Русский форум в Германии › Консульские вопросы
Просм.: 9467|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Неграждани Латвии в Германии!!! #4681 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
8.4%
ТС
Опубликовано 25.8.2013 12:57:22 |Показать все сообщения
А зачем нам конкуренты, которые согласны работать за более низкую зарплату ? Вы нам будете уровень зарплаты ронять, так зачем же мы будем помогать ?

Продвинутый

 
8.4%
2#
Опубликовано 26.8.2013 08:08:00 |Показать все сообщения
А я взял из своего опыта. У нас на предприятии уже появились  с Прибалтики. Работают за 7.50. Поэтому если сейчас появитесь вы, то вам уже больше и не дадут, кивая на этих.

Продвинутый

 
8.4%
3#
Опубликовано 26.8.2013 10:25:50 |Показать все сообщения
сообщение Рубцовск изменено 26.8.2013 09:26
прибалты в основном дружелюбны

Вам про марши SS напомнить ?Просвещайтесь И как они стремились к независимости от русских напомнить ? Мы, старпёры, помним, а вам, школоте, не понять. А ещё поинтересуйтесь как прибалты уронили зарплату в Англии. А если вы так радеете за сохранение белой нации, то возьмите человека к себе на предприятие, надавайте советов сколь угодно, я же вам этого не запрещаю. Только в вашей многословности я ни одного совета не увидел. Умишка не хватает ?

Продвинутый

 
8.4%
4#
Опубликовано 27.8.2013 01:20:32 |Показать все сообщения
добавил millou в 26.8.2013 14:46
Слушай меня сюда КЛОУН,марш сс это вонючие латыши и по ...

Ещё один невменяемый. Мой ответ был Матадору, по поводу "дружелюбных ПРИБАЛТОВ". Если ты русский и ты не пользователь Матадор, то "проходи мимо" и все дела. С таким темпераментом тебе в Германии весьма трудно будет, здесь привыкли собеседника слышать, а не бросаться в оскорбления.
А по поводу волков... Если бы я был "овечкой", то меня давно бы уже съели, хищный оскал капитализма, понимаешь.

Продвинутый

 
8.4%
5#
Опубликовано 28.8.2013 01:36:26 |Показать все сообщения
Мы сбиваем вам цену? А румыны, болгары и поляки не сбивают???
У нас работает один поляк, но у него зарплата даже выше моей.
Я не ассимилировался и не собираюсь этого делать. Не надо путать культуру и чисто товарно-денежные отношения
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 15:35


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу