Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 13401|Ответ: 12
Печать Назад Вперед

Помогите узнать правду о Jugendamt (ювенальной юстиции) #4862 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 15.10.2013 10:04:55 |Показать все сообщения
добавил svet333 в 15.10.2013 08:25
Спасибо всем за добрые слова. Конечно, я всегда интерес ...

Вот так все ставят приоритеты ребёнка на первый план ,а вот интересно, пройдёт много лет и вспомнит ли ребёнок и сможете ли вы ему доказать ,что решали его приоритеты ,а не свои .
Да и поверьте Германия это не лучший выход . Есть много других замечательных стран ,где и образование проще получить и ещё много чего
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 15.10.2013 11:03:15 |Показать все сообщения
Собрался с силами и прочитал весь ваш рассказ .У меня волосы стали шевелиться везде.
Да тут всё как на ладони ,мужику нужна женщина ,это вы (женщин в Германии меньше чем мужчин) ,а ребёнок ему чужой не нужен и он приложит все силы что бы от него избавиться и поверьте ,он это сделает ,так как он гражданин с языком и знанием местного колорита ,а вы иностранка .
  Мой совет ,забейте вы на этого человека и вычеркните из жизни ,если бы он вас любил,он бы полюбил и вашего ребёнка ,вы ему нужны для других целей ,взрослые же люди ,должны понимать  .Мне кажется и обсуждать тут нечего ищите более достойную кандидатуру .Удачи вам
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 15.10.2013 11:08:34 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 15.10.2013 09:34
Серёж, ты не прав.

Полина ,я не правильно выразил свою мысль .
Я переложил это на себя да и на многих мужчин .Когда женщины при разводе настраивают ребёнка против своего отца ,свою личную обиду вымещают не правильными методами .
Вот мой пример прошлой недели ,жена со злости на меня запретила дочери со мной разговаривать ,а она же ребёнок и подчинилась прессингу со стороны матери .Мотивация жены ,что ей плохо и в плохом состоянии её виноват я  .
Зачем вмешивать ребёнка ?
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 15.10.2013 11:51:11 |Показать все сообщения
добавил басмач в 15.10.2013 10:32
Вот и не дергайся. А то закрутиться может так : сделают  ...

Давид ,ну тут ты палку перегибаешь ,не всё так мрачно ,как ты написал .Дочка уже разговаривает
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 16.10.2013 10:36:37 |Показать все сообщения
добавил басмач в 15.10.2013 11:04
Да я понимаю, что дочка уже разговаривает и завтра жен ...

Конечно .можно и протянуть ,но тогда конец наступит значительно раньше
Сам понимаешь , что все болезни от нервов
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 16.10.2013 10:40:13 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 15.10.2013 14:00
Серёжка, к сожалению, Давид может оказаться прав... Смо ...

Ну что сказать ,на три недели у меня передышка и время на размышления .У вёз жену и дочку в Дортмунд на вокзал ,посадил в автобус и всё ,буду в спокойной обстановки принимать решение .Буду думать головой ,а не головкой
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 16.10.2013 10:42:01 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 15.10.2013 15:25
Пончик - женатый, Григ - бездомный, а Женька - раритет и мы его никому не отдадим!

Я плакать
Женька - раритет
музейная ценность
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 16.10.2013 13:33:11 |Показать все сообщения
добавил басмач в 16.10.2013 11:24
Ну и чего тут размышлять, если ты их у вез и они у ехали. ...

Пленных лучше не брать ,а сразу на месте оприходовать , а то содержание пленных обходится дорого ,да и хлопоты лишние   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 17.10.2013 01:13:42 |Показать все сообщения
добавил Старик в 16.10.2013 14:26
Я вообще то -  чудо, диковина  Вот ещё бы марку с моим и ...

Дело за немногим осталось ,изобрести что то ,ну что бы нобелевскую премию дали .Или открой новый элемент
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 28.10.2013 17:44:24 |Показать все сообщения
добавил svet333 в 28.10.2013 16:36
С немцем разобралась. После его очередного "промывания ...

Молодец !
Это он больной .
Ищи себе достойного кандидата .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 28.10.2013 17:49:34 |Показать все сообщения
добавил svet333 в 28.10.2013 16:46
О югендамте уже столько информации нарыла, что голова  ...

Не всё что пишут в интернете правда .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 28.10.2013 18:11:27 |Показать все сообщения
добавил svet333 в 28.10.2013 16:51
Да, я согласна, но все же, дыма без огня не бывает.

У нас с сыном были проблемы и мы привлекали юнгенамт ,ни чего страшного в этом нет . Но мы граждане этого государства и владеем языком .
Юнгенамт не особо помог ,много делают формально.
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 28.10.2013 23:26:04 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 28.10.2013 21:38
Прочитала и хихикаю
Прошло пару недель и Пончик уже ...

Я ей не разу ещё не звонил ,она мне всё названивает и с каждым разом всё слаще и слаще разговаривает со мной ,уже перестала требования выдвигать ,к концу недели начнёт в любви признаваться
Это как в том анекдоте и вместе не как и врозь не можем
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 23:49


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу