Русский форум в Германии › Кухня
Автор: басмач
Печать Назад Вперед

Ножики #5203 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 14.1.2014 13:26:22 |Показать все сообщения
добавил басмач в 13.1.2014 21:47
Наташа, при чем тут семья? Просто, ножики мое хобби и ес ...

нда....давид а зачем на кухне ножи дарагенные нужны?  дом ведь не   ресторан зачетный  чтоб престиж поднять?    был у мня ножик   сдуру както купил )))))  аж 200€ стоил!!! продал его за 150 с полгода он побыл,  режит потрясающе!  жало держит пипецко,  сверху толстенная как на лопате))) сталь!    тяжелый  и  не для женских рук! жена постоянно его с магнитной планки роняла и он бил нам плату кухонную, ножики  не должны быть супер дорогими,и их не нада 10 штук на кухне,максимально 3  за глаза!  мясной овощной и  универсальный!      тож самое как с чугуниевой  скавародами!   херня херней!  прилипает,прикорает,тяжеленные.....
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 14.1.2014 13:28:30 |Показать все сообщения
а точилки   кто на чем точет! кто надфилем,кто на блюдце,кто на камне   за 5€     если камнем точить,то камень стоит то тож не 8 рублей,а за 50€!  ими ток Катану точить))) да и не практиш ето!  если женшина без мужа то она хер наточит сама!))))))))   кстати с старым новым годом всех
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 14.1.2014 22:15:34 |Показать все сообщения
такой был  ток я платил 197,00


от тупаваров и у мня есть   и точилка тоже!  отличные ножики не для выебежа а для кухни!   давиду хоть нож с железа  на которое динозавры ссали 150 000 000  лет назад    и то будет чета нетак))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 14.1.2014 22:33:16 |Показать все сообщения
давид да он не удобный был и тяжелый,    он вечно падал с магнитной фиговины,  и толст был  лезвия там под конусом   но толсто както
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 14.1.2014 22:35:39 |Показать все сообщения
а точилка  у мен  от тупаваровых,отличная штука,и женшина наточит и не испортит нож и мужику   она само то))))  чем мудохания на камушке,  хотя я встречал пару людей кто камни покупали по 50€ и всеравно ножом помидор не режиш а давиш! а у меня именно режит
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 15.1.2014 20:06:26 |Показать все сообщения
я много разных точилок испробовал!  и камень даж  аж  за 23!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!€  покупал!   на камне плохо тем что там нада всегда!!!  угол выдерживать как на нождаке когда стамески или нож на рубанок точиш!  ну поидеи  если на наждаке точиш часто стамески и рубанок   то уже руки сами держат именно как нада!   а вот с камнем у меня получалось ну блин нудно  то как!  живем в веке   где уже  кастрюли сами варят))))    брал  точилки и в пени и в альди     типа поводил там между двух железок и он остр!  но это не так!  нож один я  ,,кончил,, такой хренью,после ели его надфилем выровнял как нада!  теперь ета ,,ТачИлка ,, у меня в садовом домике для заточки лопаты  ну для лопаты пойдет!    я искал такую точилку,чтоб и жена  могли если чё  легко за пару минуток  подточить нож.увидал в гостях тупаваровский ,,маус,,попробовал,эфект был замечателен!  10 раз по грубому камушку  и разов 20  по оч оч оч мелкому!  лист бумаги  как лапшу режит,а если и полирнуть опосля об салдатский ремень,даже пес пасты гои   то ваще.....  купил я его себе   года 2 или 3 назад   теперь ножики все дома наточенные им!

       прорези сделанны  именно чтоб угол был равномерен



  одиноким женщинам оч советую!!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 15.1.2014 20:58:15 |Показать все сообщения
о ето ты точно сказал!    так и было!  в деревне у нас   почти у всех ,,ножики,,были с деревянной ручкой  и стоили они 45 копеек помоему)))  херня  невиданной красы)))))    батя    у зека заказывал,тот токарил  и делал ножики офигенные, помоему 3 или 5 рублей брал,но ножики были зачетные
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 15.1.2014 23:12:33 |Показать все сообщения
во во    я тож долгое время на дне кружки токил... фаянс или там счего они? ну полюбому после башку резал барашкам   аж бегом))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 17.1.2014 15:41:04 |Показать все сообщения
  слушай тут о ножах! а не о шашках и катан)))))))))  у мня от тупаваровских есть отличный ножик    на ибее купил  почти  как 3 пачки сигарет стоят))))   если и пересылку убрать,то стоил ножи  серии  шеф про  мне 8,45!!! режит отличнейше!   для разделки мяса или капусту шинковать  лучше не нада! мясо   накен  также! точитса замечательно,два раза  по грубой прорези и 5 раз по мелкой...   хотел еше 2 их же серии прикупить,но падла дорого и чет нет больше придурков  у кого торги в воскресения в 3 ночи заканчиваютса)))

   



  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 17.1.2014 17:20:18 |Показать все сообщения
да  давид    ты прав!   а я захател япономанские!))))))) сдури купил аж 2 нажа))))))    один продал  не потеряв ни копейки,а другой  .......   они то класные   но тяжолые  и они падали с моей подвески магнитной!  нет места у нас   для блока!    я хотел 2 еще тупаваровских,один для филе,а другой универсальный не большой,ну там помидорки  огурчик и т.д порезать   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 17.1.2014 17:22:30 |Показать все сообщения
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 17.1.2014 18:59:16 |Показать все сообщения
ну если у тебя ножики с   как ты гриш  ножовочного полотна,  как тут))))))


и ручка на ножике с пениса  мамона или денозавра окоменелого)))))))) то ты чувак самый укомплектованный))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 17.1.2014 23:53:49 |Показать все сообщения
а точиш чем?))))))))  влагалищем терадактеля?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 18.1.2014 00:14:55 |Показать все сообщения
  смотри))))))) чичас налетят   и там будут не токо зубы)))))  и яйца   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 12:51


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу