Русский форум в Германии › Брак в Германии
Просм.: 23334|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

есть ли шанс у женщины за 40?.... #4390 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 30.5.2013 15:29:10 |Показать все сообщения
добавил Старик в 30.5.2013 15:13
Привет цветочек. Скоро будешь ягодкой. Если интерес ...

он правильно  всё ответил!  найти то конечно можно и работающего и  не социальщика  и возможно и не пьющего и не курящего...... только  из 10 мужчин  3 всегда будут или курящие,или в меру принимающие алкоголь!   если надеятесь на немца коренного  то   в 75%  будете не рады после,они на выходных могут свалить из дома  на сутки а вы будете дома,если вы ...ого го!...как написали,то возможно  по части с***са у вас с таким  коренным будет проблемма!  покрайней мере я знаю  не по наслышке  пару человек  где женщина не довольна именно в интимной сфере!  знаю так как мая жена както проболталась))))))        бизнес у вас тут мож и будет  но без знания языка  законов и т.д  вам будет ой как не легко.  один совет  вам   попробуйте знакомитса через  спец сайты знакомств, а там уже сами смотрите что за фрукт и т.д  помните одно   если мужик лет 50  и живет лет 10  сам    то такой мужик нахер некому не нужен тут значит!  если он никогда небыл женатым  тож самое!   у меня сваяк  познакомилса именно в инете    3 года как живут вместе уже,21 будет у них регистрация......    то как вы описали   )))) чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил,чтоб  тещу любил чтоб багатый был  и смертельно болен и с сбережением))))))   то  это полная чуш!  можно быть и в 60 лет человеком,пускай не богатым и без баснословный денег   но главное чтоб ценил вас любил помогал  и относилса как  к личности
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 30.5.2013 16:51:47 |Показать все сообщения
а если вы в личку напишите  ваш ник на классниках)))))))) покукали бы и мож и придумали бы чаво))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 30.5.2013 17:55:46 |Показать все сообщения
вы от темы не удаляйтесь!))))))))))  как вас увидеть на одноклассниках то можно?))))))) а то сватов и не ведомо куда засылать
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 30.5.2013 20:23:38 |Показать все сообщения
нда    спасибо вам за написания  как вас найти можно))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 30.5.2013 20:28:38 |Показать все сообщения
ой      я и не заметил что вы написали директ на форуме!)))))))  вы с самого краснодара или с какой станици будете?   узнаю по кирпичам краснодарский край,итальянский кирпич  с черным швом  под расшивку........ такого кирпича вы тут не увидите  и будете поражены нишинскими строениями)))))))) в краснодаре там  да  а тут так се........... кстати каминов как у вас вы тут НИГДЕ НЕ УВИДИТЕ!!!    я жил под славянском на кубани
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 26.6.2013 15:01:31 |Показать все сообщения
шанс есть везде и у всех и всегда!  нада токо не упускать свой шанс\!|))))))))  ежли что держать его руками,зубами  и т.д  за яйца!))))))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 15:48


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу