Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Автор: roma_dredd
Печать Назад Вперед

Если мне в Германии найдут работу, реально ли уехать? #4648 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
42.5%
ТС
Опубликовано 24.12.2013 23:31:47 |Показать все сообщения
   Доброго Вам уважаемые !
Во мне течёт смешанная кровь русской и немецкой , но доказать мне это не возможно !!!
Так вот очень люблю Германию мечтаю там жить  ,здесь в России мне тяжко смотреть на всё что меня окружает, и я молю бога о помощи уехать из России ,фиктивные браки и т д не для меня , если и пойду за муж ну  толь-ко по большой любви, а для фикции грязной у меня нет средств и желания . Подскажите мне пожалуйста : У меня есть знакомый в Бресте и он мне может помочь сделать шенгенскую визу для работы в Бресте ,а я приеду в Германию сниму квартиру с мебелью на 3 месяца и буду бегать в Германии  с со своим заграником ,дипломами ,и документами что я знаю немецкий В1.искать работу . Так возможно ???     
Буду Вам очень благодарна за грамотный ответ.

Новичок

 
42.5%
2#
Опубликовано 25.12.2013 00:31:45 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 24.12.2013 22:42
Приезжайте к нам на работу
Почитай  и сделай свои вы ...

А ХРАБРОМУ ВСЯ ЗЕМЛЯ РОДИНА!

Новичок

 
42.5%
3#
Опубликовано 25.12.2013 14:10:40 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 25.12.2013 08:48
Ну ты определилась ,попадаешь ты под эти параметры и с ...

Так мене нужен ответ на мой вопрос ; могу ли я по немецкому закону приехать по визе и сама устроиться на работу ? А замужество и убежище просить это мне не надо . Я конкретно задала вопрос и мне нужен      на него ответ.,и что таких как я 50 % я тоже знаю . Мне конкретный ответ нужен . А ни несколько вариантов Удачи тебе!

Новичок

 
42.5%
4#
Опубликовано 25.12.2013 15:39:40 |Показать все сообщения
Так для Борделя Вашего я точно не гожусь , поэтому Ира Вы там тоже почитайте уже что нибудь кроме форума ,допустим священные писания любой религии ,или конфликтологию .. Помогает от злобы . Удачи Вам .
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 09:34


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу