Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 2954|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Простав женская формула: накипело - поревела - отпустило ))) #4974 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 12.11.2013 11:13:06 |Показать все сообщения
...муж в 11 вечера сабираетса такой,побрилса  такой рубашку одел,галстук завязует,  жена ему ...дорогой ты куда сабираешся?  он такой ,,на рыбалку думали с мужиками, хоть поприличней одетса  а то еше крючки червей нада заехать купить.........   жена такая раз ушла с комнаты     заходит через пол часика     накрашенная  с бигудями,разодетая в мини юбке   ну пипец короче такая))   муж такой     ,,дорогая а ты куда намылилась?,,    как куда?  на дачу     картошку нада копать картошку!)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 12.11.2013 20:08:19 |Показать все сообщения
дочка заявляет родакам   мама папа я замуж выхожу  за миколу!     ну родители такие    а фули делат?  на гуд   отец грит такой,мать такая   доча справку от врача приниси  что у него там стоит что там твердый большой)))))))  чтоб небыло никаких там проблемм......после и сгуляем  свадьбу вам              ну ок   грит дочка  принесем..........  ну взяли они справку у врача принесли родителям  мать прочла такая   и грит   доча а что такое МТС?   ну будуший зять такой   ну могучий твердый стоячий.......     ну ок если  все нормально  давайте свадьбу........   сгуляли   проходит месяца два  смотрит мать что дочку пацаны по начам таскают и ток под утро домой привозят  ну поговрила с дочей  та ничего не грит,грит токо что мало ей с***су)))))  ну мать справку и к врачу  так мол и так  вы дали  Миколе справку что у него все ок  а дочка жалуетса   как ето понимать?  ну доктор берет бумажку читает  и такой  ..ну да все правильно   я выписывал  моя подпись  ...  женщина в шоке такая    грит   ну абьясните что значит  МТС?  
ну доктор такой  ,,я ведь написал   Может Тико  Ссати..........
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.5.2024 21:21


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу