Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 4463|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Летающие тарелки - они есть в Германии? #5022 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
7.96%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 19.11.2013 17:20:52 |Показать все сообщения |по убыванию
Почему-то никогда не приходят сообщения о летающих тарелках и прочих паранормальных явлениях из Германии. Из США, Японии, России, Бразилии (чукачабра чтоль)  приходят, а из Германии - никогда. Последний раз в 70-х годах писали о вольпертингере - рогатом зайце в лесах Баварии и всё. Потом сказали, что это утка. Потом появилась фотография. Спорят до сих пор. Неужели в Германии ничего такого не водится?


Предыдущая тема: Поездка в Россию
Следующая тема: Помоги с вопросом переезда в Германию
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
2#
Опубликовано 19.11.2013 22:38:27 |Показать все сообщения
добавил басмач в 19.11.2013 18:23
Почему не водятся, водятся : американские военные базы и их же ракеты

Сейчас всё изменится и их попрут. После прослушки тлф. разговоров депутатов и откровений Сноудена многое будет по-другому. Видел сегодня заседание Бундестага? Меркель уже не звонит по сотовому, а подходит и шепчет собеседнику на ухо.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
3#
Опубликовано 20.11.2013 20:48:49 |Показать все сообщения
Я так думаю, что полёты НЛО над Германией запрещены. Как, например, езда на самодельных авто и мотоциклах. В США их можно самому изготавливать и ездить, а в Германии - нет. Только на заводских сертифицированных моделях. Я не прав?
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
4#
Опубликовано 20.11.2013 21:04:02 |Показать все сообщения
Вот что однажды произошло со мной...
Шоссе, шириной примерно 5 метров не освещалось. Чёрный лес стоял метрах в ста от дороги, через поле. Место, где мы стояли находилось в котловине, поэтому дорога просматривалась на 5-6 км в обе стороны. Небо как это бывает осенью к вечеру разъяснилось и были видны звёзды. Одинокие машины ехали вдалеке, сверкая дальним светом. Я любовался на небо.
- Смотри Юр, звёздочка какая яркая.
- Может летающая тарелка, - пошутил он.
- Да нет. Видимо кто-то пустил над лесом осветительную ракету на парашюте, вот она и зависла.
-  Эй, тарелка, твою мать, лети сюда, - в шутку сказал я.
Я начал сканировать фонариком зону обзора, как это делают РЛС с растровой разверткой луча, проводя по горизонтали лучиком, градусов 40-50, и смещаясь по наклону на 3-4 градуса вниз, на краях зоны.
Эта хрень вспыхнула поярче и стала приближаться. Из точечного объекта она превратилась в нечто, имеющее ненулевые угловые размеры.
- Ура, она прёт прямо на нас! - заорал я в диком восторге, и удвоил угловую скорость сканирования.
- Ты чё делаешь, - закричал Юрка.
- Тарелку приманиваю.
- Ты сдурел, прекрати!.
У меня был восторг. У него животный страх.
Свет бил офигенный. Юркино лицо было бледно-синим. Посмотрел на дорогу. Вправо-влево. Куда делись машины? Они же не ДОЕХАЛИ до нас!!! Чё то не то! Юрка прав. Надо в милицию сообщить. Уже не до шуток.
Тёмный объект с тремя, ярко светящими прожекторами диаметром примерно R21" каждый, такими как свет от электросварки, с голубыми переливающимися прожилками внутри жёлтого круга, завис или опустился над полем по ту сторону дороги.
Я, схватив рюкзак, рванул по ту сторону, через дорогу.
- Куда?
Юрка схватил меня за рукав куртки. Рукав треснул в плече.
- Туда!
Огни притухли, Из объекта выдвинулось крылечко, типа трапа.
- Ух, чисто-то как там! А я в грязных ботинках.
- Это непорядочно!!! - заорал Юрка.
ЮН имел высокие представления о нормах морали.
- Что я скажу твоей жене и матери? Улетел в космос?!
Мы не то, чтобы задрались, скорее завозились. Я рвался в тарелку. Он не пускал, хватал за руки. Порвал куртку - почти оторвал рукав на плече.
- Это шанс. Такой раз в жизни выпадает!
Пока мы возились на дороге - прошло минут пять, которые мне показались вечностью. "Оно" захлопнуло люк-трап, и, испустив волну тёплого воздуха с запахом гнилых апельсинов, взмыло вверх с тихим шипением, с каким выходит воздух из проколотого футбольного мяча. Пшик и всё!
Яркая светящаяся точка взмыла вверх, постояла секунды две-три на одном месте, затем пересекла звёздный небосвод на юг, со скоростью примерно 80 градусов в секунду.
Последовала пауза во времени, секунд 10 и вдруг всё восстановилось. Машины вновь засветили фарами. Издали показался автобус. ЮН, злой как чёрт, закурил и отвернулся от меня. В автобусе ехали в разных концах салона. До самой электрички он не проронил ни слова...
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
5#
Опубликовано 20.11.2013 23:38:44 |Показать все сообщения
добавил sigma в 20.11.2013 21:16
Это быль или небыль... но интересно.
Ну я бы тоже не поб ...

Это было в районе станции Нахабино под Москвой. Я год никому не говорил, чтобы за психа не приняли. Приятель мой - врач - тоже всё это видел, но у нас реакция была противоположная. У меня восторг, а у него страх. Жуткий совершенно страх.

Мнения пользователей

@barcelona  21.11.2013 09:55:50  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!не переживайте, насчет психов даже мысли не было
Пей, но обязательно закусывай!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 21:02


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу