Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 7739|Ответ: 11
Печать Назад Вперед

Не подскажите как решить проблему со штрафом??? #4307  Закрыть [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 6.5.2013 18:41:32 |Показать все сообщения
Вот читаю и плакать хочется.
Заезженная пластинка .
roksana зачем вы тут ,зачем вы тут пишите ерунду .
Азулянта делятся тут в основном на два типа .кто приехал за счастьем - приехал воровать и у кого есть конкретные проблемы .Как я понял вы сюда приехали сюда с определённой целью - воровать .И не надо тут плакать .воруйте молча .Про случайность только не надо тут ,ладно .
Посадить его конечно не посадят .
А конкретно ,для чего вы будите тут жить ,дорога к гражданству вам заказана ,даже вида на жительства не получите ,поезжайте домой .
Воровать плохо  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 6.5.2013 22:24:40 |Показать все сообщения
добавил grig541198 в 6.5.2013 19:55
что вы смеетесь? ну такова жизнь и мы не можем изменить  ...

Наверно просто ты не сталкивался с такими людьми и так спокойно смотришь на всё это .Мне довелось столкнуться с такими людьми и на душе не особо приятный осадок .По большому счёту виновато правительство ,что допускает проживание такой категории людей .
Такие люди живут под вымышленными именами и фамилиями ,в Германию приезжают с одной целью наворовать и смотаться на родину .
У нас по соседству жили беженцы из Белоруссии и я видел чем они занимались ,были ещё армяне ,а сейчас орудует банда кабардинцев .Они чуть ли не в открытую торгуют краденым ,а наши русаки ещё у них и покупают ,чем помогают им .
По отрубать бы им руки и на родину выслать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 7.5.2013 15:54:59 |Показать все сообщения
Я не понимаю воров и открыто говорю про это .Вор должен сидеть в тюрьме .И у меня нет желания помогать криминалу отмазаться от наказания .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 7.5.2013 20:22:55 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 7.5.2013 15:49
ну обсирать сразу и тыкать в нос помоями конечно ни к  ...

Андрюха ,ну ты круто наехал на меня
Я и не зарекаюсь ,все мы смертны .
И право на ошибку есть у каждого ,но есть много но от которых тяжело отмазаться
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 7.5.2013 20:27:40 |Показать все сообщения
добавил roksana в 7.5.2013 15:34
Во первых я не Пакистанка...А во вторых я попросила сов ...

Роксана и где я написал что вы Пакистанка или талибанка .
Вот только ответьте мне на один вопрос ,вы сдались на азюль под своими документами ,предъявили при сдачи свои загранпаспорта с визами .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 7.5.2013 21:41:28 |Показать все сообщения
добавил Старик в 7.5.2013 19:32
Ты чё эт такой правильный? Или всегда был таким?

Дед ,да я просто прошу ответить человека на один вопрос ,как они сдались на азуль по своим документам или потеряли их .Другое мне уже не интересно .

Ну брось ты ,да какой я правильный ,если меня поставить президентом любой страны ,разворую её . Я же бедный ,а бедных нельзя к власти

Мнения пользователей

басмач  7.5.2013 21:51:54  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Я бы голосовал за тебя, хоть и не люблю это дело )))
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 7.5.2013 21:55:57 |Показать все сообщения
Всю жизнь мечтал работать на складе ,особенно на складе с тушёнкой
Или на худой конец охранять склад с конфетами
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 8.5.2013 08:13:36 |Показать все сообщения
добавил roksana в 8.5.2013 06:53
Да своими данными и документами

А вас признали ,если да то по какому параграфу ,как политических беженцев ,как конвенционных беженцев или оставили на гуманитарных основаниях или вы живёте с дульдунгом или другим временным разрешением на проживание и если не секрет ,страна вашего исхода и как долго в Германии .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 9.5.2013 12:34:28 |Показать все сообщения
добавил roksana в 9.5.2013 11:07
С России.....а остальная информациЯ не разглашается

А в где тут секретная информация .я не интересуюсь вашими личными данными .
Когда человек начинает скрывать что то, значит ему есть что скрывать .Если у вас был бы статус беженцев вы бы тут гордо заявили про это .а когда без комментариев то значит вас не признали и наверно и не собираются  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 9.5.2013 18:42:13 |Показать все сообщения
добавил roksana в 9.5.2013 13:22
А я скажу вам,это не ваше дело))))  и можете завидовать м ...

Девушка ,а зачем мне вам завидовать ,не вижу повода .Я и моя семья на 100 % русские имеем два гражданства России и Германии ,наши дети тоже имеют оба гражданства .
Я не воровал по магазинам ,а пахал и всего добивался своим трудом ,так что я не вижу повода для зависти ,да и вообще не привык завидовать .А вам я желаю всего хорошего ,может ещё через несколько лет встретимся на просторах интернета и будет интересно услышать чего вы добились
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 9.5.2013 18:43:45 |Показать все сообщения
добавил roksana в 9.5.2013 17:33
Ой ой ой ....можно подумать вы все прям чистые святоши ту ...

А грубить некрасиво ,вас же тут лично не оскор***ли
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 9.5.2013 18:44:22 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 9.5.2013 17:36
я сегодня буду ябедой, да простят меня модеры.... а у бас ...

А почему общественность только сейчас об этом узнала
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 04:42


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу