Просм.: 7033|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Ура!!!! я скоро еду в Германию!!! #496  Закрыть [Скопировать ссылку]

Новичок

 
0%
ТС
Опубликовано 8.1.2011 08:32:05 |Показать все сообщения
Ponka ответил в 5-1-2011 20:27
УРАААААА! Я прошла  собеседование!!!!Я так радааааа!
Воп ...

Типы виз в Европу

Визы в Европу бывают разных типов,в  зависимости от цели и сроков пребывания ,  Наиболее широкое распространение получили краткосрочная виза (тип C), транзитная виза (тип A и B), национальная виза (тип D). Для краткосрочного пребывания существует несколько типов виз.  Однократная въездная - даёт право на однократный въезд и пребывание сроком до 90 дней в рамках 6 месяцев со дня въезда. Конкретный срок пребывания по такой визе указан на специальной визовой наклейке.

Двукратная въездная виза в Европу даёт вам право на два въезда и пребывание сроком до 90 дней в рамках 6 месяцев со дня первого въезда. Существует также многократная трёхмесячная виза, дающая право на многократный въезд в течении трёх месяцев и суммарное пребывание в течении 90 дней, но не более чем срок, указанный в визовой наклейке. Так же, в последнее время популярной стала многократная въездная виза в Европу, которая, как правило, действительна в течении двенадцати месяцев и даёт право на многократный въезд и суммарное пребывание сроком до 90 дней в рамках 6 месяцев со дня первого въезда, но не более, чем срок, указанный на визовой наклейке.

На ряду с вышеупомянутыми, существуют рабочая и студенческая визы. Если вы хотите получить рабочую визу, вам потребуется приглашение от вашего работодателя (конечно из Европы), а если студенческую, то ваш пакет документов должен включать в себя 2 экземпляра следующих документов (оригинал и ксерокопия): заполненная анкета на получение долгосрочной визы и сертификат о записи в учебное заведение или о прохождении профессионального обучения.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 13.5.2024 19:19


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу