Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 5995|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Дайте умный совет #5282 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 2.2.2014 21:23:31 |Показать все сообщения |по убыванию
Дайте умный совет . Вот уже стали думать ,а где отдохнуть летом пару недель . И так пробежался по сайтам и смотрю , что народ уже резервирует путёвки и уже на некоторые даты уже нет мест .
И вот возникает вопрос ,как вы знаете , что с 1 февраля меня переняла фирма и я как бы на новом рабочем месте и ещё испытательный срок пол года .И как это будет выглядеть ,если я сейчас подойду к мастеру и начну разговаривать на счёт отпуска в августе ,интересно как это нормально или нет ,не имея на данный момент даже 1 дня отпуска ,просить отпуск на август 2 недели . Как бы по смыслу я заработаю к тому времени эти 2 недели ,а если ............  стоит ли идти к мастеру или рано ,а потом нормальный отель будет заказывать поздно


Предыдущая тема: Как начать своё дело(Gewerbe)?
Следующая тема: Работа сисадмином
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 2.2.2014 21:53:27 |Показать все сообщения
Что думаешь уже есть план на лето!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 2.2.2014 22:09:30 |Показать все сообщения
Так и скажу ,путёвка уже куплена в прошлом году ,когда работал ещё в ляйке ,и меня всё остальное не интересует
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 3.2.2014 09:49:45 |Показать все сообщения
Ладно поговорю ,только на той неделе ,на этой неделе вторая смена и мастера уже нет .
Как отреагирует напишу
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 6.2.2014 14:58:28 |Показать все сообщения
Мастер и так от меня уже прячется
У меня же цайтконта пустая и надо набивать ,я вчера его выловил и говорю ,хочу в пятницу работать ,а это уже юберштунды ,а он мне посмотрим ,если работа будет . А я ему говорю, а я ещё и в субботу хочу выйти ,а он мне нельзя так много работать и убежал .Вот гад Даже поработать не дают  вдоволь Вот тебе и справедливость
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 14:19


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу