Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 19643|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Существуют ли сейчас в Германии TELEFUNKEN, Grundig... или бренд купил Китай? #5303 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 6.2.2014 15:01:06 |Показать все сообщения
LÖVE банкрот ,пишут же везде.
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 7.2.2014 18:48:33 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 7.2.2014 16:43
ну давид на работе  он и нужен как профи герет!  а для до ...

Андрюха ,ты всё отовсюду тащишь
Утащить мне что ли с работы стабилизатор для Феррари или Мазерати  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 7.2.2014 22:26:52 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 7.2.2014 17:52
да  нет серый   ну тащил да,     поначалу,  сечас  вот думаю ...

Да это нормальное желание каждого нормального мужика иметь хороший инструмент в гараже. В России у меня всё было из инструмента ,а тут нафиг не надо .Проще выкинуть и купить при необходимости новое ,чем захламлять кладовки .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 9.2.2014 00:30:06 |Показать все сообщения
а что раньше наши СССР телевизоры были круче всяких грюндиков .
Я даже к своему ламповому пульт сам сделал ,только он работал на выключение .
Могу бесплатно патент отдать.
Берётся длинная верёвка от дивана до телевизора ,один конец к вилке привязывается ,на другой конец барашек от крана ,что бы верёвка не ускользнула .Начинаешь засыпать ,тянешь за верёвку ,вилка выпадает из розетки и вуаля ,попа на диване и телевизор выключен
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 9.2.2014 00:42:48 |Показать все сообщения
а я ещё носки умею снимать не наклоняясь и без помощи рук
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 9.2.2014 01:15:48 |Показать все сообщения
нет и не так .надо это на паласе или ковре делать .пяткой прижимаешь носок к полу и стягиваешь .очень быстро и удобно .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 9.2.2014 10:00:04 |Показать все сообщения
правильно носки от телевизора не отделимы
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 9.2.2014 20:41:22 |Показать все сообщения
добавил tehnokrat в 9.2.2014 19:04
Ожидал серьёзного ответа, типа:
Телефункен.  Численнос ...

Ну а ты как хотел ,вы же справок официальных не даём , что знаем то скажем ,а если нет то принимай и носки
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 19:35


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу