Русский форум в Германии › Авто Мото
Просм.: 4064|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

страховой агент Woldemar Riske (Sohren)-не обращайтесь к нему #4225 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 10.4.2013 20:56:53 |Показать все сообщения
   автор   ну ты ведь гониш?тебе насчитали у немцев на половину дороже в квартал за авто плотить?  а там  оч мало процентов,оч ощутимо по квартально в сумме да? ну а че ты хотел?  нераз же грили с русскими никаких дел!!!!!!!!! не слушаете   или такие непонятные или дфействительно хитрожопомудрые  хочете быть!   никогда не щол на   сделки к русским! наепут и фамилию не спросят!  хоть в страховках хоть в стройке дома,    родсвенник построил с русскими  типа ой как класно ой как здорово  и т.д   дверь входную русские чет ему не стали  ставить!  хотя в шлюсельфертиге дом она входит!  сначала временная а после они меняют на постоянную! так у него и стаит ,,временно-постоянная,,))))   с соляр крышей тож наипали,поставили   а не подключили,видетели  нада 5 тысяч  плотить  после они подключат ....короче     почасти страховки,  купил авто в германии в 1996 году   ни к каким русским я не шол!!!!!!!!  сделал у немцев,начинал с 180%  и так  опускалса на .......ну я после менял страховку не ради процентов а даже ради тех 50€ что в год дешевле.........мне похрен  дай хоть 300  токо чтоб я в год платил не более сотки)))))))))   ну у мня сейчас   200€ всего)))))))))   а никаких страховок   как придурки делают лебен  хребен и т.д не делал и не собираюсь!  даж после желания  построить дом я не стал слушать херню   что без неё не дадут кредита и т.д   ничего не делали  а дали!  а вот знаю кто делал   и после пролетел с баблом)))))) от я ржал когда наепали умника  ))))))))))   у него мелким было написанно  что при кундигунге    он не пшолучит никопейки если это будет ранее  10 лет!)))))))))   ну чё   неплохо  по 200€  каждый месяц комусь заплатыил 7 лет))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 12.4.2013 09:28:27 |Показать все сообщения
просто  у русских такой менталитет, если тебе грят что дешевле  дешево   мало  и т.д   а если проценты всего 80,а не 160 и т.д  то конечно круто!)))))))) токо я всегда считал и считаю так!    что мне  даст в финансовом плане  80%  если я сделаю у него?  ок  на 150€ дешевле  идем дальше   

но нада лебенс ферзихерунг делать, 40€  в месяц, страховка на гляс шутц   20€   * я незнаю скоко она ваше стоит* ну я примерно конечно считаю))))) ну еще навешают какую нибудь эт сто процентов!  типа хаус рат  фамилиен и т.д и т.п  и еще ко всему евров 25 в месяц.... а ну конечно! аж забыл)))  они еще предложут оч оч оч типа выгодную   баушпарфертраг  дауэр!!!!!!!  где мелким стоит  что получите токо спустя 10 лет!  ну там тож по евриков 10-20 в месяц...и в итоге мы получаем  страховку 80%   эт  меньше  чем у андрюхи с его 160% типа во какой я умный и какой шустрый)))))  он балбес  стоко имеет а я....))))))) токо странно   он плотит в квартал токо 100€  и всё!  а у нас 200€ само мало  выходит))))))     знайте все    дети до 14 помоему лет  если есть  стоит  сделать фамилиен или как она там назваетса?  стоит гдет  15-25 в квартал,зато если ребенок на велике авто какое нить зарапнул  то  проблемм у вас не будет с владельцем!  грю не с фанаря  а так как той у нас был случай,когда дети нашли эдинг  и давай  солнышки ресовать на ML)))))  ну мужик нахаляву  получил и новую лакировку и в отпуск на недельку сьездил)))))     ну после  нужна  хаус рат  страховка,к примеру в квартире уронили стакан в раковину и ей пипец!   страховка всё улаживает и без проблемм!  раза два мы ей пользовались!    ну а лебенс мебенс бау и т.д   )))) ну я за 17 лет в германии не слышал чтоб ктото получил ни лебенс ни от бау)))))))  как праило нае...ют и....   вывод!  нада   токо на авто страховку хафтлих    вот и делайте токо хафтлих!  талькаску и фолькаску  делайте   токо спрашуйте  как будет если к примеру утром колесо будет порезанно!  у меня  было в талькаске  мит зелбст бетайлигунг 300€   когда мне по телефону сказали что ничего они не будут платить так как балон стоит всего 80€  я  порезал все 4 и разбил фару))))))))))))))  ну на мерсе все после поставили оригенал!)))))  токо я  никаких более хафтлих фоль и т.д не делал и не собираюсь
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 12.4.2013 09:29:05 |Показать все сообщения
хера се меня прорвало))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 20:12


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу