Русский форум в Германии › Брак в Германии
Просм.: 8991|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Жду ребенка от немца #5050  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 28.11.2013 21:11:35 |Показать все сообщения
сначала думать нада!))))) а после беременнеть!))))))))   я тоже  не женат  типа)))))) бываю))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 28.11.2013 21:32:01 |Показать все сообщения
он чисто немец?  или русский немец?     ну поидеи если он не почешитса  у вас будет оч долго длитса!   поидеи от него требуетса пару формальностей,а их ждать по 3 месяца не нада,    если у вас уже и ребенок общий так ето делаетса за пару недель и вы тут!   сейчас начнут писать что ето не так    что подругиной бабушке внучка  ждала  и т.д и т.п     мужик   поехал в казахстан,там с бабой познакомилса  трах тибидох и т.д))))))    влюбилса! приехал в германию  показал документ что его жена      они там расписались    беременая!  справки покупать никто не отменял в союзе)))  кароче  она  через три месяца была уже тут!   как там васаединяютса гадами я ей богу не понимаю!  так видимо хотят!)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 28.11.2013 21:33:13 |Показать все сообщения
рожать то вы тут конечно сможите  токо платно!     тыцяч 7 у вас есть?   милости просим)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 4.12.2013 19:41:51 |Показать все сообщения
дык я вам сразу  в первом посте уже об етом намекнул!    какая справка нужна?   если честно чтоб женитса или развестись никакой бумажки ненада!    тем более  он немчик и там у вас находитса,  если я бы поехал в мексику или в россию,и к примеру  там бы  ну влюбилса и т.д  и т.п    ну  иду в загс  и делаем заявления,  или если проблемма     еду в германию  там в течении 2 дней беру нужные документы!    не верьте что месяцами нада ждать и т.д)))))))  и еду сново к вам  беру  вас в охапку и .......... нехочет он женитса  ой не хочет!))))))))) рожать вы можете хоть в америке,но без статуса страны и страховки и т.д  хрен вы ляжете бесплатно!  эт я вам как два пальца об осфальт гарантирую! вот женитса он на вас,перетащит вас в германию  тогда  ДА   вы будете и застрахованы  и т.д  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 14:34


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу