Русский форум в Германии › Кухня
Просм.: 35928|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

мультиварка #5206 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
54.13%
ТС
Опубликовано 15.1.2014 22:27:57 |Показать все сообщения
Фу какие противные матершинники!
Чугунный казанчик всегда требует внушительное количество жира, поэтому в нём и получается особенно вкусный плов. Но времена жирной пищи умерли вместе с советским союзом, поэтому пользуюсь тефлоном, чтобы готовить здоровую пищу. Мы даже котлеты в духовке делаем.
Тут муж недавно решил фритюрницу прикупить , чтобы чебуреки жарить, я его сразу предупредила, что прописка у фритюрницы в келлере будет.

Продвинутый

 
54.13%
2#
Опубликовано 15.1.2014 22:45:55 |Показать все сообщения
добавил басмач в 15.1.2014 19:25
Ага, что-то вроде майор или майрон герэт назывался.

Подружка моя купила себе эту штуку. Теперь я у неё чай не пью Он же до кипения воду не доводит, чай плохо заваривается, холодный и невкусный. И потом, чтобы целый день поддерживать в нём температуру, нужна электроэнергия, да и зачем это, ты что каждые полчаса чай пьёшь?
Не понимаю, зачем мы лишаем себя маленьких домашних радостей? Так приятно слышать шуршание чайника, когда он закипает, какой то уют от этого и чайное настроение. А этот агрегат, как термос из поезда выглядит и никакой чайной церемонией не пахнет. Всё таки японцы не глупые люди, сделали из чаепития культ в котором каждая деталь играет немаловажную роль.
Вобщем я противник кухонных агрегатов, хлебопечек, комбайнов, фритюрниц, соковыжималок, сэндвичниц, мультиварок... всё это грозит обжорством и загромождением кухни. Как то купила пароварку, думала буду манты в ней делать. Ну пару раз попробовала, в мантышнице всё равно вкуснее получается, так теперь и мозолит мне глаза уже много лет, а выбросить жалко - кенвуд

Продвинутый

 
54.13%
3#
Опубликовано 15.1.2014 23:34:00 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 15.1.2014 22:10
ну  да           кенвуд ето не 70/100€))))))) а ты в красный крес ...

Нет уж, родственникам в Калиниград отвезу
А "красный крест" я до отвала одеждой кормлю, хватит с них
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 19:11


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу