Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 10853|Ответ: 29
Печать Назад Вперед

посоветуйте фотик за 150 евро #45 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 12.12.2012 22:27:05 |Показать все сообщения
люди  вы чего с аулов поприехали?)))))))))) причем тут пиксили и хорошесть фотика?   ваще  я всем советую покупать не бриджи  сони люмиксы  и т.д  а возьмите фотик  Fuji T 400 к примеру   там 14млионов пикселей......фотик отличный просто! цвета обалденные!  понятный простой с видео  .......да и стоит всего 110€  на амазоне!   

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 15.11.2013 00:52:48 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 14.11.2013 23:53

OLYMPUS XZ-1  не ожидал  что ета махонькая ,,манюня,, оч не плоха для цены до 200€! снимает обалденно! обьектив светосильный,  вопшем снимает и в RAW  после можно и под себя подогнать

         
фото у меня на мониторе сочная яркая      видимо сайт сьедает  все детали
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 15.1.2014 20:19:32 |Показать все сообщения
олимпус   что я выше показал!    отличный фотик!  он и маленький,и даж в рубашку в карман поместитса!  сеструха в гости приедет я ей такой подарю,  а то что он и в рав снимает     просто класс   в лайтруме или там  в любом конвекторе        высше получатса,   а если кто умеет  после в шопе и хрена ты скажеш что снимали на никон  там д300  или  чмошный д800))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 16.1.2014 14:08:04 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 16.1.2014 13:10
добавил @barcelona в 16.1.2014 10:46
Блин, Фронта, чего это Д800 чмошный? полноформатник за 250 ...

  ты не поняла МЕНЯ!!!   никон д 800  камера дорогая,полноформатная там и т.д   под неё и обьективы нужны  извени не за 5 копеек!  чтоб весь потэнциал камеры раскрыть!   чет я не понял у тебя   у тебя сейчас д800?  а 5100  неуж продала?    или я так часто захожу на сайт что барселону с саламандРой попутал?))))))     на никон 3100  или даже  моделей покруче 5100   можно не хуже снимок сделать! вон адик на 3100 с путним стеклом научилса снимать,тож человек не понимал,купил стал пробовать   и хоть у мня сним вечно были стучки))))   но тут я  ничего плохого в его адрес не хочу сказать!     а камеру что я посоветовал до 150€   ето ведь ну махонькая мыльница,не зеркалка!!!  но у ней оч удачный обьектив  ко всему и светосильный!   а никон д800   я скоко людей знаю   купили помучались сней и продали!  вроде солидная камера  но за ней оч много ,,ГРЕШКОВ,,  да и резина отваливаетса   как впрочем почти на всех никонах!

  многие покупают дорогие камеры,а после обьективы  ну за 200-500€   а таким камерам нужны особые стекляхи!  которые в пол камеры   или под цену камеры стоят!  не каждый отдаст 1200€ за камеру  и 800-1000€  за обьектив!  если учесть что и фильтр нужен  и вспышка      то.....   а если честно  такие камеры нужны не рядовым любителям   а профи фотографам или папараци.
сейчас модно стало выпендрежка,типа гля яка у мня камера,какой Толстый обьектив и т.д))
о камере  Nikon D800

можно почитать и посмотреть тут!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 16.1.2014 14:14:54 |Показать все сообщения
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 16.1.2014 20:37:20 |Показать все сообщения
если честно  мне ни оригенал не понравилса ни те что  обработан рав!  цвета кисло-ядовитые! ))) а над последней))давидка так поиздевалса  что она  мало того что кислотнаяЯдовитая)) так она  даж неестественная какаято!  чет я не пойму,чел попросил  простой фотик до 200€   а тут никаны поперли,да и полноформатные...  кстати  если кто незнает  каким фотиком снимали   давидавский  К7 хер кто отличит от полноформатной!  с челом одним грил)))    грю    а ты ваще понимаеш что такое полноформат и кроп?     ну он мне  ответил  что полноформатная  это как кадр с пленочного фотика матрица))))     грю и че  круто ето или?   а он мне грит  ну конечно круто,камера 1250€ стоила,            я же грю    у русских представления    если у петьки 3100 никон   я бля переплюну,ну д700   то получше?   а после он ток понимает что у петьки  макро обьектив стоит как камера!    у мня  антиквар уже)))) но хера там она хуже даж никона 5200!  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 16.1.2014 21:12:05 |Показать все сообщения
а адик купил себе вроде макро обьектив на свой 3100    неплохие фотки у него кстати!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 17.1.2014 12:10:39 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 16.1.2014 17:40
мои художества

оч не плохо!  хоть не перебор с цветами!   естественно смотритса,небо чуток синенько,кидатса в глаза   а так молодец!  оч не плохо
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 17.1.2014 20:21:06 |Показать все сообщения
не пойму порой,зачем нужны всякие проги дополнительные ?  ну  если в лайтруме делать   есть же пресеты?  там  уже ктото постаралса с цветом светом с шумами и т.д   ну кликнул  и  ....если немного много или мало   ползунок потянул чуток      пробежалса  по таким пресетам и вуаля фотка уже  обработанная          ну кнечно если ктото чисто конвертирует в лайтруме и тиф  после в шопе обрабатует    то...  хотя скоко людей знаю   после лайтрума как правило сразу идет на печать...


...................................................................................



   у меня такие пресеты      хватает аж за глаза!  и видео посмотрел как мужик обучает    и
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 17.1.2014 23:43:35 |Показать все сообщения
ну да  можно самому их деать,я както делал  для синего неба    и для  портрета на улице,  ну рав ващет читает любой конвертер,без никаких там лишних плагинов и т.д  в лайтруме к примеру сразу  можно указать свою камеру,и даж обьектив  чтоб лайтрум сам уже  удалял и исправлял искажения  и аберацию и т.д  плагины ставят  уже экстра!  там для примера склейки панарамы,убирания шумов и т.д   а пресет   это чтоб не сидеть и не тягать часами ползунки...я делаю так!    сначала  обрезка  выравнивания горизонта  и т.д   после захажу в пресет  и там уже по ним бегаю    и в конце  немного шарпинг-резкости    ну и смотря для куда фотка   для интернета значит сохраняю в джупег веб, или если для печати  то или в жипег или тиф 16 бит...ну и т.д    а  рав конвектор нато он и конвектор чтоб рав файлы читать))))  а плагины ты уже опосля добавляеш))  хоть для лайтрума хоть для шопа...мне хватает пресетов что на картинке   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 18.1.2014 00:29:48 |Показать все сообщения
давид где ?     в лайтруме?  так там твая камера  с бох каких лет уже  есть?  чет не пойму,   я инсталировал лайтрум   еше лет 6 назад гдет   тагда версия 2 помоему  еще была,так даж в ней уже был мой первый фотик самсунг гх 1с        непойму  чет...  цамера рав в шопе  днг конвертер  непользовалса ниразу   мета рав также
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 18.1.2014 01:32:29 |Показать все сообщения
в лайтруме как нить показал бы,я тоже камеру уже забыл когда в руки брал....
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 18.1.2014 22:30:33 |Показать все сообщения
там просто! тем более уроки по пресетам   хахол обьясняет как что куда! и пресеты там же  те что нужны! хоть для пейзажев хоть для портретов хоть для  ,,универсального,, если нада скажи залью и лин дам!     ваше хохлы молодцы! что карташов  что  коклуша       умныо обьясняют и по делу! вкурил ихние  уроки    если не придурак   то с первого раза понятно,даж мне)))))))))))  я ни по русски ни по английски))))))))))  эспанский мне или немецкий нужен))))))))))   ах да   я спокойо обшалса в гран канарии по испански\))))))))   от нехер делать даж выучил его)))))))   а итальянский ваше легкий)))))))))    МАМА МИЯ ПОРКО МАРИЯ >>>>>>> помоему даж обьяснения не стоит|))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 22.1.2014 15:49:12 |Показать все сообщения
вчера  девушку учил))))))))   племяша подругу,купила се она никон 5100   вспышку   не дорогую  обектив 35мм 1.8    ну  как универсальный фикс само то что ДоХтор прописал!  малого своего там обфоткала уже)))   молодец что снимала в жипег и неф!  вчера такие кадрики вытянули    уже портрет заказала онлайн!    в лайтруме обяснил как куда чего,  с пресетами  красата!     подправили сней по пунктам    и в конце резкость  и сохранили              красивый никон 35мм 1.8 обективчик!  резкий как ***!  цветастый      и само то для универсальника.....50мм конечно класический портретник  но дома им  за 5 метров ток на кропе))   хотя  каждый его иметь должен!  1.4   ваше сказка............   Давид но не твои   мануалные )))    авто нада авто!))))))  если   труп снимать))))) он никуда не двигатса можно колдавать))))) а ребенка на мануал это  ДАЛБАЫдательство)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 22.1.2014 18:11:56 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 22.1.2014 17:15

да ну тя   я требе не за 600€ стекляхах то?    ну да под никон она купила 35мм за 200€ кажись и вспыху взяла   ауфштекблитц!  ну там поднимать можно чисто лампу к верху,  блитц стоил 130€ гдет  она за все дела мения 8 сотен старгавалась))))))))  хотела карту купить,а тот чел ей вставил ее в камеру  ну та так и ушла с магазину)))))))  ну 16 гигов карта   тож 25€  бабки)))))))  она купила конечно VR именно для никона что!!  нахрена на него от пентакса ляпить или от никона?  с адаптерами им нахер не нада замарочек!    хотя при желании   давид даж от пентакса авто обектив можно адаптировать под никон или  сони    благо сейчас адаптеры  какие хош на ибее...... и не нужна там отвертка и т.д   у никона свая тенденция!  и стабилизатор в обективе а не в тушке!   ну а автопривод?  давид ну контакты замкнули и пошла стекляха крутитса.....  а ты гдет видел обиктивы и к ним акумуляторы?   батарейка на никон с чипом оригенал стоит около 40€   ну купят и вуаля!  они вряд ли будут ляпить на новый фотик обиктивы с флюмарков и замарачиватса мануальщиной!    я те не раз грил  что мануал ето для себя!  пойди ребенка сними таким?)))))) или кошку)))))))

он никон
блитц
их никон токо вышло дешевле с вспышкой и обиктивом в сатурне брали[/url]

сказали 125€  ин сделали ангебот!  сваяк такую же покупал за 135€
35мм

на 20€  грят скинули цену.....у них такой именно!  фильтр  на него UV дали гратис!    ну не плохо купила она))))  да и снимает и кит у них не плохо на улице!  а вспышка простецкая  но класная!  им не нужна там синхронизации по первой по втарой по третей шторке.......и вилан не нужен и радио контроль и т.д  [/url]      нук покаж мне  дешевле и лучше чем сей набор?  пентакс в стороне покуривает)))   хочу тож никона или самсунга без зеркальник....но свой низачто не продам)))) раритет уже!    как и мои права)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 22.1.2014 19:17:30 |Показать все сообщения
давид  класные и у никона....дорогие конено,так   нет камер чтоб были дешевые....  если ну скажем чел увлекся стекляхами мануальными    имеет пентакс или канон  и  приобрел 5 линз  за 30€  но старые!  ну тогда и имеет смысл купить адаптор и их использовать!    а так...мудохатса 2 часа и после нерезко    и кадр ушол, ну ето  как сейчас  пойти мачить туркав и неграф  с самапалом)))  а 35 у мня был!  не раскрыл чет я его на к200   мне казалось 35мм ни то ни сё!  но у них покрутил  и.....  сейчас бы он был универсальником)))))  я тут блин вспышку уронил,походу лампочке писец!   все работает но тест жмеш не блицает!  лампу стряхнул блин....  купил на ибее  такую же блицалку,но  она не  P-TTL    и на всех фокусных или пересвет или недосвет!   надаело руками постоянно крутить,  кстати  давид ей я пользовалса года 3!! мне тут один посоветовал купить на троделе какую нить и лампу снять..нехочетса замарочек...как разбирать и т.д  даж подсказали......хош тебе ее задарю? мож и сделаеш! мне 2 нафига?    блин   наверно разарюсь куплю  P-ttl метц
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
17#
Опубликовано 22.1.2014 19:20:30 |Показать все сообщения
кстати купил я такуюже  на ибее нульсовую! за 17 помоему евриков!  а за сваю помню гдет 50 платил.

хош повозитса забирай мою   токо там нада силу света руками
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
18#
Опубликовано 22.1.2014 19:22:35 |Показать все сообщения
vielen Dank für Ihren Kauf von:

Pentax AF 220 T Blitzgerät 30307 für 15.00 EUR

Erworben haben Sie diesen Atikel über eBay am 02.01.2014 um 09:09.

Insgesamt haben Sie bei uns über eBay folgendes erworben:
1x   Pentax AF 220 T Blitzgerät 30307 -  15,00 EUR
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
19#
Опубликовано 22.1.2014 22:54:49 |Показать все сообщения
ну  ок     праильно!     автофокусное светосильное   путнее  само то!   я вот все хотел тамрон 28-75 2.8     но блин нада  пошире штоб тож было,28 на кропе  уже  много!   можно 17-50 2.8 тамрон   

но там мне нужно чтоб и подлиннее было,  само класно и оптимально  и в идеале  бы 135мм чтоб на канце был..  пентакский   дорогучий больно  ...  наверно на днюху всетаки куплю 28-75 или 17-50 2.8      их бы в паре иметь))))))))) но у мня нет 550€ на них...а вспыху я поддержанную от METZ куплю до 100€   но чтоб P-TTL    давид  да я сам когда зеркалкой стал увлекатса так для себя познавать.......пол ведерка мануальников  насабирал)))))))но мне из всех жалко лиш два! по незнанию продал карл цайса 2.8 70мм     полосатый!   они стоят по полтыши оказуетса!     а один был с зенита  гелиос помоему 40мм  или 55,  их жалко..а такумары и всякие пост мопст   барашло........
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
20#
Опубликовано 22.1.2014 22:56:21 |Показать все сообщения
  я тебе предложил за бесплатно)  а сам после пудумал)))))))) Хоть бы отказалса хоть бы отказалса))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
21#
Опубликовано 22.1.2014 23:49:30 |Показать все сообщения
да и я тебе ответил    спасибо что отказалса)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
22#
Опубликовано 23.1.2014 17:33:17 |Показать все сообщения
да ты купи  какой нить шрот!  и радуйси)))))))      запомни на будушее   достойные обективы у никона и канона!   нет у пентакса ниодного!    есть фиксы  но мне они как мертвому припарка!  у тебя же ни одного небыло? ни сигмы ни тамрона?  как можно харахоритса то не имея их никогда?   странно      ну да лано
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
23#
Опубликовано 23.1.2014 21:25:14 |Показать все сообщения
лимы      ну опять же фикс    мне не нада 4 обектива!  максимально 3     это 50мм   у пентакса он достойный! даже 1,7    хотел 17/50  или 55   но токо светосильный!  у ментакса он стоит баснословных бабок  тот что с звездочкой!  мне такой за 600€ не нужен! я не кореспондент итар тасс))))))  тамрон у меня был,аж два!   один 18-200   другой  700-300 помоему,  но те стекла оч темные!  нада на экваторе сними снимать,так как  резкости нет изза длинной выдержки.......продал я их....  брал сигму у знакомого  стекляха раскошная  ну  покрайней мере  у него обектив уже лет 6!   снимки резкие  даж макро не плохое..

            я про такое

   он купил сейчас  обектив  что в три заза дороже моей  камеры

    вот  он снимает  пипец!   думаеш за такую цену будет дырка от бублика?    ваще чет ты какойто злой стал    лано бодайтесь  удаляюсь
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
24#
Опубликовано 24.1.2014 12:00:38 |Показать все сообщения
нет   ну мы берем технику  на сайте  немецком,  там из ста случаев ток один  может ,,накольшик,,  да и если берут технику  за не 10€  то к этому делу модератор  немец! оч сознательно относитса!  ну и я бы если  покупал то себя бы както абзихеровал, ну если новый обьектив стоит скажем 300€ а там за 150   то я бы не покупал такой ,,шнепхен,,  у меня случай был  я когда покупал фотик  свой  то с немцем по тел связалса,час полтали)))  так он не дождавшись денег прислал мне фотик!!!!!   я ему после звоню  говорю   маркус не боися что бабло не получиш? он и грит нннееееет     если наколиш то через полицаев найду с помощю модератора!!      а раз я продавал  свой  обьектив,170€ он прислал мне деньги а адресс свой не написал!!!! и пропал!!!!   я после модератору писал   так и так  на что он мне ответил жди!  может он умер или забыл!  подожди с месяц а после продавай еше раз!   я его во втарой раз продал за 135€  он даже час на сайте не стоял!  уже 2 гдет года прошло тот чел так и не появилса,и не появляетса!   я если чтото продаю    то и тел свой даю,если что он звонит и детально разгавариваем     а вот на ибее  там да! дело случая! можно и картон с  газетами получить!   я  сейчас  вспышку ищу но до сотки!  не нужна мне с радиофункцией и там синхро-бля бля бля     нада простая  P-TTL  но чтоб башка крутилась хотябы на 90%  вниз вверх!  свою после продам  одну как дефект  другая работает  но мая камера ее не поддерживает!  если снимаю на скажем фокусном  40мм  и на  80мм  вспышка блицает одинаковой мошности!  а нада на 40 послабее   на 80 посильнее!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
25#
Опубликовано 24.1.2014 14:57:25 |Показать все сообщения
если  товар  дешевле на евров 15  онлайн   чем в магазине    я покуплю лучше в магазине!    вон на амазоне телефон  FRITZ!FON  аж  20€ дешевле можно купить,но я знал что если что  запарися туда сюда слать и ждаать,поехал купил за 70€     через 2!!!!! дня он стал глючить!   поехал сдал  бес проблем! дали такой же самый новый!    ну пока уже он 2 месяца  все чики пики)))  радио сделл ему какие мне нужны,класно! подцепляеш его к ресиверу  и музон идет  по колонкам  если кто звонит он отрубает радио  поговорил и радио опять врубаетса,фотки скинул на рутер и музон  кто звонит с фото показует  класный телефончик

     я  если  дело в сотку или две еду сам  ...ну ок 30€  на бензин  зато я уже знаюю что беру...ну многие даж телики покупают и после епутса с пересылками......я на таком не экономлю,хлопотно ето




               
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
26#
Опубликовано 24.1.2014 16:01:01 |Показать все сообщения
david  да  я видел  и читал,да блин дома два телефона суки одновременно накрылись!  и так дастал с кабелем тел   там и факс и макс  ))) и как дурни бегали с низа на верх с верха на низ)))))    у мня то  ,,сиротский дом,,   4 считай этажа)))))   я читал  искал на амазоне думал за 65€  но нада было ждать 10 дней.....  поехал в мега лянд   да и купил на 15 дароже!   ну тел класный   там все дела уже,и автоатветчик и .......  у мня фритц бокс  ну и купил тел,    хотел варованный нульсовый купить  за 50€   благо не купил,а то........  да погиг с 15€   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
27#
Опубликовано 24.1.2014 16:03:32 |Показать все сообщения
терь ловлю вспышку на фотик,блин не успеваю...новая  можно и за 60€ купить поидеи   хочетса более продвинутую,но до сотки путние улетают за пару минут.... блин,метц 44 хочу,52 уже профи
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
28#
Опубликовано 24.1.2014 16:07:10 |Показать все сообщения
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
29#
Опубликовано 24.1.2014 23:04:34 |Показать все сообщения
во   сделал    и марковку тож)))   блин без вспышки цвет козлячий от ламп

        
............................................................................................................


масло нада ложить не как в рецепте  а на треть!!!!! меньше!!!!!!!!!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
30#
Опубликовано 25.1.2014 02:10:02 |Показать все сообщения
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 22:34


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу