Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 7942|Ответ: 17
Печать Назад Вперед

.......,,Мужское,, хоби......... #4308 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 6.5.2013 15:23:58 |Показать все сообщения |по убыванию
сообщение Фронтовик изменено 6.5.2013 15:27

вот  занялса таким делом!)))))  выращиваю мелкие кустарники дома, в наличии имею два деревца Бонзай,и одно  даж не знаю как называетса))))  ну бамбук вроде))))  кое какой опыт по уходу  имеетса   так что если что спрашуем делимся)))))))

   
...........................................................................................................




  прикол    вчера тюльпанчики пошли!! до пасхи небыло а тут поперло да так что  все у жены  цвиточки повылазили буквально за сутки!  тюльпаны ваще  прикол!  он как будто старый аж! хотя ток вчера вылезли

        
....................................................................................................................




Предыдущая тема: Светлое Христово Воскресенье
Следующая тема: Несем одежду в контенера?

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 8.5.2013 12:33:56 |Показать все сообщения
  Эх вы...  бухать ток мастера и обсирать?)))))))))   лано  прост\)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 8.5.2013 14:25:54 |Показать все сообщения
пойду я дальше варежки вязать
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 8.5.2013 16:16:23 |Показать все сообщения
давид бабмбук он токо так должен!!!!!!!! камушки мелкие и в воде,постоянно чтоб корни были в водичке,  банзая нада через день в дождевую воду опускать!   купать так сказать))))) после  проверяетса оч просто! по весу на руке,если легче стал значит бодички ему треба))))) ну и прыскать  нада  раза три в день  и бамбук и банзая  если листики нада чтоб сочные всегда были...  у друзейй в кельне мандарин растет и гранат и лимон!  такие раскошные деревца ууууууууууууу  тож  ради прикола  дружбан грит  воткнул в горшки косточки и ......  хочу еще два банзая  других видов купить))))))) жду ангебота  они сабака под 25€ стоят
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 9.5.2013 11:38:57 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 9.5.2013 11:54

da!!!!!!! через день надо окунать в воду!!!!!  держиш  за ствол и  с  горшком в воду!  чтоб он равномерно набрал влаги.....везде так пишут и советуют!  конечно если он огроменный то  просто поливают леешкой с тоненькими дырдачками,дабы не размыть землю..ну в магазине  так советовала  женщина за 40 лет   и онлайн  также   важно!!!!!!!!!! его нада раз в год в новую землю пересаживать,и чтоб гаршок был не мал! и удабрения  витаминчики так сказать   раз в квартал ему нужны!    света много ему не нада,ему влага важнее, и на окошке не нада его держать.


           тут                 в магазине немка  нам оч много расказывала  о них,она если не брешит)))))) грит у ней дома стоит банзай уже 10 лет!   и ......не ну я почемуто ее советам прислушивалса, я бы понакуплял и нада и не нада )))  а она сразу сказала  это вам не нада,земли вам до следующего года не нада,лейка не нужна, проволка не нужна  так как форма уже ему придата и никчему!  ножнички  тож не нужны   можно и простыми бакарезами  а не их специальными за 12€ что)))))  удабрения она посоветовала   вопщем там много ума не нужно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 9.5.2013 14:54:45 |Показать все сообщения
в бамбуке воды  както........хотя у тебя мож другой он   у мня  токо корни в водичке..... а самалетикi ))))))))  я тож собирал с олова и алюминия))))))))  некуда было их ставить,продал на ибее   там у мня гдет их штук 30  было,и немечкие тоже покупал)))))))    ну терь ток фотики несколько штук  старинных  да и то негде их хранить)))))))   пуговицы токо))) да и то будет ей места мало)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 9.5.2013 16:48:15 |Показать все сообщения
  а комарики тебя кусают?)))))))))) или тож думают ну ее нах?)))))))))) ну  не у всех получаетса   скажем живность разводить или деньги иметь с тем что породистый песик трахнет за спасибо сучку)))))))  но мож у тебя дома убранно идеально или ты повар отменный или)))))))) без обид ток  ............а мая ельза  шить не умеет,жрать варить не умеет,стирать и гладить не умеет  зато ипатса залатой руки!............))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 9.5.2013 17:13:10 |Показать все сообщения
ДА Я   понял что не собирал ты его))))))))  ну а про бамбус   их милион видов как и кактусов  кактусы не когда не держал,так как поверь о них не хорошее.....а вот орхидеи и всякие пальмы и т.д до сих пор жене покупаю  и они годами в цвете!    там тож свои хитрости е)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 9.5.2013 17:59:15 |Показать все сообщения
  у нас знакомая одна есть))))))))  у ней девочка дружит с другими знакомыми\!   так у тех кошка  ну сфинкс   лысая  страшная дорагушая!)))))))  так малая спит у подружки   и кошка к ним в постель под утро))))))))))) та как заарет  и как!  соседи с другого дома услышали вызвали полицаев!)))))))))))) ой там хохма была пипец!_())))))))))))))))  так девочка та грит нам.........нееееееееееееееее больше к   дашке непойду с ночевкой,там крысы большие нос хотят  откусить....)))))))))  сам таких модных шошек аж видеть не могу     как без шкуры............   а то что ты деньги неможеш делать))))))) так и у меня тоже самое)))))))))))   блин ну немое ето так за 15 минут бабло рубить   ...........  не ну через одноклассников нераз делал компы по тимвиверу    да и то     мне делов на 2 минуты а они мне на веб мони  5€ перекинут........  ай  да  я в основном за спасибо........ну не без этого кнечно иной раз бывает)))))))  давича дали самсунга галакси 3  убитого     я сним два дня провозилса но сделал!  ну бабок сразу сказал  30€  будет стоить или к немцам за 120€  несите
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 9.5.2013 18:44:42 |Показать все сообщения
еали она низенькая   то мой БАксик бы его или его отымел пополной)))))))))  он кота соседского трахал)))) ну нет блин в округе подходящей для него подружки!)))))))) он и так блин защигл тут  всех ,,телят,,)))))))  соседи купили чиа хуа    так *** боимся что спину ей сломает)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 9.5.2013 19:10:16 |Показать все сообщения
............. Но ласковая свинья, когда ей что - нибудь надо. Прям как женщина. .............  любят не за особые дела а любят за то что любят!!!!!!!!!! эх ты  старик  а как пионер)))))   меня чмокнули я полюбил меня не чмокнули я не полюбил))))))))  а я баб любил за то что   она просто баба!))))) и мне похрен скоко у ней классов и интситутов    наверно и посему я никогда небыл в женской любви обделен  даже   сейчас)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 9.5.2013 19:39:34 |Показать все сообщения
ага страмата да и токо!)))))))) если бы мой Баксик на такую полез)))))))))) ей богу бы вывез нахер в лес и бросил.........  там не сабака а СРАМОТА!       нет я не влю***лся никогда в техничек медсестер и т.д    я их просто имел)))))     влюблюлса   трижды да так что аж пипец)))))  ну и если бы не любил  22 года бы не жил))))))))   да я помоему всегда грил что лучше моей жены нет и нет!)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 10.5.2013 11:34:14 |Показать все сообщения
сейчас ходил на улицу,обсматривал деревца фруктовые,пипец персик карликавый ток стал цвести а уже  нечести стоко   ужас!   в том году  так цвел и стоко завязи было а после враз  как будто его  кислотой облили!   один плод токо  и попробовали!    подумать только,на кубани ничем ни яблони ни груши ни крыжовник ни алычу даже !!!!!!!!  не брызгали  и все было в ажуре,а тут     ***  у нас ток отравы дома  на 100€
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 10.5.2013 14:15:11 |Показать все сообщения
да    такие складчины мне ни к чему!  я если беру отраву то не 3 копеечную   помагает всегда!  если не прошляпим!  а так   да   с сорняком задалбалса боротса,я траву посею удабрения  хожу вырываю сорняк     красота!  после ромашка как попрет у соседа,а ему похрену    ну и ветром дунуло и опять всё  у меня........нада  просто  отраву  от однолетних купить   и раз в год пропшикал и всем ромашкам и т.д труба дело!   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 10.5.2013 16:02:41 |Показать все сообщения
ну  мосс нада  тож отравой   повесне желательно,  или как я сделал  культиватором вырвал всё нахрен,после не дешовыми семенами травы   и сразу удобрения тож не за 5 € 10кг)))))   я купил семена самые самые )))))  и удабрения тоже,семена стоили 2кг 30€ и  дюнгер на 50 кв 20€   ну посмотрим!  ток я уверен  что будет всё ок!  везде писали и грили что жешовые семена травы  на ней мосс растет и растет колосально как ......у сваяка  его дахера,он тож сеит дешовыми семенами и после мудохаютса с травой...  терь они ждут  когда мая вырастет и ........ну  им нада в три раза больше  семен)))))  сотка считай улитит,плюс дюнгер...... ой низнаю  вот купил посеял посмотрим,  но дешовку с альди брать однозначно не буду
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 10.5.2013 16:05:32 |Показать все сообщения
нада таким   он помагает отлично!  http://www.ebay.de/sch/i.html?_t ... cat=0&_from=R40
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
17#
Опубликовано 10.5.2013 18:45:06 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 10.5.2013 18:45

ну мы тоже либа потрахатса чем помудохатса  с флястером или какими нить заборами)))))))   вопщем давид ты  ФИКС!)))))))))))))  у тя специальность сугубо однобокая))))))))))))  а я ЗУМ!)))))))))   могу хоть забор,флястер , хоть огород))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
18#
Опубликовано 10.5.2013 19:47:59 |Показать все сообщения
ну ты значит не фикс)))))))) у фикса строго узкое напшравления)))))))))) или копать или не копать)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 21:02


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу