Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 12436|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Еврейская иммиграция в Германию. Вопрос. #4116 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 15.3.2013 09:16:41 |Показать все сообщения
добавил басмач в 15.3.2013 08:01
Таких тонкостей, как графа " вероисповедание", не ведаю ...

Давид ,хочу маленько откорректировать .Пока в Баварии не требуют отказа от прежнего гражданства .
так что можно попробовать зацепиться в Баварии и тогда появляется шанс на сохранение и Российского гражданства .В других Федеральных землях такой привилегии уже нет
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 15.3.2013 10:32:08 |Показать все сообщения
добавил Dmitriy1175 в 15.3.2013 08:54
Я так вижу , четкого ответа на мои вопросы я здесь не по ...

За чётким ответом это к адвокату и за приличную оплату .
На других форумах вам могу столько понаписать но будет ли это отвечать закону .
Всё это догадки ,так что к юристу ,что бы потом не было виноватых на нашем или другом форуме
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 15.3.2013 12:44:26 |Показать все сообщения
добавил Dmitriy1175 в 15.3.2013 10:11
Я никого обвинять ни в чем и не собираюсь...еще раз повт ...

Дима ,ты меня не правильно понял . Я имел ввиду ,что ты с серьёзным вопросам и пошёл собирать сплетни по форумам . Понимаешь ,один и тот же чиновник и по примерно одинаковому делу может принять противоположное решение .Ещё раз не надо собирать сплетни и домыслы .а нужно действовать в рамках закона .И только адвокат сможет правильно оценить вашу ситуацию и дать вам юридически грамотную справку .От адвоката в Германии зависит много .Так что если вы хотите попасть в Германию ,хотя это по еврейской линии стало не легко и даже можно сказать сильно сложно ,доверить такой вопрос мнению советчиков . Я просто хочу что бы вы поняли и потом не искали виноватых и что бы потом не возникло очередной темы ,мне отказали ,куда бежать и какой адвокат лучше . Поверьте, я на разных форумах видел уже не одну подобную тему . Потому что еврейская эмиграция сводится на нет и чиновники прикапываются ко всем мелочам чтобы найти повод для отказа .Удачи вам !
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 15.3.2013 20:51:13 |Показать все сообщения
добавил Dmitriy1175 в 15.3.2013 12:13
Спасибо! Мы решили так и действовать...обратимся в юр.ко ...

Удачи вам ! Только ищите хорошего адвоката который будет работать а не доить с вас деньги .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 22:38


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу