Просм.: 3831|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Депрессняк или последствия нюрнбергского оправдания. #4521  Закрыть [Скопировать ссылку]

Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 6.7.2013 04:43:04 |Показать все сообщения |по убыванию
А я приехал в Германию с надеждой, что здесь нет коррупции и протекционизма, что мне не придётся покупать себе рабочее место, т.к. я не сын главврача или завотделения, и потом выдавливать деньги из пациентов, угрожая смертью, из студентов, угрожая отчислением, чтобы "отбить" затраты, потом выдавливать дальше и хорошо жить. Думал, что полиция и суды ФРГ работают ещё лучше, чем швейцарские часы.

Я крупно лоханулся - после столкновения с существующим реалом у меня началась бесконечная депрессия. И выхода, просто, нет. Нет, ровным счётом, ничего. И терять нéчего. Хочется убивать виновных.

Я даже понимаю моим воспалённым мозгом, что тот работодатель, который уволил меня с последней работы и потом в ходе судебных разбирательств озвучил аж три разные версии причин, что немецкая юстиция, не признавшая мои претензии по увольнению, по целой куче, как бы, процессуальных ошибок и недочётов в трудовом споре, преследовавшая меня по уголовному закону и вне его рамок за публикацию в интернете - они того и добиваются: меня подавить и сравнять с плинтусом, разрушить мою слепо-глухо-немую веру в правосудие и правовое государство и спровоцировать на самосуд, на терроризм, на самоубийство.
И ещё я понимаю, что мой "случай" выглядет как единичный, потому что людям свойстенно лгать, стыдиться собственных неудач, выдавать желаемое за действительное, приукрашивать истинный реал, приписывать себе удачи и доходы, которых нет.
Я не слишком мудрёно изъясняюсь?

Я придумал классный способ самоубийства: оказать вооружённое сопротивление полиции, или, там, судебным исполнителям - стрелять в них уже через закрытую дверь. С каким удовольствием они застрелят меня! И потом будут рассказывать детям и внукам о совершённом подвиге: "Русского замочили!"
Да - а доведение досамоубийства в ФРГ не считается преступлением, уголовно не преследуется, не наказывается. Т.е., уважаемые дамы и господа, доведшие до самоубийства, смогут продолжить свои эксперименты, смогут и дальше наслаждаться не только смертью русского, а и своей безграничной безнаказанностью.
Очень жаль, что немецкий народ был оправдан за деяния во 2-ю Мировую. Очень жаль. Им, просто, вошло в привычку.




Предыдущая тема: Табор приходит на социал
Следующая тема: Знакомства для общения и совместного досуга
...
2#
Опубликовано 7.7.2013 01:55:02 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 6.7.2013 20:01
........токо помни!  Жена ушла не к комуто!   а бросила тебя!  ...

Шо-та бабы у тебя - самый болезненный момент. Похоже, твоя для всех хороша, кто ни попросит. И ток ты в её планы вписываешься по субботам - по 2-й и 4-й субботе каждого месяца.
То, что ты жизнью очень доволен, примеры, там, приводишь - ауди за 80К, сын почти профессор, дочь ляйтэрин - меня вообще не колышат, даже приблизительно. Ты мне не авторитет.
Меня волнует только моя "ситуация".

Я не слишком сложно излагаю?
...
Предупреждение! 3#
Опубликовано 7.7.2013 10:56:24 |Показать все сообщения
Это сообщение было запрещено администратором или модератором
...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 22:47


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу