Русский форум в Германии › Кухня
Просм.: 5495|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

В чем дело? #5248 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 25.1.2014 22:02:32 |Показать все сообщения
  дык и я те грил)))))))))  береш напильник,на наждаке его  стагиваеш   точиш,имее опуенный качественный ржавеющий металл!   и яблочко им цак   и она ржавое стало за 5 мин)))  ну и нож также))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 25.1.2014 22:30:31 |Показать все сообщения
я в 7 классе с напильника такую финку сделал!))))))))  3  дня по 5  часов напильник тачил)))) и рушку сделал    на нож с  какойто  чурки с  кабинета  ботаники))))))) там типа карагач   какойто 250 летний))))  ну я его и.......пидячек после и за карагач и за финку получил от бати пипец)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 25.1.2014 23:01:52 |Показать все сообщения
ну ковали както с сверла на мтм  ну там и кузня была  грели  круглое какоето  ссср сверло после стукали его красным на пресе   короче пока бухали там))))  чет сделали нечто лезвии, закалили его  форму предали   но  до ума не довел, нада было его шлифавать, ручку делать,  так затачили   клинок    он у мня после под шифером так и осталса лежать
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 25.1.2014 23:05:19 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 25.1.2014 22:07

как тут почти! но нам по 17 лет гдет было,короче у чувака  конечно нечто вышло,но делали мы со сверла

   



     
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 27.1.2014 20:55:36 |Показать все сообщения
давид нож у тебя  ХАВНО!!!! он окисляетса оч быстро!   намалолетке даж ложка алюминеевая резала но не долго)))))))))))))  ну или  пацаны делали с верхушки завтрак туриста))))))))   ну резало но токо калбаску резанул за 7 руб что была и пипец  ножику))    ну с луком уверен было буы тож самое\))))))))   прикинь нашол ручку перовую!  mondblanck     в ибее нашол похожую  22.000 стоит!   продАМ за  500€)))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 27.1.2014 22:54:29 |Показать все сообщения
во япошки))))))))))) дали бы им гандоны выпускать))))))))  сначала сеанс ушу  и там медитации,после расспития чая    после  очищения организма и ток после  с***с!))))))))  пипец!  их бы небыло милиард))))))) они сначала трахаютса,и не абы как а оч эфективно))))))))  ну после там ножики сабли для давида производят)))))      а ты железо железо))))))))   главное чтоб  известняка небыло!))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 29.1.2014 23:23:35 |Показать все сообщения
не ну гляньте   а............не ну не женщина  а   ,,,,,,,лано промолчу)))))))   все верно  япошки китаичики для меня  они ускоглазые))))))   так китайцев уже около полтара милиарда же?  а япошек ты чтоли у них перепись насиления велаа?)))))))))))  ох натаха ох блин  брюнетоЧка ты берлинская)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 30.1.2014 10:49:02 |Показать все сообщения
ну вот  обазвала малолеткой    стары я уже)))))))  а хотел бы быть малолеткой)))))))  ну меня уже ничем не пределать,если ток ножиком ржавеющим порезать,и в кастрюли давидовой как хвост аФрыканский  сварить?   в пресиденты гриш?)))  не ну   я бы.....не ну секретаршей я бы тебя и соседку твою и соседкину сестру и жену ее троюродного брата бы взял))))      а китайци и японци  для меня на одну морду   ет верно!  и ваше   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 19:43


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу