)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
37#
Опубликовано 25.3.2013 17:25:20 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 25.3.2013 16:26

давид  приезжай отдам  вок))))))) с крышкой)))))))   терь в тещечКиной  кастрюлинке  плов  получаетса аипаче!   и мая даж пирожки в ней пекла  всё чин чинарем!  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 13:53


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу