Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Старик
Печать Назад Вперед

Пора валить из Европы #5347  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
241#
Опубликовано 21.4.2014 13:36:45 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 21.4.2014 12:41
добавил Violia в 21.4.2014 12:23
"Жаль, что для основной массы украинских обывателей эт ...

Ира! Ну класс позитив из Славянска!
В Крыму так было, помнишь? Тоже народ фотался так. ))) ой,и я хочу. К нас придут такие вместо наемников украинских   , и я сессию устрою А пока... куча нацев, куча. И революционеры не больно презентабельны. Это которые из самоополчения. Че Геваров нету. )) Уже писала Давиду- невозможно пройти по улицам, цепляются, как не знаю кто... Даже к дочке моей 13-летней. Ну, гады, эти националисты и всё тут...

Да, принципиально, признание народа, родителей, родственников незаконно репрессированными, это многое значит. Для потомков, для настоящего.

Кстати, на улицах у нас подходят по двое человек без опознавательных знаков (ну явно Правосеки) и спрашивают- вы за таможенный союз или за евросоюз? Вот что ответишь им на тихой улочке? Говоришь, что против войны и делаешь вид, что прогуливаешься на скорости 10 км в час.))

Продвинутый

 
70.56%
242#
Опубликовано 21.4.2014 13:52:31 |Показать все сообщения
добавил Violia в 21.4.2014 12:39
Слушай, вы ж на самой границе, и у вас их полно?
Дети одни пусть не ходят. вечером особенно.

да и не ходят дети и женщины не ходят, Ирчик...

Продвинутый

 
70.56%
243#
Опубликовано 21.4.2014 13:53:13 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 21.4.2014 12:46
мне бы на скорости 10 км в час прогуливаться
а вам при ...

Тогда лучше в Сирию тебе )) там на скорости 25 км час придется))

Мнения пользователей

pont34  21.4.2014 18:22:28  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): спасибо ,ты щедрый человек

Продвинутый

 
70.56%
244#
Опубликовано 21.4.2014 21:37:43 |Показать все сообщения
добавил Violia в 21.4.2014 18:21
Полинка, вы хоть огороды сажайте. А то посевная, походу  ...

Ира, так на границе не пропускают. Ты же читала на Новороссии ру?

Продвинутый

 
70.56%
245#
Опубликовано 23.4.2014 13:58:02 |Показать все сообщения
добавил medved в 22.4.2014 23:14
Плохо. Очень плохо. Значит, в Крыму будут волнения  Не ...

как с иностранцами, а что здесь такого? Это нормально, Ир.

Продвинутый

 
70.56%
246#
Опубликовано 23.4.2014 14:02:50 |Показать все сообщения
добавил Violia в 23.4.2014 08:58
Для начала нужно дождаться самого указа и всех связан ...

Ира, я такая расстроеная. Ты читала, какой вопрос (один!) правительство Донецкой республики предлагает вынести на референдум? Извините, за что нужно было "костьми лягать"?  А федерализация, а Таможенный Союз?

Продвинутый

 
70.56%
247#
Опубликовано 25.4.2014 19:03:27 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 25.4.2014 18:03
добавил Рубцовск в 25.4.2014 13:58
На совсем

Саня, таки решил дело до конца довести? Ну, молодец, наверное... дай бог, чтобы все сложилось.

Продвинутый

 
70.56%
248#
Опубликовано 25.4.2014 19:09:38 |Показать все сообщения
добавил басмач в 24.4.2014 22:27
Так, тогда озвучь материал или хотя бы тезисы.
А по пов ...

Я ткну пальцем, Дава.
У неё любовник Шуфрич Нестор. И это известно всем. А женщина она мировая. если бы не была фашисткой и стервой, цены бы ей не было. Мне внешне она очень нравится. и харизма... её не пропьешь. Она либо есть, либо её нет. Такой вот злой гений.

Продвинутый

 
70.56%
249#
Опубликовано 25.4.2014 19:18:54 |Показать все сообщения
добавил Violia в 24.4.2014 12:37
Похоже, гражданская война в украине все же началась... Г ...

Да, Ир, началась активная фаза.
А я уже каравай испекла... русских встречать
На трассе М4 "Дон" видео последнее сделано Женькино. Миротворцы. В Ростове 8 часов не работал аэропорт- принимал истребители. Дай бог...
Правосеки освободили мариупольский горсовет, творят, что хотят. За Славянск вообще молчу. Не знаю, сколько они продержаться. Но местные им помогают -песок подвозят, бетонные фиговины какие-то... Турчинов с Яценюком и Аваковым какие-то агенты ФСБ- ну все делают, чтобы РФ войска ввела. Молодцы просто.
Вот смеялась от души- о встрече ЦРУшника и Яценюка. Ребят, посмотрите, прикольно.
http://tutuskania.livejournal.com/1618391.html

Продвинутый

 
70.56%
250#
Опубликовано 25.4.2014 19:21:10 |Показать все сообщения
добавил тиль в 24.4.2014 15:40
В Мариуполе мордобой с утра. Как бы Ежику голову не отвинтили там!

Как говорится, не дождётесь!

Продвинутый

 
70.56%
251#
Опубликовано 25.4.2014 19:23:44 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 24.4.2014 15:39
Шойгу: Россия начала учения в ответ на ситуацию на юго ...

Я только боюсь, что Путин опять замахнется и не ударит. Уже писала Давиду- лишь бы не придумал держать Донбасс "горячей точкой" для манипулирования властями Украины.

Продвинутый

 
70.56%
252#
Опубликовано 25.4.2014 19:41:27 |Показать все сообщения
добавил Violia в 25.4.2014 18:33
Не, Полин, немножко осталось. Им до 30 американцы срок да ...

Ира, хоть бы быстрее что-то определенное.

Продвинутый

 
70.56%
253#
Опубликовано 25.4.2014 19:45:59 |Показать все сообщения
добавил басмач в 25.4.2014 18:39
Да вот смотрю сегодня...что-то там на мандане снова гот ...

Да для них Женевское соглашение- какая то филькина грамота.
Одна надежда на 1,9 мая, готовятся массовые протесты.
А нацы бегом бегут "зачистки" делать. Чтобы 27.04 отпраздновать зарождение "Правого сектора" и не допустить консолидации на праздники противников фашизма.
После прокурорского тона Керри нчего хорошего ждать не приходится. Ни нам ни россии

Продвинутый

 
70.56%
254#
Опубликовано 25.4.2014 20:03:33 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 25.4.2014 18:55
Не дай Бог, если так будет. Лина он тоже так нагло дейс ...

Если Россия будет оглядываться на мировое мнение, она рискует получить у себя под боком НАТОвского выкормыша во всей красе с властью, полностью подчиненной США с несмываемым налетом фашизма и ядерным могильником у самого носа. Я не думаю, что Путин, после того, как отстоял свою позицию в Сирии, допустит такой позорный проигрыш в Украине. Где поддержка населением его позиций очень высока. Я понимаю тревогу и ревность русских регионов, но потерять Украину для России окажется в итоге и опаснее и дороже.

Продвинутый

 
70.56%
255#
Опубликовано 26.4.2014 09:54:55 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 25.4.2014 19:12
Так вот о том и речь, поэтому и осторожничает. Жень, всп ...

Всё правильно. между миротворчеством и агрессией очень тонкая грань. Но, когда у тебя на глазах убивают народ, совсем по другому смотришь на политические тонкости... А ООН... ну что ООН? Она перестала быть лигой свободных наций, давно уже пляшет под НАТО. Ну, собрались они комиссию создать... создавали неделю, потом вообще забыли, зачем собирались-то... Нет. конечно, совет безопасности, наверное, это важно, но...

Продвинутый

 
70.56%
256#
Опубликовано 26.4.2014 10:22:45 |Показать все сообщения
добавил Violia в 25.4.2014 20:23
Да скоро на Украине со всех сторон полыхнет и запад сам ...

100% правда. При любом раскладе, будет бунт в июне.

Продвинутый

 
70.56%
257#
Опубликовано 26.4.2014 16:28:36 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 26.4.2014 15:39
добавил басмач в 26.4.2014 10:34
Что-то новое...

Да. и Грейстоуном они тоже помогают, не только рациями Я поражаюсь выдержке России. Они могли бы обрвалить доллар, затребовав погаение кредитов, но не делают этого. Неужели америкосы не понимают, какие хилые у них сейчас позиции по сравнению с РФ и Китаем?
Если меня выберут
Ключевая фраза.
Тетка молодец в общем.
Подруга-француженка в четверг только уехала в Ниццу. Рассказывает, что недовольство фр.народа очень велико. Безработица, предпочтение дешовых иностранных специалистов французам. И что самое интересное, хозяин бутика, в котором она работает уже 9 лет продавцом, собирается закрывать бизнес, так как основными покупателями брендовых шмоток были русские и украинцы, а сейчас их покупательская способность, а, соответственно, и активность очень низки. Попросту, нет людей. А её муж, безработный архитектор-француз, собирается уезжать в Эмираты, потому, что во Франции для него работы нет. А у арабов есть.

Кстати, говорит, что в Мюнхенском аэропорту познакомилась с телерепортерами какого-то фр канала. И они были поражены её рассказом, что на самом деле в Украине есть люди, и таких много, которые действительно ЗА Россию.
Они думали, что это выдумка Путина.

Продвинутый

 
70.56%
258#
Опубликовано 26.4.2014 16:51:16 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 26.4.2014 15:54

Ребят, вот видео прикольное.
Ну просто не могу - посмотрите, не пожалеете. Там и на украинском и на русском языке, а вот вкратце суть:
В Черкасской области (Центральная Украина) местный областной телеканал организовал "подставу", чтобы проверить насколько люди боятся "зеленых человечков" Путина и насколько активно настроены защищать от них свою Черкасщину, а в частности, облгосадминистрацию. Сразу оговорюсь, и Ира Медвежонок может подтвердить, что настроения, по слухам, у людей там далеко не пророссийские...
Журналист переоделся в российскую форму, обвешался георгиевскими ленточками победы, взял муляжный автомат. Сел в машину и поехал к центру города. Попутно спрашивал на чисто русском языке, как проехать к обладминистрации и можно ли взять штурмом. Реакция людей- на экране. Он проехал в машине в полной боевой амуниции через пол города, мимо СБУ даже, и никто его не остановил. Мимо проходил мент, видел его и не обратил внимания. Зашел спокойно в обладминистрацию, охранник вежливо его не пустил. Мимо проходили 2 ППСника и тоже почти прошли мимо, но потом, таки вернулись. И журналист очень возмущается, что люди не только не останавили "оккупанта" российского, но ещё и показывали дорогу, и разрешали её "захватит".
Вот вам и Центральная Украина


Продвинутый

 
70.56%
259#
Опубликовано 26.4.2014 17:02:16 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 26.4.2014 16:04
добавил басмач в 26.4.2014 15:58
Вообще-то, тетка эта правосекторная в Франции  Ни о чем это не говорит?

ещё как говорит. Я знаю, что она националистка.
Но, может быть, в случае евросоюза немножко национализма и не помешает? Вот, сейчас все меня тут съедят. Давид, а тебе не кажется странным, что на данный момент самой стабильной экономикой, а соответственно и валютой обладает страны, а именно Юнайтед Киндом, не вошедшие в Шенгенскую зону и не принявшие культ евро? Ты знаешь, что сейчас самой стабильной и крепкой валютой в Европе является фунт стерлингов?


Оо, я удрала, а то сейчас по попи получу.

Мнения пользователей

pont34  27.4.2014 10:42:11  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
70.56%
260#
Опубликовано 29.4.2014 08:38:35 |Показать все сообщения
добавил Старик в 28.4.2014 21:11
США объявили о новых санкциях в отношении 17 компаний  ...

Интересная подборка. Как раз КТО КОГО? Причем постоянно обновляемая. рекомендую.. Парень из Германи, кстати.

Санкции... ну-с, посмотрим...

К России:
- США заблокировали активы Суркова, Глазьева и Матвиенко
- Германия приостановила сотрудничество между немецким оборонным концерном Rheinmetall AG и Россией
- Расмуссен: Россия не будет вместе с НАТО участвовать в охране судна с химоружием Сирии
- «Клуб богатых стран» приостановил присоединение России
- Германия и Великобритания приостановили военный экспорт в Россию
- Обама ввел против России новые санкции
- Австралия введет санкции против российских и украинских чиновников
- Швейцария заморозила переговоры с ТС по зоне свободной торговли
- Visa и MasterCard прекратили обслуживание карт, эмитированных АБ "Россия"
- Норвегия замораживает военное сотрудничество с Россией до конца мая
- США негласно ввели новые санкции против России
- НАСА приостанавливает сотрудничество с Россией
- Парламентская ассамблея НАТО прекратила сотрудничество с Россией
- Меркель отказалась продавать Путину спутники на $973 млн
- Черногория, Исландия, Албания, Норвегия и Украина присоединились к санкциям ЕС против РФ
- США ввели санкции против "Черноморнефтегаза" и крымских чиновников
- Канада ввела санкции против руководителей крымских избиркомов
- Германия начала реверсные поставки газа на Украину
- Канада будет бойкотировать заседания Арктического совета в Москве из-за Украины
- США вводят санкции против семи российских граждан и 17 компаний

От России (и союзников):
- Россия могла вывести из ФРС США более 100 млрд долларов
- Россия заблокировала Клайпедский порт
- Тегеран заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам ЕС
- Усманов продал акции Apple и Facebook и вложил средства в китайские активы
- Президент России не будет участвовать в саммите по вопросам ядерной безопасности
- ЦБ РФ ввел внешнее управление в Москомприватбанке, дочке украинского Приватбанка
- Россия начала мстить за санкции украинским бизнесменам
- Эксперты предупреждают, что ситуация с Roshen - это только цветочки
- Россельхознадзор запретил ввоз австралийской говядины
- Лондонский бизнес опасается санкций в отношении России
- Россия и Иран договариваются об объемах поставок иранской нефти в РФ
- МИД РФ обнародовал ответный санкционный список американцев
- China UnionPay создает российскую «дочку»
- Россия ввела ответные визовые санкции против Канады
- Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине
- Каким будет Mastercard made in Russia
- Россия-Иран: доллары в расчетах не нужны
- Путин пообещал создать в России национальную платежную систему
- Российское правительство отказалось от iPad
- Россия и КНДР намерены перейти на расчеты в рублях во взаимной торговле
- Роспотребнадзор запретил ввоз украинского сыра
- Россельхознадзор обнаружил свинец в двух партиях сосисок из США
- Россельхознадзор запретил ввоз 100 тонн украинской кильки
- Газпром готовится разместить «символический» облигационный займ в юанях
- Российские власти рассмотрят штрафные санкции в отношении Visa и MasterCard
- Россия продолжает сокращать объем вложений в американские гособлигации
- Турция допустила строительство «Южного потока» у себя
- Россия и Китай построят конкурента Панамскому каналу — в Никарагуа
- Госдума приняла закон о создании национальной платежной системы

Продвинутый

 
70.56%
261#
Опубликовано 29.4.2014 08:48:25 |Показать все сообщения
добавил басмач в 28.4.2014 22:24
Детский сад, не детский сад, а там по ходу замахнулись  ...

Давид, моей подруги отец вхож в семью нашего местного православного батюшки. А недавно построили, но пока не открыли новую церковку  - прелесть какая, я всё надеюсь, что меня позовут на роспись, малюсенькая как шкатулочка. Так вот, священник рассказывает, что несколько раз к нему подкатывали ребята, которые прямым текстом говорили- купола можете не ставить, всё равно заберем. Под католическую. Ну гады же...
Вот тут уже народ поднимется!... У нас вообще народ трепетно относится к таким вещам. Дети ходят в церковную школу по субботам. Священник все нововведения освящает. Без этого никак. Казаки во всей красе по воскресеньям на службе стоят. Они замахнулись на святое в буквальном смысле слова...

Продвинутый

 
70.56%
262#
Опубликовано 29.4.2014 09:05:55 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 29.4.2014 12:31
добавил тиль в 29.4.2014 07:50
А вот чертово рейтинговое агентство СнП понизило инв ...

Будем надеяться, что америкосы (СнП - американское агентство, да? мждународное, но родом из США? ) не до такой степени дураки, чтобы рубить сук, на котором сидят. Ну, понятно, что товарооборот США-РФ по сравнению с ЕВРОПА-РФ небольшой, и тем не менее.
К тому же, МВФ грозится помочь Украине выплатить внешний долг 11 милд дол России. Так что, в одном месте рвется, в другом латается.

Кстати, согласна полностью, что очень важно, кто стоит у руля. Я всегда друзьям россиянам говорила- вы зажрались, не цените Путина. Не цените того, что у вас правят в первую очередь политиканы, а не бизнесмены. Бизнес у власти- это гибель для всего. Учитесь на ошибках Украины.
Я смотрела, как Прохоров рвался к власти, сколько митингов проплачено было... Бог хранит Россию. Не отдал.


Ага, поняла, это не связано с экономикой напрямую, это связано с финансовыми рынками и статусами.
А вот успокоительная статья по этому поводу. ничего там архистрашного нет... вроде как
http://www.politonline.ru/comments/15857.html

Продвинутый

 
70.56%
263#
Опубликовано 29.4.2014 09:16:26 |Показать все сообщения
добавил Лидия-Я в 29.4.2014 08:12
Согласна! Лина не довольны те, кто привык ничего не де ...
А можно подумать при Прохорове или Навальном у нас сразу воцарится мир и достаток..
А как же. Воцарится. У Прохорова или Навального в карманах.

Мнения пользователей

Лидия-Я  29.4.2014 09:19:46  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! Ага!!!!! Мы прям мечтаем об этом!

Продвинутый

 
70.56%
264#
Опубликовано 29.4.2014 13:21:52 |Показать все сообщения
ребят, я в шоке - у нас, оказывается, в Донецкой области заблокированы кредитные счета (у нас кредитная линия в Авале) Приватбанка (Коломойский хозяин) и Райффайзен банк Аваль "чтобы не финансировали сепаратизм" Блокада финансовая.

Продвинутый

 
70.56%
265#
Опубликовано 29.4.2014 13:37:47 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 29.4.2014 12:38
добавил pont34 в 29.4.2014 12:27
ну и не плати по счетам

так они по хитрому- погашать разрешают, а вот снимать- неа.
Прикол у нас- сейчас началась "война" с Коломойским (мер Днепропетровска, основной финстержень "Правого сектора", который за голову сепаратиста 10 тыс. дол. дает) повреждают банкоматы его Приватбанка.
Зато на прямой линии с Путиным у него один чел спросил, как ему погашать кредит Приватбанка на машину в Крыму, раз банка такого нет. Путин ответил: ничего и не погашайте, пусть это вам будет подарком.

Продвинутый

 
70.56%
266#
Опубликовано 29.4.2014 13:42:25 |Показать все сообщения
добавил Violia в 29.4.2014 12:28
Свежий анекдот
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не  ...

Ира, я плачу, аж смеюсь !!
Ага и ещё "до темы":
"Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан". Те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус "не Украина"

Продвинутый

 
70.56%
267#
Опубликовано 29.4.2014 13:54:10 |Показать все сообщения
добавил басмач в 29.4.2014 12:43
Погашать кредит долг и обязанность того, що кредитується

ты мой рёдненький хохлонемец ой, Дава, не могу с тебя. Мы с Ирой не зря столько времени боремся за твою украинизацию. Она пирогами, а я .. ой, а я чем же... А я просто борюсь- без пирогов!
И вообще, да, всё правильно сказал - чего кредитовалось, то пусть и платит. Ибо нефиг

Продвинутый

 
70.56%
268#
Опубликовано 29.4.2014 14:09:00 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 29.4.2014 13:15
добавил Violia в 29.4.2014 12:54
А я тебе еще месяц назад сказала: "забери все деньги из банка и бабушкам всем скажи"

Так у нас кредитная линия открыта просто. Это не депозит. А наши бабушки вкладов в принципе не могут иметь - пенсия не велика для вкладов.

Ира, ты только глянь, ну что им нужно? Вот прицепились...
http://lifenews.ru/news/132307
http://tutuskania.livejournal.com/1620821.html

кстати, ждем Луганск. Уже час, как кончилось время ультиматума...

Ира, ты видела?! Полковника заблокировали... чёто

Продвинутый

 
70.56%
269#
Опубликовано 29.4.2014 14:19:26 |Показать все сообщения
добавил Violia в 29.4.2014 13:16
Слушай в шпигеле немцы в комментариях пишут: "На хрена  ...

точно, бедные современные немцы, их то за что под танки...
У тебя получается открыть кассада?

Продвинутый

 
70.56%
270#
Опубликовано 29.4.2014 14:24:50 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 29.4.2014 13:34
добавил Violia в 29.4.2014 13:21
да.
В Луганске обл. администрацию заняли ополченцы только что.

а у меня блокируется. Заняли ОДА? А телецентр?
а да, свидомыты тоже передают. Флаг РФ водрузили.

а вот это уже цирк: "Напомним, 29 апреля, невзирая на беспорядки на востоке Украины, Верховная Рада ушла на майские каникулы до 6 мая."

Продвинутый

 
70.56%
271#
Опубликовано 29.4.2014 14:39:24 |Показать все сообщения
добавил Violia в 29.4.2014 13:32
Телецент они давно вроде заняли и российские каналы вк ...

Ир, а у нас он давно уже. Флаг ДНР. Нас даже уже пару раз "освобождали от сепаратистов". А вернее, флаги стягивали, а они опять появлялись. Цирк на дроте, короче...
Это в Донецке телецентр заняли на днях и включили вместо 27-канала Россию 24 А в Луганске не до того было. По крайней мере, мне об этом ничего не известно.
А вот интересная статья тоже:
Опрос: Большинство немцев беспокоит кризис на Украине
http://www.dw.de/опрос-большинство-немцев-беспокоит-кризис-на-украине/a-17600644?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All-4190-xml

Продвинутый

 
70.56%
272#
Опубликовано 29.4.2014 14:55:01 |Показать все сообщения
добавил Violia в 29.4.2014 13:48
Скажу больше, большинство немцев и не знает таких стра ...

да по большому счету, так оно и есть. Одним народом были и будем. Мой дед-россиянин погиб на войне. Думаю, ему все равно было, кто с ним рядом - беларусс или украинец, главное. что свой. Даже если не сейчас, то всё равно никуда ЮВ укр не деться от РФ.
Если живы останемся... и Россия не сольёт...

Продвинутый

 
70.56%
273#
Опубликовано 29.4.2014 14:59:24 |Показать все сообщения
добавил басмач в 29.4.2014 13:49
А что? Я хохол может и есть, только скрываю это и все

надо тогда тебе придумать новое имечко. Чтобы по нашему звучало, ну там БасмачкО или БамаченькУ, например. И стрижечку - под горшочек. И будешь у нас, как вареник в сметане, жить в достатке.

Продвинутый

 
70.56%
274#
Опубликовано 29.4.2014 15:12:55 |Показать все сообщения
добавил Violia в 29.4.2014 14:07
Еще в Германии подписывают петицию "За вывод всех амер ...

Да, это нереально, мне кажется.

Продвинутый

 
70.56%
275#
Опубликовано 29.4.2014 15:44:43 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 29.4.2014 14:46

а вот прикольно. не ожидала от немцев. молодцы какие.



с русскими субтитрами. Внизу справа включаются.

Продвинутый

 
70.56%
276#
Опубликовано 29.4.2014 15:56:34 |Показать все сообщения
добавил Violia в 29.4.2014 14:48
По понедельникам в Берлине проходят антивоенные демон ...

Да тут больше за правду в СМИ. Но все равно, странно такое слышать в Европе. Мы, наверное, предвзято относимся к европейцам. Кажется, что все они к нам относятся или плохо или с презрением, потому так и новости отфильтровываются - не в нашу пользу... А оно вон как - оказывается, люди правду могут видеть и хотят её видеть.
А может быть, все как Пончик- ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу. и вообще мой холодильник с краю. Да, Понтька, такой ты партизан?

Продвинутый

 
70.56%
277#
Опубликовано 29.4.2014 16:03:00 |Показать все сообщения
ой. ребят, хоть душу с вами отвела...
так беспокоит весь процесс референдума, как они все это организуют. Понятно, что 85 млн.грн. на него выделено (кем? - не знаю) уже пригласительные разносят в Донецке. мы списки дадим, но вот население как поднять? Информационная поддержка очень слабая. Если не включат трансляцию по областным каналам, то совсем плохо дело. Пропаганда хунты совсем наглая - не буду и описывать, как и что - устала уже от этого. Поживем. Увидим.
Всем пока!

Продвинутый

 
70.56%
278#
Опубликовано 30.4.2014 08:42:23 |Показать все сообщения
добавил басмач в 29.4.2014 15:29
Что такое есть новость сама по себе? Она есть продукт,  ...

насчет девочки   - "молодец, садись "5" смешная такая.
По поводу состояния офиса. Да, Давид, это везде так - деньги, выделяемые сверху проходят несколько фильтров (см. карманов) - все, что осталось - идет на места в провинцию. Как это у классиков насчет России одним словом - "Воруют!.."

Ребят, я вот принесла вам показать, вчера весь вечер что то мне не по себе было от этой статьи.

Страшно стало и за Россию и за Украину, и за будущее тревожно.

Продвинутый

 
70.56%
279#
Опубликовано 30.4.2014 08:51:47 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 29.4.2014 18:59
Живой=) Полинезию от французов освобождал

Димыч, как у вас там настрой вобщем?

Продвинутый

 
70.56%
280#
Опубликовано 30.4.2014 11:20:26 |Показать все сообщения
начинаем демонтаж оборудования. Как меня это уже утомляет- то войска были украинские, то их увезли куда-то, то сепаратисты, то они куда то исчезли, теперь на майские опять "захват" намечается, куда, чего, кого... ничего не разберешь. И главное, все равно работать потом в кабинете. В пустом. А вдруг люди захотят заявление какое-нибудь написать. Чудное у нас начальство в Киеве.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 20.5.2024 17:36


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу