Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Sinowi
Печать Назад Вперед

Краткосрочный выезд из Германии для мед обследования #4145 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
41#
Опубликовано 30.3.2013 09:49:11 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 29.3.2013 19:22
Нет - неправильно ты меня определила. Ты не заметила о ...
попробуй прощитать причину возникновения этого сайта.
А ту страницу которая тебя так возбудила я постоянно редактирую, сейчас сделаю там еще одно редактирование.
Я тебя немного разочарую, на твой сайт я больше не пойду. Просто из принципа. Я не люблю навязчивой (и ненавязчивой) рекламы. Рекламы вообще не люблю. Мне действительно жаль, что я не могу тебя назвать настоящим именем, но, тем не менее, я тут подумала и решила, что Женя прав. Знаешь в чем? У тебя проблемы с продвижением сайта. Маленькая посещаемость. Могу бесплатно! (сарказм) дать тебе консультацию, как человек занимающийся флеш-дизайнингом и имеющий мужа- программера, который сайты пишет. Так вот, давай представим, что видит человек, более-менее "в теме", заходящий на твой сайт (осторожно, далее критика! ) Сайт Юкозовский. А значит, хостинг бесплатный. (в кругах компьютерщиков это звучит как "несостоятельный владелец". Тоесть твой сайт не статусный. Не солидный.) Из-за того, что сайт на юкозе,- постоянно вылазит реклама в углу, которая и раздражает и мешает посетителям. Ты же не можешь ничего с ней сделать. Идем дальше. Ты выбрал шаблон, тебе дали логин и пароль и ты сам наполняешь сайт. Но у тебя нет доступа к коду сайта. Сайт практически не индексируется в поисковиках Гугл и Яндекс. (если только кто-то не выложит на индексирующемся портале ссыль на него) Он никогда не попадет в строки новостных порталов, которые гарантируют переходы, так как, чтобы туда попасть тебе им нужно передать код своего сайта для проверки. У тебя же нет к нему доступа. Единственный выход из сложившейся ситуации ты видишь в размещении ручных ссылок на сайт на форумах. (Вчера я тебе в этом помогла). (Критика закончена. )

Выход из ситуации вижу в том, что тебе стоит-таки заказать себе у немецких разработчиков свой личный сайт или хотя бы обзавестись ЛивЖурналом или ЖЖ. Тогда и народ пойдет.

Замечания по контенту я вообще опускаю- как говорится, это дело вкуса.

Продвинутый

 
70.56%
42#
Опубликовано 30.3.2013 16:01:43 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 30.3.2013 15:02
добавил басмач в 30.3.2013 12:23
А меня всегда можно найти здесь. Когда я падзимлей, а когда я падвадой  Добро пожалывать

нееет, ну так не интересно - взял сразу же во всем признался...Эх ты, кот-ди-вуаревец Надо тебя было нам с Наткой пытать - за хвост тянуть, за усы, чтоб искры с глаз и т.д. Вон учись у Зиновия Арчибальдовича - партизан и всё тут за какое место ни тяни

Продвинутый

 
70.56%
43#
Опубликовано 30.3.2013 21:02:02 |Показать все сообщения
Натка, не ведись, у него там русалок полно. Вишь, на аве, что он с ними делает?

Продвинутый

 
70.56%
44#
Опубликовано 31.3.2013 21:07:43 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 31.3.2013 19:29
А вот в одном ты все же угадала - когда сайт я запустил,  ...

Зиновий, не сходится Кто прячет, тот не выставляет себе ссылки на сайт в профиль.

Продвинутый

 
70.56%
45#
Опубликовано 1.4.2013 21:38:56 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 1.4.2013 16:43
Наоборот - все сходится, этот сайт --зеркальное отображ ...

Зиновий, я думаю, исходя из ЛС наша полемика подошла к логическому завершению?

Мнения пользователей

Старик  1.4.2013 22:31:57  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
70.56%
46#
Опубликовано 7.4.2013 11:28:11 |Показать все сообщения
И девушка которая ошиблась во мне ошиблась во многом - она и не поняла, что давая ссылку на сайт я хотел одного
спокойно. То, что я оставила для тебя, всё как есть, не значит, что кто-то прав или не прав. Я сделала относительно тебя выводы для себя. И для меня этого достаточно.

Продвинутый

 
70.56%
47#
Опубликовано 7.4.2013 11:29:19 |Показать все сообщения
тебя, себя, меня, я - ужас какой-то. ну и написала.

Продвинутый

 
70.56%
48#
Опубликовано 7.4.2013 12:39:46 |Показать все сообщения
добавил басмач в 7.4.2013 11:27
А мене чонить напиши

А тебе не могу писать Могу токо цилявать в обе счоки

Продвинутый

 
70.56%
49#
Опубликовано 7.4.2013 20:25:59 |Показать все сообщения
добавил басмач в 7.4.2013 13:02
Уй!  я даже не знаю чо мне теперь с этим всем делать

А вот чо хочешь, то и делай Сам мне голову отвинтил в соседней теме, вот теперь сам с ней и разбирайся. Я за неё терь не в ответе

Продвинутый

 
70.56%
50#
Опубликовано 8.4.2013 08:40:52 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 7.4.2013 21:34
что то не понимаю как коса хитин и 6 зуб отражается в э ...

ты прав, Пончик, Нечего тут сбивать весь Париж с ритма... Спрячусь в свою шкурку обратно.

Продвинутый

 
70.56%
51#
Опубликовано 8.4.2013 15:59:15 |Показать все сообщения
добавил Violia в 8.4.2013 14:49
От же троля раскормили...

Ира, да лишь бы ему на здоровье Нам не жалко!

Продвинутый

 
70.56%
52#
Опубликовано 9.4.2013 15:05:17 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 9.4.2013 13:50
А тебе отвечу так - я действителъно относителънее мно ...

Зиновий, одного я не пойму, раз Вы так образованы, независимы и "сам себе режиссер" во всех смыслах, что Вы находите полезного в "тестировании" нашего форума? Кроме тренировки силы воли. Ещё что-то есть? Так может быть просто стоит признаться самому себе в том, что Вам просто хочется человеческого общения? Без всякой зауми и интриг? Насколько я понимаю, ответ на Ваш вопрос Вы давно знаете, вариантов новых Вам никто не подсказал, наш трёп Вас раздражает...  Мысли о дружбе откинем сразу - она Вам не нужна... Что Вы здесь делаете?

Продвинутый

 
70.56%
53#
Опубликовано 9.4.2013 15:07:36 |Показать все сообщения
Ты полагаешъ - это изречение не встретят в штыки?
Я абсолютно не вижу связи между знанием языка страны и Вашими сентенциями.

Продвинутый

 
70.56%
54#
Опубликовано 9.4.2013 15:10:29 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 9.4.2013 13:29
А у тебя все троли, кто не потерял ощущение реальности ...
Я толъко что наткнулся на статью В.Познера. - не все там в рифму идет, но и авторитетом нелъзя не считаться, поэтому поставил 4.
Познер слишком категоричен в своих суждениях и особенно в этой статье. Людей нужно прощать. И немцы сегодняшние это не вчерашние нацисты. Не читайте Брагинского на ночь. Это вредно для пищеварения.

Продвинутый

 
70.56%
55#
Опубликовано 9.4.2013 16:18:22 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 9.4.2013 14:36
дело вовсе не в знаниях - скорее дело в умении примене ...

не соглашусь в форулировке и прибегу к перефразировке древних - ни на одном форуме не любят людей, считающих себя великими по величине своей тени при заходящем солнце. Проще сказать, людей, противопоставляющих себя обычным людям.

Вам бы не было приятно, я уверена, чтобы, например, я или Басмач стали считать Вас идиотом только по той причине, что Вы не умеете читать наши мысли о сегодняшнем ужине Басмача или о цвете стен в моей квартире. Вы не компетентны в вопросах ведения Реестра избирателей и никому не приходит в голову Вас за это осуждать. Точно также я не понимаю этого снисходительного тона в отношении людей, не служивших в армии или не имеющих понятия о медобслуживании в самоволках на Украину.

Продвинутый

 
70.56%
56#
Опубликовано 9.4.2013 16:21:14 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 9.4.2013 14:27
ты абсолютно гражданский человек - служивый меня бы р ...
-я не тестирую, я рассматриваю возможный отход с позиций и смотрю на варианты
это забавно- стрельба по воробьям из пушки.

я признаюсъ - человеческого общения мне достаточно
это радует.

о Трагедии? Брагинского знают многие - интересно, как ему это удалосъ?
у него есть сайт. Именно через него он и общается с народом.

Продвинутый

 
70.56%
57#
Опубликовано 9.4.2013 23:15:12 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 9.4.2013 15:59
У меня талант - я научился  создавать темы живучие без ...
Могу в другом разделе создать еще одну тему и на нее сбегутся все. но тему создавая буду краснеть.
а что, Вам тем о возврате мед налога и этой уже мало?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 16:54


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу