Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 9225|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Бизнес идеи #4523  Закрыть [Скопировать ссылку]

Новичок

 
75%
ТС
Опубликовано 4.2.2015 20:42:53 |Показать все сообщения
.... Уууу... И тут всё так запущенно....

Новичок

 
75%
2#
Опубликовано 5.2.2015 03:03:45 |Показать все сообщения
добавил Unterwolle в 4.2.2015 21:16
Если вернуться к топик стартёру:
Сколько  можна зараб ...

Хм... Хороший вопрос! Ааа.. сколько надо? 10,100, 1000.и т.д... и в какой валюте? в фиатах(еврики,фунты,баксы ,юани...и т.д.) или в крипте(BTC,LTC и т.д)? или предпочтительней в карратах?(драгкамушки разные и разноцветные) ... в граммах ( банковские металлы например) или Киловат часах? Во что конвертировать удовольствие полученное от хобби? если речь о хобби а не о бизнесе( тобишь работе)!
Лично мне нравиться заниматься тем чем Я занимаюсь.... и это моё хобби!+в нёмже (хобби) и развиваюсь! Ну а как побочный продукт(акцент на словосочетании именно "побочный продукт" приходят дензнаки... разные и из неожиданных порой сторон!Конвертировать их в те что мне необходимы  тоже весёлое и интересное занятие.... А ибеи и прочая "лабудень" Ээээ... лично мне как то уже давно не интересно... Ну вот как то так.....

Новичок

 
75%
3#
Опубликовано 6.2.2015 00:05:27 |Показать все сообщения
добавил Unterwolle в 5.2.2015 13:07
Смотря чем торговать. Если торговля не самим произвед ...

Смотря чем торговать. --- Эва оно как...

Новичок

 
75%
4#
Опубликовано 6.2.2015 00:12:24 |Показать все сообщения
Если торговля не самим произведённым, то это скучно и пресно.  -- Отнють! Есть масса особей получающих от сего процесса кайф... вплоть до оргазма! ( просто констатирую как факт!)  Торговля ! сродни игры в покер! Кто лудше блефует либо владеет инсайдом ... тот в "шаколоде" или в какао...

Новичок

 
75%
5#
Опубликовано 6.2.2015 00:39:40 |Показать все сообщения
"Смотря чем торговать. Если торговля не самим произведённым, то это скучно и пресно. Когда торгуешь своим, то тут другие ощущения, ощущения с родни ловли рыбы. Своё стимулирует в творчестве, даёт возможность выдумывать новые ходы в производстве и продажах."

Я понял что не так! У Вас милейшая все "заточенно" под торговлю! ( обратите внимание у вас термин "торговля" встречаеться чаще чем термин "производство" ) и с криативом у Вас всё в порядке... ( судя по тексту.!) Фишка в том :что сама по себе торговля как часть экономики , да и сама экономикак как часть социума.... мне не интересна... Бывает!... А вот производство!!!! .....Хотя лично мне больше импонирует термин "генирация!" чего либо...( ну не всего конечно ... что непопадя...) Оооо Вот Это таки ДАааа...
... А если ещё с криативом,да в позитиве.... ( без фанатизма! конечно...) Так это ваще...Бьютифл....
Вот....... Ну вот как то как...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 18.5.2024 01:13


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу