Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 8146|Ответ: 18
Печать Назад Вперед

Отчего это так,а? #5280 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 1.2.2014 22:03:02 |Показать все сообщения
добавил басмач в 1.2.2014 20:52
Начнем с того, что во Франции везде течет настоящая пит ...

подтверждаю ,вода дрянь у нас фильтры не успеваем менять  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 1.2.2014 22:21:24 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 1.2.2014 21:12
Странные вы вопросы задаёте. Почему в Москве самые дор ...

климат мягче ,я подтверждаю

И ещё самого главного не написали , что у них туалеты вдоль дорог бесплатные ,а в Германии нужду справляешь только за деньги
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 2.2.2014 10:54:49 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 1.2.2014 21:26
Ну здрассьте вам! На автобанах бесплатные туалеты

Я же про нормальные туалеты ,а пописать можно и в лесу .Ты же прекрасно знаешь какие бесплатные туалеты ,а какие платные
Да ещё и цену каждый год поднимают ,правда потом этот туалетный талончик можно приобщить к счёту на кассе и отнимут от покупки ,только нет желания покупать в придорожных кафе что то ,цены кусаются .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 2.2.2014 11:17:21 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 2.2.2014 10:00
во Франции нет страшного Югендамта   Тиль, родненьк ...

И где это вы дама пропадаете ,вот не верил же , что ёжики в зимнюю спячку впадают ,а оно похоже так и есть
Да это везде ,даже в Украине так наверное , что владение недвижимостью не даёт владельцу право на проживание в стране где эта недвижимость .
А без квартиры можно и бомжиком стать .Так , что правильно ,сначала 100% устроенность там ,а потом продажа жилья на Родине
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 2.2.2014 13:20:40 |Показать все сообщения
добавил басмач в 2.2.2014 12:10
Ведь должен же кто-то защитить детей от родителей - от ...

Давид ,а какая организация защищает родителей от детей и такое же бывает .
Вот когда у нас сын вёл себя не совсем корректно по отношении к нам мы сами обращались в юнгенамт ,так что юнгенамт видно выполняет и обратную функцию
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 2.2.2014 14:04:55 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 2.2.2014 12:37
Давид, я много раз на всех форумах защищала югендамт, п ...

Наташа ,а можно узнать конкретнее про отдых за счёт ЮА , что и как это всё происходит ,куда антраги нести, и за чей счёт происходит всё это ,кто оплачивает поездки ,если вы конечно не социально бедные люди .разъясни кратко ,а то у нас тоже дочка подрастает ,может уже стоит суетиться
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 2.2.2014 14:37:26 |Показать все сообщения
Давид .да тут всё зачтут в доход ,дочку отправили на продлёнку и там оплата зависит от дохода и что сказать ,доход сына тоже был учтён ,а это 630 евро в месяц ,доход то его ,а засчитал нам его ,придётся ребёнка раскулачивать ,коль его доход нам записали
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 2.2.2014 19:08:25 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 2.2.2014 15:39
Не поняла, у тебя сын уже работает что ли? Если ты счита ...

Наташа ,он же делает аусбильдунг в нашем ратхаусе и ему платят за это эти деньги ,на следующий год ещё больше ,а на третий ещё больше и со второго года вообще похоже детские на него платить не будут ,но его этот доход при расчёте оплаты за продлёнку был учтён в наш семейный доход ,может по закону оно так и есть но не будем же мы требовать со своего дитя отдавать нам разницу .если бы его деньги были не учтены .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 2.2.2014 22:06:17 |Показать все сообщения
добавил басмач в 2.2.2014 21:01

Да мне уже за сорок и то мама всегда интересуется как меня жена кормит ,не обижает ли меня и конечно если у меня что то болит она не может толком спать ,хотя возможно я сам скоро стану дедом ,старшему сыну в этом году будет 26 лет
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 2.2.2014 22:13:51 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 2.2.2014 21:11
Я думала он у тебя ещё школьник! А парень то уже взросл ...

Да ты всё перепутала ,старший ,который живёт в России, ему будет 26 лет ,а я про среднего ему будет 18
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 2.2.2014 22:19:13 |Показать все сообщения
Количество детей ,у меня их три
1 от 1 брака 1988 года сын
2 от второго брака 1996 года сын
3 от второго брака 2005 года дочь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 3.2.2014 09:56:10 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 2.2.2014 21:28
Ничего не перепутала, я помню, что твой старший в Росс ...

Просто мальчик то большой ,а вот пока девочками не интересуется ,не в папу как то пошёл .
Если не на учёбе ,то дома спит ,если не спит то в плейстейшен играет с друзьями .
Устаёт видно с непривычки им же все дыры затыкают ,кто болеет ,кто в отпуске ,а он за них .Это же выгодно ,человеку платят фиксированную стипендию ,а заставляют работать за троих . Да ещё же теория 7 дней в месяц .
  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 3.2.2014 10:43:58 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 3.2.2014 09:26
Спасибо за собранные мысли с древа в один пост... Тепер ...

Так , всё я злой как собака
Почему это Натка и Давид с большой буквы ,а понтька с маленькой
Вот так ,любишь их любишь ,а они тебя бац и с маленькой буквы
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
14#
Опубликовано 3.2.2014 13:49:46 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 3.2.2014 12:46
pont34 - с какой буквы? Вот если бы она написала Сергей, обязательно бы с большой буквы

буду теперь только тебе цветы дарить

Мнения пользователей

@barcelona  3.2.2014 16:07:22  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! ПОНТЬКА !!! СЕРИПУПКИН ЧЕТВЁРТЫЙ !!! прости, спешила ))
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
15#
Опубликовано 4.2.2014 02:13:35 |Показать все сообщения
И как после этого верить женщинам ,а тем более красивым
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
16#
Опубликовано 5.2.2014 10:38:57 |Показать все сообщения
Русская Германия
вот прочитай не большая статья ,может и передумаешь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
17#
Опубликовано 6.2.2014 02:18:48 |Показать все сообщения
добавил тиль в 5.2.2014 18:08
Лично меня статья не гнетет. Я всю жизнь живу в стране в ...

Ну если верить ОРТ и РТР то у вас там вообще всё в шоколаде
".... и Путин всегда впереди "
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
18#
Опубликовано 6.2.2014 11:49:13 |Показать все сообщения
добавил тиль в 6.2.2014 04:56
И у нас тоже! Если понаблюдать за любой страной и пообщ ...

Да я в принципе всем доволен
В прошлом году получил местную профессия ,учился полтора года .Потом сразу пошёл в посредническую фирму ,отработал на них пол года и то за нормальную зарплату ,а сейчас меня перенял завод и работаю в основном коллективе без посредника ,зарплата не скажу , что большая ,но мне пока хватает . Да если не лениться то жить в Германии можно и чем лучше будешь знать язык тем больше шансов .
  Если ты планируешь в Германию на ПМЖ ,то начинай учить язык прямо сейчас
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
19#
Опубликовано 7.2.2014 02:09:37 |Показать все сообщения
Я бы вообще на необитаемом острове поселился ,люблю тишину

Мнения пользователей

@barcelona  8.2.2014 22:40:28  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! пончик, кися ты моя))
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 17:25


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу