Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5224|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Ребят а что самое страшное в жизни????????? #4386 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 30.5.2013 15:34:11 |Показать все сообщения
)))))))))     в дагонку можно так спросить            что страшнее  импотенцыя или бессоница  или болезнь почек  или   одиночество?    уверен ответ никто не даст! так как куда ни коснись  все  балячки хреновые))))))))   самое страшное  для меня  остатса одному,никому не нужным,всеми забытым   без знакомый без друзей  и т.д   или ослепнуть!   а все остальное  фигня
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 30.5.2013 16:12:54 |Показать все сообщения
    ну да уж не ежик а ЯЖИХА!))))))))))))) кстати  хоть ты там меня поносил на чем белый свет стоит)))) и даж врахом обьявил))))))))  я тем не мения  никокого зла и т.д не таю! я не злопамятный)))) и быстро отходчив)))))))

Мнения пользователей

@barcelona  30.5.2013 16:26:05  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! молодец, Фронта.
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 15.6.2013 20:11:31 |Показать все сообщения
ну да ты прав по своему кнечно.........но никакая беда родственников не затмит ту боль и страх когда именно твой к пшримеру ребенок заболел и т.д или жена....,..    ну каждому кнечно свой страх мерещитса  но для меня  именно беспомощность   и безнадежность   самое страшное!    лано похер там со мной    да пофик,пожил уже кое что увидел и т/д   а вот когда  лет 13 и лейкимия эт пидец и что обидно   никто же не ел ни радиоктивных шашлыков и т.д    блин у мня у кента в челябинске сын такой бякой забаледл и они знают год максимум и похоронят............такое самое мне кажтса  страшное,  ждеш и знаеш что в октябре он не будет жить   к примеру
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 12.5.2024 20:05


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу