Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 4603|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Узнай характер по первой букве имени #5379 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 25.2.2014 11:46:33 |Показать все сообщения
ну все верно!)))))))  Буква А дает силу, самостоятельность и стремление к лидерству. Люди, чье имя начинается на А, трудолюбивы и часто стремятся к первенству в какой-либо сфере.    не ну и на букву Д  тож пасует
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 25.2.2014 11:47:50 |Показать все сообщения
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 25.2.2014 17:42:15 |Показать все сообщения
.......Они склонны рисковать, но в то же время отвечают за свои слова........ как ваще такую бредятину понимать то?            это как рисковать?  бежать на паравоз и кричать уйди *** собью?))) а после в больнице без ног и рук всем говорить  какой же я идиот?))))) так чтоли?   те кто рискует тот и осазнает что к чему!  если я знал  что сейчас табурет об жбан козла разабью!  но и знал что пипец мне будет!))))) поетому я сначала взял в руки трансбой))  и табуретом так приепачил что я аж очканул что убил нахер))) а там 7 харь  и...........я сделал рассудительно! врубил трансбой и в них  и сразу в окно сиганул)))) ну лодыжку чуток стеклом порезал но))))) не ну пидиль я после то отгреб))) но зато наэтом все ,,воспитания,,и закончились)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 25.2.2014 19:56:35 |Показать все сообщения
а как еще можно рисковать?  психически?  эт бабло занял и не отдаеш?)))))))) ну так применят физическое так и так))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 25.2.2014 20:03:31 |Показать все сообщения
))))))))) а я вот бабло поверил немчику, и седня уже обьектив отправил,не получив еще бабок!  рискую ли?  конечно!  но людям нада верить тем не мения!  мне так много раз отсылали не получив денег!  всегда удивляло... так что обо мне тест верен)))

        
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 25.2.2014 20:21:28 |Показать все сообщения
не они пили кофе дарагое    его сначала макаки едят после выкакивают и после сушат то что нашли и получаетса кофе!!!  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 25.2.2014 20:56:30 |Показать все сообщения
не ну по телику показывали   ходят рубероиды)))  и собирают кафно   кофенное  !  мангусты или там  макаки  после сушат одберают  и вроде 300 грамм 500 долоров стоит! и пьют и там ,,вау какой изысканый вкус,свежесть крепость  фу бля  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 25.2.2014 21:10:32 |Показать все сообщения
  вот ты я также думаю!  мне с альди или гдет еще  падсы вполне и по вкусу и по цене и по удобству))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 18.5.2024 21:26


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу