Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 3725|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Durchlauferhitzer #4944 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 1.11.2013 18:21:24 |Показать все сообщения
ну это столько лохи плотят_______))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 1.11.2013 18:25:04 |Показать все сообщения
странные у тебя подсчеты  воды))))))))))   ет если трое помылись  20€ само мало чтоли?  а если каж день душен и т.д?  4 человека    то в день 2 часа пашет по твоим подсчетам)))))))))   так в месяц  без мыла  пенки   там всяких бритвенных пренодлежностях))))))))))))))   ой спидел ты сережка ой спидел)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 1.11.2013 18:28:30 |Показать все сообщения
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 1.11.2013 18:47:19 |Показать все сообщения
стоко не может стоить  нагревания,вот ей богу без манипуляций даже и т.д     ты думаеш что он постоянно чтоли в сети?      ну даж бойлер на 50 литров  или 30   он  его нагрел до 39%  к примеру    ну ты же не моешся кипяточком?))))) бадяжиш с холодной или?  не нуы если не мытса а член развлекать под теплой водой то   кнечно он нажгет пока кончиш)))))))))    ну если быстр то ок   но если долгоиграющее мойка?)))))  да полюбому не нажгет он стоко серый
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 1.11.2013 21:05:11 |Показать все сообщения
утюг брать нада с станцией!    а воду заливать дистилированную а не с под крана!  5 литров канистра стоит не полный еврик!  возмеш тефаль  и будеш лить воду дистилированную   и тефаль  с станцией    будет баба гладить и гладить и гладить))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 2.11.2013 14:50:54 |Показать все сообщения
   da  в любых дискаутах,в баумарке фамила скай  не знаю жена берет  5 литров  ну мож больше еврика но не 1€ за литр ет точно! да и скоко на поглажку ее нада то?  пол литра само много!  и то не думаю.....на рубашку грамулек 50....если вы кнечно и носки гладите и плавки с паром))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 2.11.2013 15:02:40 |Показать все сообщения
ch nehme auch nur Destilliertes Wasser. Da bist auf der sicheren Seite. Kaufe es immer bei uns im Supermarkt - 5 Liter Kanister zwischen 0,99 und 1,49 Euro je nach Angebot.
Auf jeden Fall billiger als kaputtes Bügeleisen. Meines hält schon jahre.


жена  берет 3 литра в фамиле!  грит 1,19  гдет стоит    хватает на несколько месяцев!   простой водой ты дюзы закалькуеш влет!      серег    блин))))) жмот  такой чтоли?))))))  2 евра за 5 литров))))))   о ты куркуль))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 19:08


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу